Перейти к публикации

Ищу/отдам донорский эмбрион


Полезные сообщения

Прошу помощи, приму в дар эмбрионы. У тех кто уже не собирается заводить детей. Нужен донорский эмбрион в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, после эко осталось три эмбриона отличного и хорошего качества. На пгд не проверяли т. К не было такой услуги в клинике. У меня после этой стимуляции родилось двое здоровых детей с разницей в три года. Хотели с мужем третьего ребёнка, но выяснилось что у меня развилось заболевание при котором беременить не желательно. Дети для меня большая ценность и я должна быть уверенна, что эмбрионы не пустят на опыты, а дадут шанс родиться малышам. Поэтому готова передать паре нуждающийся в дэ. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы стали счастливыми родителями и ваши эмбриончики остались в заморозке мы были бы рады стать им любящими родителями. Свяжитесь со мной. Откликнитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. У меня были 4 переноса и все неудачные. Истощение и советуют воспользоваться ДонорскимЭмбр. Конечно  есть банки донор.  У меня резусфактор отрицательный в банке крупном доноров ngs с июля жду и нет моей снежинки. Возможно у вас есть снежинка которую я могла бы удочерить.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Я тоже ищу родителей своим трем снежинкам.  г.Москва. Сыночка я родила в 2017 году, более деток не планиуем. 2 эмбиона хороего качества и 1 чуть хуже, по моему было ПГД (точно не помню, нужно уточнить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем в семью эмбриончика, очень хотим и ищем эмбриончиков в дар. Если вы уже стали счастливыми родителями, и  хотите дать жизнь вашим снежинкам, которые у вас на хранении, мы с радостью примем в свою семью. Сами мы из Липецкой обл, если есть желающие нам помочь из города Липецка, будем очень рады, также можно г Москва. Всем заранее спасибо кто откликнется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки. Очень жду свое счастье. как же так получилось. Учеба, работа а потом оп ты мамой планируешь стать а поздно.  овариальное истощение и бесплодие мужа. Упс и приплыли. Я очень надеюсь на счастье. Много банков обзвонила но у них нет моей снежинки. Мне важен отрицательный резус фактор с ПГТ девочка. Я оплачу расходы. Если кто то подумает, ах бесплатно хотят, нет я готова оплатить расходы. Спасибо всем кто готов откликнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие будущие родители, передадим в ДАР эмбриончики из Санкт-Петербурга, группа крови положительная, если ваш доктор готов работать с ДЭ от родителей 35+, напишите мне, пожалуйста, расскажу подробнее, думаю, можно договориться и о переводе в другие города. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки 

 

Извините, что пропала. Было много дел. Эмбриончики ещё есть, но я не знаю как их правильно передать кому-то. Я обратилась в клинику, мне сказали, что мы (я и муж) не являемся донорами, поэтому не возможно сделать так, чтобы их передали при нашем согласии другим парам. 

