Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

а есть какие-то особые правила? Бюджет, исключения?

Незнаю как раньше у девочек было может подскажут, бюджет обсудим и я думаю составить анкету-опросник, чтобы дарителю с интересами было проще немного)

А там подсказывайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

схемы у меня электронные, я их просто листаю в саге

у меня разные. Но большинство просто в ПДФе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

у меня разные. Но большинство просто в ПДФе

я больше с электронки люблю

с бумаги делаю только если к набору не нашла электронку

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Ну... с опросником мне кажется скучно) Уже понимаешь, что будет) Мне кажется, что если опросник, то скорее что-то, что категорически нет, чем то, что нравится) Но это просто мнение.

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

с бумаги делаю только если к набору не нашла электронку

всегда распечатываю, даже из прог. Я рисую на бумаге, делаю пометки.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Я рисую на бумаге, делаю пометки.

Я не люблю делать пометки

иногда так привыкну пальцем закрашивать электронку, что потом пальцем пытаюсь на бумаге закрашивать отшитое)

Будет магнит белка)

 

msg-1659030428-167360.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° мне еще не нравится головой туда-сюда мотать в экран))) бумажку я складываю в 100500 раз и кладу рядом с иглой)))

И еще обожаю бэк стич! Но, к сожалению, на гобеленах их не бывает((( Это моя боль))))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мурzик Ну... с опросником мне кажется скучно) Уже понимаешь, что будет) Мне кажется, что если опросник, то скорее что-то, что категорически нет, чем то, что нравится) Но это просто мнение.

Ну вопросы наводящие же, не прям в лоб же, просто картинку образ составить)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

а есть какие-то особые правила? Бюджет, исключения?

вообще не зашла. И автора не люблю)))))))))

Я сама удивилась. Обычно мне не заходит подобное. А тут, наверное, нужная книга в нужный момент подвернулась. В августе послушала, уже четверть суммы на первый взнос накопила. А то столько лет ни копейки не могла отложить, одни долги. 

Но может, это просто совпало 🤷 (и тут мой фирменный мужской смайлик 🤣)

54 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Добрый день! 

Девочки собираю данные на тайного Санту)!

Кто хочет учавствовать жду в личку ФИО и адрес с индексом, потом жеребьёвкой будет выбрана пара и запустим это с вами!

Собираю данные до 20 октября!

Какая классная тема! Я, когда на формуке сидела, мы тоже делали тайного Санту) Жалко, сейчас не могу, почта в Россию не работает( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем тоже разные позиции, я как коробочка люблю копить и экономить, а он запросто может по глупому влететь на штраф за парковку или случайно превысить скорость на какой нибудь 30 км в час дороге или купить по интернету гаджет, который не дойдет. В общем вся моя экономия идет коту под хвост, он типа, деньги пришли и ушли, главное что мы здоровы и еще заработаем

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

С покупкой вас и кулачки на тестики что б ярчали 🙏

 

Спасибо))

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

С приобретением, какую купили? 

Мы тоже просматриваем, планируем через месяц, два продать и купить что то другое

 

Форд Фокус 3 седан

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера для эксперимента делала Леди Чек сразу 3, на 2 из 3 серая полоса. Если бы делала на 9-10 дпо воспылала бы надеждой. В общем эти тестики нужно делать и не цепляться за призраки. Все же Эвики пока самые лучше тесты из всех что делала. 

Что бы не забывать как они могут правдоподобно врать. 

У меня сейчас одинаковые тени на мама чек, эви, леди чек. Я тоже оставляю все, чтобы сравнивать и помнить, как они могут полосатиться на пустом месте :girl_in_dreams:

 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ох уж эти призраки... Пусть бы лучше не показывались, чем потом нервы мотать... 

Пусть всё получится в самое ближайшее время! :aistbp:

 

Да вот точно! Пусть нам все повезёт в том, о чем мечтается))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Я сама удивилась. Обычно мне не заходит подобное. А тут, наверное, нужная книга в нужный момент подвернулась. В августе послушала, уже четверть суммы на первый взнос накопила. А то столько лет ни копейки не могла отложить, одни долги. 

