Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Настроение не хгчешное?)

Просто поесть было охота)))))

@Nadezhda. Dolgusheva Жди УЗИ уже )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Просто поесть было охота)))))

@Nadezhda. Dolgusheva Жди УЗИ уже )))))))))))

Как мне говорили не обязательно на пустой желудок)) Ну нет и нет, главное что масик накормлен:D

Я добралась сегодня до гини. Записала меня на 15 сентября на узи. И на 16 к ней на приём. Взяла мазок. Прописала утрик по утрам. Не посмотрев прогик. Нужен ли он мне, если при сдаче мой был в норме… Это же не витаминки. Мол для профилактики до 12 недели.:think1:

1 час назад, Nadezhda. Dolgusheva сказал(а):

Я и не пошла все-таки

Действительно, теперь уже узи:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ухтыж у меня в прошлую Б даже мазало пару недель. Врач ничего не назначала. На скрининге просто низкая плацента была. И на первом и на втором. Только к третьему поднялась.

я завтра буду своих и шиншилл переселять в новую витрину)))) сегодня стекла забрала, надеюсь муж вечером поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dinschu сказал(а):

@Ухтыж у меня в прошлую Б даже мазало пару недель. Врач ничего не назначала. На скрининге просто низкая плацента была. И на первом и на втором. Только к третьему поднялась.

я завтра буду своих и шиншилл переселять в новую витрину)))) сегодня стекла забрала, надеюсь муж вечером поставит.

Без утрика всё прошло? 
Живые?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ухтыж да) только в 33 недели ставила 10 дней, конда шейка поехала и положили на сохранение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Просто поесть было охота)))))

@Nadezhda. Dolgusheva Жди УЗИ уже )))))))))))

Да я теперь что-то думаю, что рано собралась

54 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Как мне говорили не обязательно на пустой желудок)) Ну нет и нет, главное что масик накормлен:D

Я в последний раз тоже спрашивала в лаборатории. Сказали, что можно не на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Прописала утрик по утрам. Не посмотрев прогик.

Ну как бы да, не витаминки. Я обе Б была на дюфе. Но у меня мазало. А с дочей так вообще по узи в 5 недель ПЯ было вытянутой формы, стремилось на выход (угроза), потом гематома.

Я бы для перестраховки не начинала.

17 минут назад, Dinschu сказал(а):

@Ухтыж да) только в 33 недели ставила 10 дней, конда шейка поехала и положили на сохранение. 

Вот я тоже из-за шейки до 30 недель дюф пила. До сих пор тошнит от него(((

Девочки, как у вас матка себя ведет? У меня пока вообще тишина ТТТ. Только грудь немного чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Просто поесть было охота)))))

Наш человек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ухтыж сказал(а): Прописала утрик по утрам. Не посмотрев прогик. Нужен ли он мне, если при сдаче мой был в норме… Это же не витаминки. Мол для профилактики до 12 недели.:think1:

 

Мне моя врач при первой беременности тоже для перестраховки назначала. По факту беременность была легкой и беспечной. Во вторую уже прогиком не стали увлекаться. Я думаю, он нужен по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец-то дождалась 2 заветных полосок. Пдр по приложению на 15 мая. Есть сынок уже 8 лет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в этом цикле пролет, так что я отчаливаю:D Всем желаю легкой Б и родов в срок🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubovv654 Добро пожаловать! Располагайся, мы здесь надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч))) 636,5)))) удвоился и даже больше))) я вчера аж извелась))) все) 

22.09 на узи)) 

и пришла кровь) гемоглобин ад 131! Никогда такого не было)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinschu ну вот видишь, в ты переживала. С хорошими анализами. Ждём теперь узи))) 

@Lubovv654 добро пожаловать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ спасибо) да все равно) с первой ничего не сдавала) и все норм))) сопит вон под боком))) а тут черт дёрнул за ногу пойти сдать. Только вены в синяках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Dinschu сказал(а):

Пришел мой хгч))) 636,5)))) удвоился и даже больше))) я вчера аж извелась))) все) 

22.09 на узи)) 

и пришла кровь) гемоглобин ад 131! Никогда такого не было)

🎊🎊🎊

Как вы относитесь к прививке от гриппа во время беременности? 

