Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

21 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

взнос вычитают из каждой зп, а отдачи никакой нет

редкие подарки которые стоят намного меньше взносов

У нас например путёвки в санаторий бесплатные, летом отдых на базе отдыха за полцены, оплата тренажерки, фитнесса 50%, оплата билетов на концерты, театры 50% от стоимости. Поездки в сауну, лазертаг или ещё куда нибудь куда решит комитет молодёжи(тк это для молодых) 2 раза в год. Ну и подарки на новый год, детям конфеты, взрослым сертификат на 500 руб в какой нибудь магазин 

21 час назад, Kod сказал(а):

Привет всем! 
сегодня 22 дня как я не принимаю ОК
Сегодня , даже не знаю почему решила сделать тест. 

D91B97D9-E937-4BBE-9AA1-840735593BF9.jpeg

Ух ты поздравляю🎉🎊 ярчайте дальше

20 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Kod переделай тест.  Но дай Бог Б! Мне вчера Ева дал четкий реагент, видимую вторую полоску, я точно не Б еще и для призраков очень рано. Просто Ева видимо так себе тест. 

Тест на Б вчера по ошибке сделала, вместо теста на О. Сначала был пуст, а потом полоска появилась. 

Мне ни Ева, ни бишурсы не нравятся. 

20 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки. Сижу читаю про ваши велезающие пузы в 8 недель и радуюсь,что у меня пока ничего не вылезло. Сегодня как раз 8 и я еще пока партизан)))) Токс стараюсь прятать на работе. Сейчас прям грейпфрут заходит норм.

@Kod О, ну прям хорошенькая такая полосочка :kulachki:

Мини пузик, скоро и у тебя появится животик. Токс не сильный? 

19 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Никакие пособия не покрывают необходимых расходов на детей , это лишь помощь. Как можно рожать ради них , тем более сейчас когда всё подорожало и ещё подорожает ? На что тогда детей кормить, обувать, лечить и учить, покупать вещи первой и второстепенной необходимости ? А помимо этого еще куча расходов непредвиденных . Всегда не могла понять этой придирки "рожают ради пособий " ? Как ???

Я считаю утопией рожать ради пособий. Но опять же если удаётся их получать, это хорошее подспорье. 

18 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Ой, девчат! 

Мы же с малышиком последний тестик не показали 🤗

Теперь будем ждать УЗИ

Отсчет неделек по вторникам) у меня так же со средней вроде было. 

InShot_20221005_143542853.jpg

Как здорово, значит хорошо малыш прикрепился и хорошо растет

16 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Чувствую себя отлично! 🙂 

Я вот маме не хочу говорить долго... Она каждый раз так негативно относится. Именно когда узнает рано. Только настроение мне портит. Потом переваривает и нормально 

Чем мотивирует своё недовольство? 

15 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

 

14 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Ксю 555 уф, надеюсь, что дальше легче будет по этим болячкам))
Ещё из нового - мы купили машину)) пока за рулём муж, я за штурмана (давно не водил). Планирую после НГ пойти в автошколу))) 

С приобретением, какую купили? 

Мы тоже просматриваем, планируем через месяц, два продать и купить что то другое

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, мой Никита выдал. Заглянул в глиняный горшочек, где хранятся мои тесты с лже полосочками (нужно их перепрятать)и говорит: "О, документы на усыновление ребенка" Никто еще тесты на Б так не называл :DНу, а что, получите, распишитесь) 

Зачем ты их хранишь? Я выкидываю сразу

12 часов назад, Kod сказал(а):

4E4F26CB-471C-4FF4-A3E8-2ADDBED12F82.jpeg

27DAEA0E-D3E8-4653-BEB6-78B3D03544C7.jpeg

22 это день, после отмены ОК. Девчонки, я не знаю какой дпо, пробовала поймать овуляцию , но не поймала. Считаю дни со дня последней таблетки. 

Ну отлично, так держать

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет.

Я вот думаю, мне гинеколог сказала сдать на 2-5 д.ц. гормоны, и написала АМГ... И что-то цена пока для меня кусается.. Думаю, может его пока не сдавать и в след. раз...?image.thumb.png.2012324acb8928231d0eb624418278ae.png

Маша, его можно в любой ДЦ если что сдать. Поэтому сначала сдай основные гормоны, а потом этот. Хотя репро к которой я ходила, на него толком и не смотрела

Всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мне ни Ева, ни бишурсы не нравятся. 

Вчера для эксперимента делала Леди Чек сразу 3, на 2 из 3 серая полоса. Если бы делала на 9-10 дпо воспылала бы надеждой. В общем эти тестики нужно делать и не цепляться за призраки. Все же Эвики пока самые лучше тесты из всех что делала. 

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Зачем ты их хранишь? Выкидываю сразу

Что бы не забывать как они могут правдоподобно врать. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина, посмотрела сейчас из любопытства Toyota Noah (я же правильно помню, это ты про нее писала?)