Ну, дай бог! У меня есть свои кармашки, но это скорее прагматическое) Скажем, у меня отдельный счет детский. Я туда каждый мес кидаю оч символическую сумму, но регулярно. И потом отдам детям, когда вырастут. Ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Mexica а у нас вечная стройка. В городе доли в родительских квартирах. 

И вот уехали в село. Купили землю со старым домиком. Живем в стареньком, строим новенький) 

upload_2022_10_06_12_35_38_063.jpg

2022-01-07 17-08-23.JPG

2022-02-20 18-00-22_1647064330711.JPG

Как здорово!

Это моя мечта - построить свой дом! Благо и строитель имеется 🤣

Планируем, когда муж закончит учебу, уехать в маленький город, там немного подешевле жилье. Но зато с работой не понятно... В общем, цель есть, а там уж любыми средствами)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura будет круто, когда своё такое!))

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Но зато с работой не понятно...

Пффф, что там НЗеландии?) Там хоть на другой конец острова езди на работу!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну, дай бог! У меня есть свои кармашки, но это скорее прагматическое) Скажем, у меня отдельный счет детский. Я туда каждый мес кидаю оч символическую сумму, но регулярно. И потом отдам детям, когда вырастут. Ну и т.п.

я боюсь девальвация все сожрет, поэтому никаких детских счетов у нас нет

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Devinette сказал(а):

я боюсь девальвация все сожрет, поэтому никаких детских счетов у нас нет

у меня в ценных бумагах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, круто) но бабок надо пипец. 

Я устроилась по программе земский врач и получила миллион. Его хватило на фундамент и заказать брус основной, и то докупали. 

Потом этот брус у нас пролежал 2 года, все вокруг ходили и смеялись, типа можете сжечь его в бане. А тут к прошлой зиме подкопили и нашли бригаду, которая нам из поведенного бруса такую конфетку собрала. Все соседи вокруг записали кипятком😆

Сейчас дом из бруса очень дорогое удовольствие. Мы брус закупали по 7 тыс за куб, а сейчас 25 такой🙈🙈🙈

Он все не усядется, в эту зиму закроем как его... Рубероидом, во) а там еще печь, теплый пол, стены обрабатывать окна двери, мама дорогая🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@NeoNatura будет круто, когда своё такое!))

Пффф, что там НЗеландии?) Там хоть на другой конец острова езди на работу!)))

Ну не такая она маленькая) Окленд например размером с Питер. Муж иногда по 1.5-2 часа ездит на работу только по городу. Город, куда хотим переехать, 6 часов езды от Окленда. И это далеко не другой конец острова)

5 минут назад, Devinette сказал(а):

я боюсь девальвация все сожрет, поэтому никаких детских счетов у нас нет

 

Эх, нам с сестрой бабушка копила. После девальвации ни фига там не осталось(((

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura зато есть цель!)

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

И это далеко не другой конец острова)

Да я пошутила) Но всё равно остров маленький, можно и в рядом располагающихся городках работать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Да, круто) но бабок надо пипец. 

Я устроилась по программе земский врач и получила миллион. Его хватило на фундамент и заказать брус основной, и то докупали. 

Потом этот брус у нас пролежал 2 года, все вокруг ходили и смеялись, типа можете сжечь его в бане. А тут к прошлой зиме подкопили и нашли бригаду, которая нам из поведенного бруса такую конфетку собрала. Все соседи вокруг записали кипятком😆

Сейчас дом из бруса очень дорогое удовольствие. Мы брус закупали по 7 тыс за куб, а сейчас 25 такой🙈🙈🙈

Он все не усядется, в эту зиму закроем как его... Рубероидом, во) а там еще печь, теплый пол, стены обрабатывать окна двери, мама дорогая🙈

Пусть он у вас скорее достроится! Свой дом - это кайф. 

У нас несколько лет была своя квартира. Убитая вхлам, денег на ремонт не было. Но так радостно было хоть что-то по чуть чуть делать в собственной квартире.

5 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@NeoNatura зато есть цель!)

Да я пошутила) Но всё равно остров маленький, можно и в рядом располагающихся городках работать.