У нас на работе (дс) во вторник будут делать всем обязательно. А я не хочу, очень тяжело переношу всегда, с температурой 39. И сейчас не знаю, как отмазаться. Никто ещё не знает, о моем положении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezhda. Dolgusheva я никогда не делаю прививки рт гриппа. Не вижу смысла. Вчера вот отказ написала для ребенка. Кпк сделали, а от гриппа нет. 
можно у врача справку методов получить. Я когда простывшая на работе медкомиссию проходила, и какой-то прививки не было, мне с этой справкой санкнижку закрывали нормано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezhda. Dolgusheva тоже не делаю. И детям не делаю. Сыну сделала, темп под 40, он так никогда не болел. Потом отказ писала, болели выше 38 не поднималась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadezhda. Dolgusheva сказал(а):

🎊🎊🎊

Как вы относитесь к прививке от гриппа во время беременности? 

У нас на работе (дс) во вторник будут делать всем обязательно. А я не хочу, очень тяжело переношу всегда, с температурой 39. И сейчас не знаю, как отмазаться. Никто ещё не знает, о моем положении 

Скажи что простыла, температура. По идее медотвод на две недели обеспечен. 

Я сыну делала в саду два года подряд. Он кстати не болел. А если болел, то пару дней.

1 час назад, Dinschu сказал(а):

Кпк сделали

А я вот написала отказ только. У нас в год аллергия пошла через полчаса после прививки, дочь красными пятнами покрылась, на с в больницу клали. ну врачи конечно сказали, сто это реакция накопленной ранее какой-то пищевой аллергии. Мы сделали сейчас БЦЖ доче и пока все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ мы все делаем по графику. Не было реакций. Слава Богу. За год ни разу не болели. Зубы лезут незаметно. Замечаю когда рот открывает) 

Я никогда от гриппа не делала прививку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все по графику, с сыном вообще проблем не было и никаких реакций тоже, но вот в этот раз побоялась.

Хотя мне сказали на счет краснухи для девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки, как у вас матка себя ведет?

У меня мажет. В основном по утрам и бежевым. Темнее, светлее. Но если это из-за того что низко прикрепился, то прогестерон тут совсем не помощник. В раздумьях я о нем.

Матка - то ноет, то тишина. Видимо ноет когда растягивается. 

2 часа назад, Dinschu сказал(а):

Пришел мой хгч))) 636,5)))) удвоился и даже больше))) я вчера аж извелась))) все) 

22.09 на узи)) 

и пришла кровь) гемоглобин ад 131! Никогда такого не было)

Ну вот же какая красота 😍 Главное меньше нервов:embrace:

Тема прививок она такая:malicious::D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери прививки позже ставили все, был медотвод. У сына все по графику. Проблем с прививками у них никогда не было, всегда все спокойно ставили, включая грипп. Клещ у дочери тоже стоит, сыну нынче собираемся ставить. А я, наоборот, толком себе ничего не ставлю. Некому меня принуждать, поэтому и не лезу сама) Один раз только ковид поставила, когда обязали всех. Сейчас сроки прошли уже, а мне пофиг) 

Беременная ничего ставить не буду и не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ мы все делаем по графику. Не было реакций. Слава Богу. За год ни разу не болели. Зубы лезут незаметно. Замечаю когда рот открывает) 

Я никогда от гриппа не делала прививку)) 

@Ухтыж

С этими анализами ужас. Нанервеиалась ночью дивот тянул) утром все прошло) шиншилл переселили и сидим с малой наблюдаем ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dinschu сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ мы все делаем по графику. Не было реакций. Слава Богу. За год ни разу не болели. Зубы лезут незаметно. Замечаю когда рот открывает) 

Я никогда от гриппа не делала прививку)) 

@Ухтыж

С этими анализами ужас. Нанервеиалась ночью дивот тянул) утром все прошло) шиншилл переселили и сидим с малой наблюдаем ) 

Что у вас там такое с шиншиллами?))) Откуда куда вы их переселили? Можно их показать?))

Переставай так нервничать, тонуса ещё не хватало. Магний,папаверин и мысли о чем-нибудь приятном:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...