Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

3 минуты назад, Lana29 сказал(а):

Как же меня тошнит, прям волнами накатывает. И всё кругом прям воняет:cry:

Как же меня тошнит, прям волнами накатывает. И всё кругом прям воняет:cry:

Вот прям очень очень тебя понимаю:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sa Mari Добро пожаловать. Будем вместе ждать)))

@Ухтыж @Lana29 девочки, от токса ничего не принимаете? Я еще слышала есть браслеты от тошноты.

А у меня последнее время голова подкруживает. Померяла сегодня давление. 90/130.

А еще пошла записалась на узи на 20 сентября

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dinschu сказал(а):

Девочки, кто уже был на узи? Делитесь! 
я вот простыла( нос как водопад и горло побаливает(

Я еду в эту среду. Будет по кд 6нед и 4 дня

Скорейщего выздоровления!! 

10 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки, вы сказали о Б родственникам? Когда планируете говорить?

 

Родителям после узи сразу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Sa Mari Добро пожаловать. Будем вместе ждать)))

@Ухтыж @Lana29 девочки, от токса ничего не принимаете? Я еще слышала есть браслеты от тошноты.

А у меня последнее время голова подкруживает. Померяла сегодня давление. 90/130.

А еще пошла записалась на узи на 20 сентября

Слышала о браслетах, но не могу вспомнить где читала их название:D А так ничего не помогает. Ещё люди так обливаются духами беее. Особенно любят вылить на себя флакон приторно сладких:toks:  

5 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Sa Mari Добро пожаловать. Будем вместе ждать)))

@Ухтыж @Lana29 девочки, от токса ничего не принимаете? Я еще слышала есть браслеты от тошноты.

А у меня последнее время голова подкруживает. Померяла сегодня давление. 90/130.

А еще пошла записалась на узи на 20 сентября

А своё рабочее давление какое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Спасибо большое! И тебе здорового малышарика и родов в срок.:kiss2:Ты (если можно на ты) отслеживала О? Узи показывает срок эмбриональный, не акушерский и разница может быть такой. Позже малышок догонит срок по месячным. Не волнуйся! 

ЖМ сколько по узи? ПДР на какое число?)

Спасибо! Конечно можно на ты) Овуляция по ощущениям. Она у меня очень яркая, болезненная. Ни с чем не перепутаешь. На 14-15 дц. Ага, я потом уже дома поняла что надо было уточнить какие именно недели имеются ввиду. Спасибо) ЖМ написано что просто есть. И ПДР не указал 🤷🏻‍♀️ Завтра на приём в ЖК 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Слышала о браслетах, но не могу вспомнить где читала их название:D А так ничего не помогает. Ещё люди так обливаются духами беее. Особенно любят вылить на себя флакон приторно сладких:toks:  

А своё рабочее давление какое?

Знаешь, особо никогда не интересовалась. 120/80 наверное. В прошлые беременности было 90/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пониженное давление. 90/60 мое рабочее. В прошлую б помню раза три или четыре отъезжала сильно. Прям сознание теряла. И давление было даже не прослушать. Сейчас у меня даже тонометра нет. Наверное надо купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dinschu надо. У меня давление точь-в-точь такое же. Но в первых тримах периодически падает и я по стеночкам хожу.. 87/54 например, бывает ниже. Хорошо, когда под рукой и можно сразу определить,  пора ли пить кофе с шоколадкой или дело в чем-то другом.

Доброе утро.

Что-то меня прелести беременные догоняют, целый день жор, иначе мутит. А ночью с белым другом обниматься бегала, потому что голова кружилась :toks: На утро дочь собирала в школу искусств, нашла у нее в волосах вошь. Вот только этих тварей нам не хватало для полного счастья. Сейчас вся чешусь на нервной почве. Вечером устрою всей семье головомойку :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно взяла тонометр. Тоже надо начать мониторить давление. Подкруживает голову иногда. 

А в ЖК меня не приняли. Сказали что очень рано и приходить после 26-го. Перед этим на узи подтвердить сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи 19го, гиня 21го. Там наверное и встану на учет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sa Mari А разве они не обязаны на любом сроке поставить? И что значит подтвердить СБ? Им надо, пусть дают талон на узи.

Мне тоже предстоит визит  к Гине 19го. Возьму только хгч в динамике и копии доков для учета. Пусть ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это врач из разряда "до 12 недель не сохраняем". Любит, когда меньше проблем и волокиты.. Через заведующую можно прогуляться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova Вот терпеть не могу таких. Я всегда вставала недель в 7 и пофиг на всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sa Mari сказал(а):

Спасибо! Конечно можно на ты) Овуляция по ощущениям. Она у меня очень яркая, болезненная. Ни с чем не перепутаешь. На 14-15 дц. Ага, я потом уже дома поняла что надо было уточнить какие именно недели имеются ввиду. Спасибо) ЖМ написано что просто есть. И ПДР не указал 🤷🏻‍♀️ Завтра на приём в ЖК 

В онлайн калькулятор забей данные и он тебе просчитает дату пдр.) У тебя первый малыш?

Они в недель семь и ставят, тогда уже слышно сердце. У меня в прошлый раз тоже только копии документов взяли, что бы в следующий приём поставить на учёт. Но мне дали направление на узи и потом на приём. 
Девчонки, почитала о вашем давлении и наверное пойду сейчас мерить. Голова кружится да так, что иногда темнеет в глазах. А разве кофе нельзя? Мол он провоцирует выкидыш🙄 Почитала и откапываю себе в радости кофейной. 