Она же 6-7 местная? Т.е. вы, получается, все вместе никуда не ездите? Или на двух машинах сразу?

У нас просто почти такая же, Odyssey шестиместный. И то я уже думаю, что если будет четвертый ребенок, будет очень неудобно куда-то ездить, особенно если далеко. 

Как справляются те, у кого ещё больше детей?)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

считаю утопией рожать ради пособий. Но опять же если удаётся их получать, это хорошее подспорье

Да, это глупо очень рожать ради пособий, это и подло . А как же любовь к человеку, которого рожаешь   к своему ребёнку , безусловная любовь ! ? А пособия да.  Сейчас они настоящее подспорье ! Слава Богу и Владимиру Владимировичу  благодарность огромная😁!

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

посмотрела сейчас из любопытства Toyota Noah (я же правильно помню, это ты про нее писала?)

Она же 6-7 местная? Т.е. вы, получается, все вместе никуда не ездите? Или на двух машинах сразу

У нас Хёндай Старекс, 11(12) местный , нас 14  . А вместе мы все равно не ездим , так как дети старшие уже живут немного иначе, свои интересы , хотя по городу, паркам и кино мы ходим вместе )). 

А вообще мы уже полтора года без машины , мотор полетел . Вот набрали на него средства , он под 300000 и сам ремонт , плюс дополнительные примочки (прокладки, клапана какие то трубки , масла и всякое по мелочам ). Так что пешочком и общественным транспортом .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

А что за фильм? Теперь интересно 😂

Рейс 7500

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Эх. Было бы здорово)))

 

Доброе утро, девочки.

А мои призраки выветриваются. Даже на мама чеке. :girl_in_dreams:

Ты же не знаешь, когда была О, поэтому шанс есть😉

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет.

Я вот думаю, мне гинеколог сказала сдать на 2-5 д.ц. гормоны, и написала АМГ... И что-то цена пока для меня кусается.. Думаю, может его пока не сдавать и в след. раз...?image.thumb.png.2012324acb8928231d0eb624418278ae.png

Конечно, пока не сдавай АМГ. 

У вас цены немного ниже, чем у нас. Это ИНВИТРО? 

15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Мне ни Ева, ни бишурсы не нравятся. 

Мини пузик, скоро и у тебя появится животик. Токс не сильный? 

Я считаю утопией рожать ради пособий. Но опять же если удаётся их получать, это хорошее подспорье. 

Как здорово, значит хорошо малыш прикрепился и хорошо растет

Чем мотивирует своё недовольство? 

 

С приобретением, какую купили? 

Мы тоже просматриваем, планируем через месяц, два продать и купить что то другое

Зачем ты их хранишь? Я выкидываю сразу

Ну отлично, так держать

Маша, его можно в любой ДЦ если что сдать. Поэтому сначала сдай основные гормоны, а потом этот. Хотя репро к которой я ходила, на него толком и не смотрела

Всем привет

Привет, дорогуль, тебе получше? 

Почему тебе Ева и Бишурс не нравятся? Они реагентят? 

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

@Светлая Дюжина, посмотрела сейчас из любопытства Toyota Noah (я же правильно помню, это ты про нее писала?)

Она же 6-7 местная? Т.е. вы, получается, все вместе никуда не ездите? Или на двух машинах сразу?

У нас просто почти такая же, Odyssey шестиместный. И то я уже думаю, что если будет четвертый ребенок, будет очень неудобно куда-то ездить, особенно если далеко. 

Как справляются те, у кого ещё больше детей?)

У нас такая машина, 7 - местная 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Что бы не забывать как они могут правдоподобно врать. 

Выкинь и забудь, зачем на пустышки эти смотреть. Вот скоро реально тест заполосатит, вот тогда и оставишь на память их

20 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да, это глупо очень рожать ради пособий, это и подло . А как же любовь к человеку, которого рожаешь   к своему ребёнку , безусловная любовь ! ? А пособия да.  Сейчас они настоящее подспорье ! Слава Богу и Владимиру Владимировичу  благодарность огромная😁!

Согласна. 

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

😉

У вас цены немного ниже, чем у нас. Это ИНВИТРО? 

Привет, дорогуль, тебе получше? 

Почему тебе Ева и Бишурс не нравятся? Они реагентят? 

У нас такая машина, 7 - местная 

У нас в ИНВИТРО такие же цены на анализы. 

Почему не нравятся, реагентов на них я не видела, а вот то что они тормозные и поздно полоска появляется, на эвике уже хорошая была, а эти ели ели выдовали видимые

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Выкинь и забудь, зачем на пустышки эти смотреть. Вот скоро реально тест заполосатит, вот тогда и оставишь на память их

Да я на них не смотрю))) Просто лежат) Для сравнения) 

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

реагентов на них я не видела

И их вчера проверяла, две шт замочила и  на них нет ни каких теней! Да лучше пусть будут тормозные, чем обманщики!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мини пузик, скоро и у тебя появится животик. Токс не сильный? 