Можно. Только смысл. Все равно все работа в Окленде, а остальное - деревни)) Хорошо айтишникам и строителям. Им везде есть работа) 

 

Сама не знала, сколько ехать от одного конца острова до другого. Гугл говорит, что 14 часов на северном острове и 12 на южном)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

16 часов назад, Kod сказал(а):

4E4F26CB-471C-4FF4-A3E8-2ADDBED12F82.jpeg

27DAEA0E-D3E8-4653-BEB6-78B3D03544C7.jpeg

22 это день, после отмены ОК. Девчонки, я не знаю какой дпо, пробовала поймать овуляцию , но не поймала. Считаю дни со дня последней таблетки. 

Олечка,красивые полосочки!Крепко-крепко держитеь друг за дружку!!:molitva:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

да, сейчас пока анализы сдадим. Думаю сейчас без амг сдам, посмотрю. Потом муж с первой зарплаты пойдет СГ сдавать (я его все-таки кажется дожала))), а там посмотрим

Машенька,умничка!Зажимаю крепкие кулачки на хорошие результаты!И очень-очень верю,что чуду быть скоро!:aistbp:

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ты знаешь, мне кажется понемногу отпускает. Уже нет такого состояния тошнотного целый день, только на запахи выворачивает. Зато умудрилась заболеть. Сижу пью чай с лимоном.

Пусть токс полностью отпускает и не возвращается.Машенька,выздоралвивай.Не разболеться!:molitva:

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Каждый цикл, заразы, рисуют полосы))) 

Вот, сегодня (не знаю, будет ли видно):

IMG_20221006_061235.thumb.jpg.3385df40b25274e20a94bbb94959dc90.jpgIMG_20221006_061146.thumb.jpg.2c16dd86ec738179c338646c4c4a11b2.jpg

мне кажется, эви вооьще от мамы не отлиячается

А мне на нижнем,затемненном видно полосочку.Ирочка,пусть это будет самый первый приветик!:molitva:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

 Постараюсь отключить мозг, сдать анализы которые репро назначила, а потом уже смотреть в каком двигаться направлении. 

Катюша и мои крепкие кулачки на хорошие результаты анализов!:kulachki:

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А у меня никак не получается откладывать, а у милого - получается

Вот и у меня муж умеет откладывать,а я не умею:confusion:

51 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Добрый день! 

Девочки собираю данные на тайного Санту)!

Кто хочет учавствовать жду в личку ФИО и адрес с индексом, потом жеребьёвкой будет выбрана пара и запустим это с вами!

Собираю данные до 20 октября!

Здорово!Очень ждала!:class:

15 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мурzик Ну... с опросником мне кажется скучно) Уже понимаешь, что будет) Мне кажется, что если опросник, то скорее что-то, что категорически нет, чем то, что нравится) Но это просто мнение.

Как для меня,так важно знать это сколько деток и их возраст у получателя моего,а  потом уже фантазия пошла в разгул.:m0591:

11 минут назад, Mexica сказал(а):

 Какая классная тема! Я, когда на формуке сидела, мы тоже делали тайного Санту) Жалко, сейчас не могу, почти в Россию не работает( 

В прошлом году,тот кто проводил жеребьевку,наша Верочка @Vera*.*  всё очень правильно сделал.И все получили подарки и которые в России и за границей.Это так классно и собирать подарочек и получать!

12 минут назад, NeoNatura сказал(а):

И вот уехали в село. Купили землю со старым домиком. Живем в стареньком, строим новенький) 

upload_2022_10_06_12_35_38_063.jpg

2022-01-07 17-08-23.JPG

2022-02-20 18-00-22_1647064330711.JPG

Танюша,какие вы молодцы!Очень здорово!:class:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ирочка,пусть это будет самый первый приветик!:molitva:

На 7 дпо??? Да ну))) Это так, много их у меня просто)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

У нас например путёвки в санаторий бесплатные, летом отдых на базе отдыха за полцены, оплата тренажерки, фитнесса 50%, оплата билетов на концерты, театры 50% от стоимости. Поездки в сауну, лазертаг или ещё куда нибудь куда решит комитет молодёжи(тк это для молодых) 2 раза в год. Ну и подарки на новый год, детям конфеты, взрослым сертификат на 500 руб в какой нибудь магазин 

Ух ты поздравляю🎉🎊 ярчайте дальше

Мне ни Ева, ни бишурсы не нравятся. 