1 час назад, Tina_Horova сказал(а):

@Dinschu надо. У меня давление точь-в-точь такое же. Но в первых тримах периодически падает и я по стеночкам хожу.. 87/54 например, бывает ниже. Хорошо, когда под рукой и можно сразу определить,  пора ли пить кофе с шоколадкой или дело в чем-то другом.

Доброе утро.

Что-то меня прелести беременные догоняют, целый день жор, иначе мутит. А ночью с белым другом обниматься бегала, потому что голова кружилась :toks: На утро дочь собирала в школу искусств, нашла у нее в волосах вошь. Вот только этих тварей нам не хватало для полного счастья. Сейчас вся чешусь на нервной почве. Вечером устрою всей семье головомойку :bat:

Кто-то с лета видимо вошек притащил. От пляжного песка в волосах бывают заводятся. 
Сочувствую с токсом, сижу и меня кошмарит. И есть надо и бее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже утром и вечером тошнотики догоняют. При чем сегодня сильнее всего. Даже кофе не пила. Кофе с молоком можно, но не много. Я прошлую б не пила, потому что от запаха даже тошнило. Сейчас не особо хочется. Купила с низким содержанием кофеина, а оно такое беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ухтыж сказал(а):

В онлайн калькулятор забей данные и он 

Девчонки, почитала о вашем давлении и наверное пойду сейчас мерить. Голова кружится да так, что иногда темнеет в глазах. А разве кофе нельзя? Мол он провоцирует выкидыш🙄 Почитала и откапываю себе в радости кофейной. 

Если немножко и осторожно, то можно. Без фанатизма. Для меня, как гипотоника, кофе по утрам - это практически лекарство) Разок в день отказывать не вижу смысла. Опять же у меня разводимая хрень, а не нормальный кофе. Так что его основное действие - горячий, сладкий и чуток кофеина.. Такое вряд ли навредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Dinschu сказал(а):

Меня тоже утром и вечером тошнотики догоняют. При чем сегодня сильнее всего. Даже кофе не пила. Кофе с молоком можно, но не много. Я прошлую б не пила, потому что от запаха даже тошнило. Сейчас не особо хочется. Купила с низким содержанием кофеина, а оно такое беее

Какао вчера со взбитыми сливками пила, хорошо пошло))

От тошноты помогает на немного томатный холодный сок

38 минут назад, Tina_Horova сказал(а):

Если немножко и осторожно, то можно. Без фанатизма. Для меня, как гипотоника, кофе по утрам - это практически лекарство) Разок в день отказывать не вижу смысла. Опять же у меня разводимая хрень, а не нормальный кофе. Так что его основное действие - горячий, сладкий и чуток кофеина.. Такое вряд ли навредит

Я всегда в дорогу в кофейне брала) Не знаю какой там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу чашечку в день позволить себе. А так в основном чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью воду с лимоном. Тошнит заметно меньше. Сегодня почти человек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря рада тому, что токса пока нет. Не хочу на работе пока палиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Ира, жду третьего малыша. Срок сейчас 6 недель и 2 дня, пдр 7 мая. Неделю назад сдала ХГЧ - 5585 (22 дпо). Токсикоза нет(в принципе до этого никогда не было), сиськи только несколько дней назад болеть начали, до этого только чувствительность сосков повысилась. 

Но практически сразу после зачатия я заболела, видимо какой-то вирус, температура пару дней, потом вроде лучше стало, потом  кашель начался, и насморк, сейчас уже третью неделю мучаюсь с синуситом (((

@ஐMANUSICHKA010ஐ  Маша, привет! Мы с тобой в Мартятах 2016 вместе были))) 

О беременности пока только мужу рассказала, он правда уже успел с кем-то из приятелей поделиться. 

Остальным наверное буду после УЗИ и скрининга говорить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Sa Mari А разве они не обязаны на любом сроке поставить? И что значит подтвердить СБ? Им надо, пусть дают талон на узи.

Мне тоже предстоит визит  к Гине 19го. Возьму только хгч в динамике и копии доков для учета. Пусть ставят.

У меня день забит под завязку, и уже с утра не было желания спорить, первый поход в ЖК портить) Дождусь 27-го 

12 часов назад, Tina_Horova сказал(а):

Я думаю, это врач из разряда "до 12 недель не сохраняем". Любит, когда меньше проблем и волокиты.. Через заведующую можно прогуляться 

Наверное это в целом политика ЖК

10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

В онлайн калькулятор забей данные и он тебе просчитает дату пдр.) У тебя первый малыш?

Они в недель семь и ставят, тогда уже слышно сердце. У меня в прошлый раз тоже только копии документов взяли, что бы в следующий приём поставить на учёт. Но мне дали направление на узи и потом на приём. 
Девчонки, почитала о вашем давлении и наверное пойду сейчас мерить. Голова кружится да так, что иногда темнеет в глазах. А разве кофе нельзя? Мол он провоцирует выкидыш🙄 Почитала и откапываю себе в радости кофейной. 

Кто-то с лета видимо вошек притащил. От пляжного песка в волосах бывают заводятся. 
Сочувствую с токсом, сижу и меня кошмарит. И есть надо и бее.

Жду третьего ребёнка) Да я уже по календарику сама все посчитала) Жду 10-го. Сверю потом с ближайшим узи, интересно сойдётся ли

Я тоже чашечку кофе себе позволяю) но совсем слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katirina255 привет! Располагайся поудобнее, чувствуй себя как дома ;)

А у тебя старшим сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katirina255 привет))) какие люди! Будем теперь вместе майчат ждать))) 

Рассказывай, как дела у вас? В школу пошли? 

@katirina255 Ир, надо опять устроить флешмоб и снова родить в один день 😂 С моим анамнезом рассчитываю на майские праздники😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ я с вами на майские, раньше даже не мечтаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...