Ты знаешь, мне кажется понемногу отпускает. Уже нет такого состояния тошнотного целый день, только на запахи выворачивает. Зато умудрилась заболеть. Сижу пью чай с лимоном.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

И их вчера проверяла, две шт замочила и  на них нет ни каких теней! Да лучше пусть будут тормозные, чем обманщики!

Ну знаешь, тоже ведь хочется видеть потом темнеещую полоску, а не это убожество светлое. Например я тогда 2 эвике сделала( вечером и утром) полоска конечно не супер яркая была, но была, а эти слабые показали, почти невидимые. Конечно динамику не смотрят по тестам, тем более разных фирм, но раз они были в наличии решила тогда их доделать, но итог всё равно был не очень

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня остаемся без 4 учителей

3 увольняют сегодня. 1 мобилизовался

надо искать замены срочно. А время такое, что все кто хотел уже работает с сентября, кого найти вначале учебного года свободного

1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Зато умудрилась заболеть.

выздоравливай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А как же любовь к человеку, которого рожаешь   к своему ребёнку , безусловная любовь ! ?

Уверенна что детей любят, даже если рожают ради пособий. Точнее их бы побоялись рожать без них. А тут все же точно знаешь, что дети как минимум будут сыты, одеты, обуты, в школе бесплатное питание и даже форму оплачивают. Ничего плохого в этом не вижу. 

Но зато я столкнулась с усыновлением ради пособий. Лежала как то в больнице с ребенком и нам в палату положили усыновленного мальчика. Это был ужас, ребенок весь день сидел на подоконнике и ждал когда его навестят, не нужны ему были ни игрушки, ни сладости, только любовь родственников, но увы... бабушка приходила как то   и даже к окну не подошла, он так ждал, я уже сама пошла к медсестре и попросила связаться с родственниками, не возможно было смотреть как он сидит на подоконнике днями  и ждет маму. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ты знаешь, мне кажется понемногу отпускает. Уже нет такого состояния тошнотного целый день, только на запахи выворачивает. Зато умудрилась заболеть. Сижу пью чай с лимоном.

Лечись давай и не разболеться тебе. Погода осень, сейчас многие болеют. Это хорошо что токс отпускает, запахи, да беда, меня от них долго колдоëбило

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы сегодня остаемся без 4 учителей

3 увольняют сегодня. 1 мобилизовался

Учителей и так не хватает. Хоть бы не трогали, а...

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы сегодня остаемся без 4 учителей

3 увольняют сегодня. 1 мобилизовался

надо искать замены срочно. А время такое, что все кто хотел уже работает с сентября, кого найти вначале учебного года свободного

выздоравливай!

А почему 3 увольняются? Год только начался

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

полоска конечно не супер яркая была, но была, а эти слабые показали, почти невидимые. Конечно динамику не смотрят по тестам, тем более разных фирм, но раз они были в наличии решила тогда их доделать, но итог всё равно был не очень

Зато они дешевле, Эви. Разница приличная. Еще хорошие тесты Айтест. Тоже не дают теней без повода. 

4 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Зато умудрилась заболеть. Сижу пью чай с лимоном.

Выздоравливай! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

А почему 3 увольняются?

их увольняет работодатель - сбежали  от мобилизации и бросили работу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Зато они дешевле, Эви. Разница приличная. Еще хорошие тесты Айтест. Тоже не дают теней без повода. 

Выздоравливай! 

Мне мама чеки ещё нравятся из бюджетных

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kod сказал(а):

4E4F26CB-471C-4FF4-A3E8-2ADDBED12F82.jpeg

27DAEA0E-D3E8-4653-BEB6-78B3D03544C7.jpeg

22 это день, после отмены ОК. Девчонки, я не знаю какой дпо, пробовала поймать овуляцию , но не поймала. Считаю дни со дня последней таблетки. 

Ну судя по тестам на О сегодня у тебя примерно 11 дпо. И полосочки соответствуют. Тихонечко поздравляю, крепитесь крепко и ярчайте.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

их увольняет работодатель - сбежали  от мобилизации и бросили работу

Печально конечно, пусть скорее замены найдут

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Mexica сказал(а):

Как справляются те, у кого ещё больше детей?)

У знакомой 4 сына. У них две машины. Им так проще, мама и папа на свои работы на своих машинах и ездят, ну если куда то нужно ехать тоже не проблема, двое с мамой, двое с папой. 

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

мама чеки ещё нравятся из бюджетных

Попробую их в следующий раз. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

пусть скорее замены найдут

да, надо быстрее искать

еще 1 висит под вопросом, тоже сбежал, но написал за свой счет до 16.10. если не выйдет пойдет на увольнение

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У знакомой 4 сына. У них две машины. Им так проще, мама и папа на свои работы на своих машинах и ездят, ну если куда то нужно ехать тоже не проблема, двое с мамой, двое с папой. 

я бы предпочла одну из двух машин 7ми местную. На всякий случай для поездок всей семьей

все таки на 2 не всегда удобно ехать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...