Перейти к публикации

Ищу/отдам донорский эмбрион


Полезные сообщения

Знаю. что тут часто "передают" (донируют)  невостребованные эмбрионы. Мне очень нужны, в Екатеринбурге. по договоренности. пишите в лс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотели бы дать шанс на жизнь нашему эмбриончику. Уже имеем 3х дочерей (2е из которых из той же «партии» эмбрионов, что и тот, который предлагаем). Оба протокола ЭКО у нас были удачные с первой попытки. Наша группа крови 2+ у обоих. Глаза у меня зеленые, у мужа и дочерей - голубые. Мы строийные, я -168 см, муж -187 см. Можем предоставить фото нас и дочерей, если нужно. Хотелось бы отдать эмбриончик паре, находящейся в официальном браке, где будущей мамочке на данный момент не более 42 лет. В нашей клинике все очень непросто с транспортировкой эмбриона в другие клиники, поэтому хотелось бы, чтобы пара была готова сделать перенос в Нова Клиник (Москва), гле находится наш эмбрион. Если вас заинтересовало наше предложение, пишите, пожалуйста, мне в вотсап 89091560624 (Вероника)

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня есть один, я живу в Костроме, напишите мне, если актуально для вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, отдам в дар эмбрион, тому кто в этом нуждается, проживаю в городе Костроме, долга по оплате хранения нет. Остался после Эко с донорской спермой, но беременность наступила естественным путём, так что он не понадобился. Со здоровьем проблем нет, есть дочь, тоже здорова, эмбрион хорошего качества, утилизировать не смогу по морально-этическим соображениям. 89536659573,Светлана. Есть вотсап, вайбер, телеграм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Отдам в дар эмбрионов отличного качества. Москва

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!
После 6-ти безуспешных попыток ЭКО побудило меня написать здесь (три раза пробовали со своими клетками и три раза с ДС). 
Долго не решались на ДЭ, но как поняли, других шансов стать родителями нет. 
Готовы принять эмбриончики по вашим предложениям. Мы славянская семья, мне 43, супруге 38, без вредных привычек, оба с высшим образованием. Все те люди, которые стали счастливыми родителями, могут осчастливить и нас! Дайте жизнь своим снежинкам! Всем заранее спасибо за отклик. Екатеринбург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...