Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus Насть, ттт,нормально, есть только не могу ничего..не тянет..темпа 37 утром.. я вот думаю ,а может она у нас такая всю беременность?))а мы не в курсе)

Сегодня иду на узи платное в 11.30,напишу вам как мы выросли 😊

1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

после этого ехать домой за 400км, 😱, говорят сидеть вообще нельзя какое-то время

Ты после кс 5 дней в больнице будешь,сидеть нельзя бывает и после обычных родов...я сидела..ну еслиичто подушечку положишь под спинку.или полуляжешь на заднее сиденье..но я думаю все хорошо будет.бандаж желательно одеть

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DivaVetra сказал(а):

В школе у дочки планируют делать прививки от менингита и пневмонии. Есть ли у кого-то опыт постановки этих прививок? Я никогда не ставила менактра, превенар

Я сыну не ставила, предлагали платно. Но мы отставали от календаря прививок, потом ковид начался и все, забыли эту тему. А друзья делали сыну, лет в 5. Очень хвалят, говорят до прививки все время болел и болел. А вот после, меньше стал болеть, с их слов. 

1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо всем за ответы🌷, меня же все таки посадили на инсулин😒, сахар так и не снижался, а в аннотации к кардиомагнилу написано что сочетать с осторожностью. Но по идее гинеколог же знает что я на инсулине, значит ничего страшного. Из-за инсулинотерапии, рожать отправляют в другой город за 400 км от нас😒🥺, это жесть конечно. Типо у них и оборудование и врачи поопытней "если что" (понарассказывали всякого страшного, что может случиться, пришлось согласиться) . Короче как-то все прям не очень.., сижу все равно дополнительно на диете, это тот ещё нервоз скажу вам.. Очень  Надеюсь что после родов вся эта сахарная фигня закончится.. И малыша ни как не коснётся. Сынок сидит ещё попой, если не перевернётся, то кс, и как после этого ехать домой за 400км, 😱, говорят сидеть вообще нельзя какое-то время... Мозг подрывается уже если честно 😂

Мне кажется ты путаешь с другим разрезом, после которого нельзя сидеть месяц. Это при естественных родах. А при кесарево, я через 5 часов сидела и ходила с малышом на руках. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо всем за ответы🌷, меня же все таки посадили на инсулин😒, сахар так и не снижался, а в аннотации к кардиомагнилу написано что сочетать с осторожностью. Но по идее гинеколог же знает что я на инсулине, значит ничего страшного. Из-за инсулинотерапии, рожать отправляют в другой город за 400 км от нас😒🥺, это жесть конечно. Типо у них и оборудование и врачи поопытней "если что" (понарассказывали всякого страшного, что может случиться, пришлось согласиться) . Короче как-то все прям не очень.., сижу все равно дополнительно на диете, это тот ещё нервоз скажу вам.. Очень  Надеюсь что после родов вся эта сахарная фигня закончится.. И малыша ни как не коснётся. Сынок сидит ещё попой, если не перевернётся, то кс, и как после этого ехать домой за 400км, 😱, говорят сидеть вообще нельзя какое-то время... Мозг подрывается уже если честно 😂

Не дергайся и не переживай, поменьше читай и слушай ужастиков, я была в б на инсулине, все показатели у дочки ттт в норме, его же назначают специально, чтоб не было пагубного действия на плод. Во время б при инсулине придерживалась правильного питания, но иногда позволяла себе конечно и запрещенки, не без этого) всю б пила тромбоасс. После б сдавала снова тест и диагноз сняли

51 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Successus Насть, ттт,нормально, есть только не могу ничего..не тянет..темпа 37 утром.. я вот думаю ,а может она у нас такая всю беременность?))а мы не в курсе)

Сегодня иду на узи платное в 11.30,напишу вам как мы выросли 😊

Ты после кс 5 дней в больнице будешь,сидеть нельзя бывает и после обычных родов...я сидела..ну еслиичто подушечку положишь под спинку.или полуляжешь на заднее сиденье..но я думаю все хорошо будет.бандаж желательно одеть

Ксю ждем твоего узи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ксения З. спит кнопочка)) Ксю, ты сдавала ГТТ? Я в эту субботу записалась. Вчера у себя в клинике железо капала, так такую комфортную палату предоставляют. На ГТТ тоже, Что просто кайф. Там как раз девочка его сдавала. 44 года, первая беременность, принципиально ничего нигде не читает, хорошо себя чувствует, лишних узи не делает, назначения минимальны. Вот это дзен у неё)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Ой,девчонки,такая милота 🥰🥰🥰лежала я ,улыбалась  и плакала))) глаза и нос папины,губки мои🥰 малышка 797 гр, письку показали- без изменений))) рот открывала нам , и спала) все хорошо,ттт, по узи и по ребёнку,и по плаценте,и по рубцу,и по шейку...

IMG-b6ac9c6dc42ca90a0efa895f856792a2-V.jpg

Ой какая куколка 😍😍😍

Ссылка на комментарий

@Ксения З. какая прелесть ❤️

@Successus я в пятницу иду сдавать,  тоже в клинику где наблюдаюсь. Там кресло полулежа))) там хоть диванчики комфортные и почитать журналы можно) так что в пятницу отчитаюсь как все прошло)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

А я сегодня была на церквикометрии , че думаете , врач сказала девочка у нас 😂. Короче жду второй скрининг 10 марта , уже точно будет понятно . 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤Воля❤ сказал(а):

А я сегодня была на церквикометрии , че думаете , врач сказала девочка у нас 😂. Короче жду второй скрининг 10 марта , уже точно будет понятно . 

Ну вот моя врач сказала до 16 недель по узи точно не скажут , типа предполагают только по признакам. Так что с девчушкой  тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Successus нет, такое не видела.

 

я вот такое заказала

0561889F-2309-4BEB-8E99-3B802EF2CD53.png

Деньги улетают на всю эту красотень конечно)))) 

У меня тоже такой в корзине лежит😀 просто еще не знаю летом какой размер у нее будет)

Ссылка на комментарий

Меня кнопочки на спинке смущают для лежачих малышей( но крылышки прелесть))

тоже муслиновые ромперы кинула в корзину, но кнопки спереди 

Ссылка на комментарий

@Morkovka_surgut вот кстати про деньги.... Вроде такие штучки недорогие-300,600,700 рублей. Но если корзину накидать, то уже 5000 можно готовить))) 

1 час назад, Danni сказал(а):

Меня кнопочки на спинке смущают для лежачих малышей

Хм.... Не подумала

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Девчонки, подскажите может кто знает, на роды пускают в линзах? Или нужны 🥸 очки

Викусь, кстати, а увлажняющие капли можно любые в Б? И раствор тоже, какой и обычно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...