Я, если честно, в растерянности. Может подскажите, как правильно поступить? Клиника Альтра-Вита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelechka80 Добрый день. Спасибо, что Вы ответили. Да, действительно есть клиники которые не оставляют выбора пациенту и не передают крошек в другие клиники. Я столкнулась с этим уже. Нашла клинику где есть подходящие донорские мат. а они не передают в другие клиники только если лечение проходишь у них. Многие клиники так делают чтобы выбора не оставить и в итоге Вы им оставляете снежинок а что дальше с ними неизвестно. Говоря о том что возраст не подходит к категории донора, так интересен факт в одном банке доноров,( не буду делать антирекламу) написано доноры молодые студенты в итоге из 40 эмбрионов 30 процентов с патологией. И пары которые за 35 имеют прекрасных снежинок. По этой теме много можно обсуждать. Но все же я хочу верить что снежинки если идут на исследования- то это тоже большое дело для науки. Психологически, как показывает статистика, пары уже прошедшие через ЭКО и имеющие снежинок-уже деточек минимум год оставляют в клинике свих снежинок. В некоторых клиниках можно лишь два варианта или утилизировать или отдать в лабораторию. Видимо Ваша клиника именно такой договор и имеет. Не расстраивайтесь и верьте, что все для улучшения медицины. Ну я со своей стороны хочу Вам сказать спасибо за доброе сердце. И раз у Вас есть снежинка в заморозке это означает, что у вас есть крошка в памперсах дома ползающая или же уже подрастающая мамина и папина гордость. И я желаю вашему ребенку здоровья и в жизни счастливого пути с наименьшими сложностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдадим бесплатно эмбрион в хорошие руки. Эмбрион находится в Нова-клиник (Москва). У нас уже есть 2 дочери из той же «партии» эмбрионов что и этот эмбрион. Оба протокола ЭКО были удачными с первой попытки. Так же есть еще одна дочь, зачатая естественным путем. Все дети здоровы. Мы с мужем так же не имеем никаких наследственных заболеваний. Внешность у нас славянская, волосы русые, у меня зеленые глаза, у мужа - голубые, группа крови у обоих вторая положительная. На момент формирования эмбриона мне было 29 лет, мужу -33. Если вас заинтересует наше предложение лучше пишите мне в вотсап 8-909-156-06-24 (Вероника), так как здесь редко бываю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, отдаем свой эмбриончик, у нас 2+ у обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, любящая семья, без вредных привычек, примет от вас в дар эмбриончик (снежинку), которую мы очень давно ждём, почти отчаялись, но руки не опускаем. Если вы хотите быть уверены, что ваш эмбриончик, будет долгожданный в нашей семье, то напишите пожалуйста на эл.почту [email protected] Или свяжитесь со мной через личное сообщение. Заранее благодарю за доверие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливые мамочки,  всем привет! Знаю, что бывает такое,когда остаются эмбрионы и пара принимает решение их отдать бездетной паре ,мы с супругом исчерпали попытки забеременеть и со своими клетками и с донорскими ооцитаии. Может быть кто-нибудь захочет отдать под наше крылышко крошек-криошек в Москве. Если есть мысли отдать и больше не хранить снежники в криобанке, то с огромной радостью примем их в нашу семью. Будем любить и ни в чем не отказывать ! Гарантируем! 89 шесть 8 четыре девять 4 пять 4 девять четыре. [email protected]

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
12.01.2023 в 12:02, Кира1992 сказал(а):

@Пират здравствуйте. Я хотела узнать у вас, вы уже отдали свои эмбрионы? Вот тоже столкнулась с тем, что приходится искать ДЭ. Ох уж наши законы в РФ... Если, к моему счастью, вы из ещё не подарили, то напишите мне пожалуйста

Кира, нет не отдала. Извините захожу редко на сайт. У мужа 3 я положительная и меня 2 я положительная. Если актуально свяжитесь со мной 89646309041

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем! У меня  в жизни случилась страшная беда ,я потеряла почти взрослого сына и как оказалось в силу возраста я уже больше не могу иметь детей,но мой муж еще может стать отцом и у нас  с помощью ДЯ получился хороший эмбрион с ПГТ,девочка.Я обращаюсь к одиноким женщинам или семейным парам,которые хотят пойти на ЭКО с ДЭ,готова отдать вам наш эмбрион, если вы из Питера или ЛО.Также готовы оплатить ваше ЭКО,если вы возьмете нашу ДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Приму в дар эмбриончики. Пожалуйста, откликнитесь... Подарите жизнь малышу.:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приму в дар эмбриончик. Оплачу долг по хранению. г.Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подарю криоэмбрионы, Украина (подсадка в украинской клинике - с вывозом могут быть проблемы, приехать подсадить - без проблем)))

Гр крови 3+, мы оба славяне, есть здоровые дети, хорошая генетика (у обоих ВО, хорошая работа) 

Долга за хранение нет.

Здесь бываю редко (почти не бываю)), пишите, пожалуйста, на вайбер\вотсапп\телеграмм +32 483 26 40 92

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P S Клиника в курсе потенциальной донации, все документы в порядке (доверенность от мужа на меня +все анализы + я даю доверенность на будущую маму), юридически процесс согласован с клиникой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@M@rg@ritk@ приму в дар ваших эмбриончиков 89530007702

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму ваших эмбриончиков, может кто то согласится подарить моей семье радость и топот маленьких ножек. Ватсап есть 89530007702. Очень жду. Девочки откликнитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар ваших эмбриончиков 89530007702 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ищу донорские эмбрионы в Екатеринбурге. пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу донорские эмбрионы в Екатеринбурге. пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...