Мини пузик, скоро и у тебя появится животик. Токс не сильный? 

Я считаю утопией рожать ради пособий. Но опять же если удаётся их получать, это хорошее подспорье. 

Как здорово, значит хорошо малыш прикрепился и хорошо растет

Чем мотивирует своё недовольство? 

 

С приобретением, какую купили? 

Мы тоже просматриваем, планируем через месяц, два продать и купить что то другое

Зачем ты их хранишь? Я выкидываю сразу

Ну отлично, так держать

Маша, его можно в любой ДЦ если что сдать. Поэтому сначала сдай основные гормоны, а потом этот. Хотя репро к которой я ходила, на него толком и не смотрела

Всем привет

ну я пока наверное не буду его сдавать потом посмотрю

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Рейс 7500

Ты же не знаешь, когда была О, поэтому шанс есть😉

Конечно, пока не сдавай АМГ. 

У вас цены немного ниже, чем у нас. Это ИНВИТРО? 

Привет, дорогуль, тебе получше? 

Почему тебе Ева и Бишурс не нравятся? Они реагентят? 

У нас такая машина, 7 - местная 

Это инвитро, да. Хочу еще одну посмотреть, забыла название, сравнить цены

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня Эви очень редко реагентят

у меня в последнее время часто. Вечно есть тень

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Кино-домино не отменяются. Детей приглашают одноклассники на дни рождения. Они видят, как это бывает. Они тоже так хотят. Тоже хотят, чтобы еще кто-то, кроме просто семьи, знал, что у них сегодня особенный день, стать центром внимания. Они знают, что так бывает. Поэтому и хотят тоже, просят.

5 дц - поздновато. ВО всяком случае для АМГ точно. Идеально - 2, максимум 3 дц.

Суть АМГ не гв том, что нельзя родить. А в том, чтобы понимать, на каком отрезке сейчас твой путь. Если твой АМГ ниже единицы, то меры принимать нужно максимально срочно. У тебя нет 3-5-10 лет на "подумать". А также, возможно, вместе с врачем подобрать поддержку соотвествующую. Конечно, можно и случайно залететь и родить здорового ребенка с АМГ 0,2, но шансы на это критически маолы и рассчитывать на это уже нецелесообразно.

С января к следующему НГ)))

А вообще у меня есть такой лайфхак. Если я знаю, что у меня планируются крупные траты (ДР, НГ, ТО и т.п.), то я приуидываю необходимую сумму и делю её на количество месяцев до мероприятия. Скажем, в апреле я выкинула старую зимнюю резину. Новая нужна будет в ноябре. Прикинула цену - 15 тыс. До ноября  8 мес, т.е. это по 1900 руб в месяц. Это не так бьет) И так делаю со всеми крупеными тратами, о которых знаю наперед. С НГ также, откладываю на стол и подарки с января)

про АМГ поняла, но я его никогда не сдавала, поэтому даже не знаю))) Пока не буду сдавать.

Про лайфхак - отличная тема!

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Так это сравнительно недорого... В том же ситилабе дороже раза в два. Хотя если много показателей сдавать, набегает, конечно. 

Всем доброе утречко! 💖💖💖

 

Ну у нас пока временные финансовые трудности. Вот муж хорошо хоть на работу вышел, хоть доход будет выше намного

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а как дела у Наташи которая малыша с Кубы привезла?

Аня)) Она родила в августе =) пока не заходила)

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Незнаю как раньше у девочек было может подскажут, бюджет обсудим и я думаю составить анкету-опросник, чтобы дарителю с интересами было проще немного)

А там подсказывайте

 

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@Мурzик Ну... с опросником мне кажется скучно) Уже понимаешь, что будет) Мне кажется, что если опросник, то скорее что-то, что категорически нет, чем то, что нравится) Но это просто мнение.

всегда распечатываю, даже из прог. Я рисую на бумаге, делаю пометки.

Я каждый год уже лет 8-10 участвую на форуме крысоводов, обожаю это дело))) Мы просто когда заполняем заявку пишем, кто что не любит вообще (или может аллергия), можно поделиться мечтами, интересами, чтобы упростить санте работу) Какого-то бюджета нет конкретного, потому что много рукоделок, которые сложно оценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...