Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Ксения З. да, допигит при беременности и ГВ разрешен. Сейчас в аптечке есть, на всякий случай. Я после родов его пила 2 недели. Тонометр купила сразу после того как с роддома приехала, в первую беременность не было дома. Сейчас ежедневно изменяю, так как я не чувствую высокое давление. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Про папаверин не поняла почему нельзя..типа матка Расслабляться?

Да, он и на шейку влияет, на поздних сроках его наоборот ставят чтобы шейка к родам готовилась. Не надо его сейчас. И но-шпу тоже не желательно.... Почитай, в интернете много написано про это. 

Я как раз на этом сроке на сохранении лежала, магнезию капали только. А вот перед родами - папаверин. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Спасибо девочки большое💐 , муж рад , хоть девочку хотел , через годик пойдем за дочкой 😍

Отличный план!!!!

24 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@Princess mummy классная коляска и сыночек сладкий! Спасибо ☺️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксю, ты к врачу своему не хочешь обратиться? Почему стесняешься? Назначит анализы. Не упусти момент, что б своевременно знать причину. Может сахар упал, может давление, может вирус. Поьеспокойся немного. Отдых это хорошо, но врача надо поставить в известность 

Ссылка на это сообщение

@Successus моя врач в отпуске до 13 февраля.к какой идти я не знаю.терепавт в жк ругает когда приходят с темпой

Тонометр купили,давление 104/79 , мое

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Неа,ничего такого не ела..в воскресенье вечером ела пол шаурмы...  С утра температура 37.5.общее состояние лучше ,чем вчера.но я лежу 

@❤Воля❤ поздравляю с сыном!!! Ты красотка!!! Волосы шикарные 🥰

Девочки, тонометр куплю,но толку то..все равно никакие таблетки нельзя

@Тотоня Про папаверин не поняла почему нельзя..типа матка Расслабляться?

Да, но вижу Ира ответила 

Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 я с первого пью и до  36 недели буду. Дальше его нельзя, как я поняла. Но и для профилактики пэ назначают именно до 16 недели, якобы потом в качестве профилактики- неэффективно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 мне в первую беременность назначали. Я пила. У меня было нарушение кровотока, преждевременное старение плаценты. Во многих лекарствах противопоказание беременность идет…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В школе у дочки планируют делать прививки от менингита и пневмонии. Есть ли у кого-то опыт постановки этих прививок? Я никогда не ставила менактра, превенар

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, DivaVetra сказал(а):

В школе у дочки планируют делать прививки от менингита и пневмонии. Есть ли у кого-то опыт постановки этих прививок? Я никогда не ставила менактра, превенар

Мы ставили осенью, вообще не заметили. Легко прошло 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки привет! Скажите кому назначали кардиомагнил в 3 триместре? Для профилактики. В описании беременность в противопоказаниях.. 

я пила тромбоасс почти всю б 

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra Превенар мы уже 2 раза ставили, первый самостоятельно, а второй вместе с пентаксимом(в 5 мес) , все хорошо, только небольшая температура сутки была ,про вторую прививку не могу подсказать, не знаю.... 

@Наталья 84 кардиомагнил до 36 недель был. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra превенар в 2,5 поставили, все ок. Менактру все собираемся и не соберёмся, надо сделать уже. Просто ставят бесплатно?! Вот круто, одна менактра 6тыс стоит. 

Ссылка на это сообщение

О тут я еще не поделилась радостью 🥰перелазила весь интернет нашла подобные снимки. это и вправду ДЕВОЧКА 👧  муж еще не знает , вечером привезут гендер торт 🎂 узнает 🙏 он так сильно дочку хотел… 🥰🥰🥰🥰 и я до сих пор не верю что у нас будет ребенок… ждём теперь шевелений.  Врач сказала что точно девчулька25DF413A-5DD2-406D-9F28-449C6C5FEA18.thumb.jpeg.2e549e91f6665334db9a6620e416f424.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы🌷, меня же все таки посадили на инсулин😒, сахар так и не снижался, а в аннотации к кардиомагнилу написано что сочетать с осторожностью. Но по идее гинеколог же знает что я на инсулине, значит ничего страшного. Из-за инсулинотерапии, рожать отправляют в другой город за 400 км от нас😒🥺, это жесть конечно. Типо у них и оборудование и врачи поопытней "если что" (понарассказывали всякого страшного, что может случиться, пришлось согласиться) . Короче как-то все прям не очень.., сижу все равно дополнительно на диете, это тот ещё нервоз скажу вам.. Очень  Надеюсь что после родов вся эта сахарная фигня закончится.. И малыша ни как не коснётся. Сынок сидит ещё попой, если не перевернётся, то кс, и как после этого ехать домой за 400км, 😱, говорят сидеть вообще нельзя какое-то время... Мозг подрывается уже если честно 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо всем за ответы🌷, меня же все таки посадили на инсулин😒, сахар так и не снижался, а в аннотации к кардиомагнилу написано что сочетать с осторожностью. Но по идее гинеколог же знает что я на инсулине, значит ничего страшного. Из-за инсулинотерапии, рожать отправляют в другой город за 400 км от нас😒🥺, это жесть конечно. Типо у них и оборудование и врачи поопытней "если что" (понарассказывали всякого страшного, что может случиться, пришлось согласиться) . Короче как-то все прям не очень.., сижу все равно дополнительно на диете, это тот ещё нервоз скажу вам.. Очень  Надеюсь что после родов вся эта сахарная фигня закончится.. И малыша ни как не коснётся. Сынок сидит ещё попой, если не перевернётся, то кс, и как после этого ехать домой за 400км, 😱, говорят сидеть вообще нельзя какое-то время... Мозг подрывается уже если честно 😂

Мне тоже в 31 неделю подключили кардиомагнил до 36 недели, а разжижайки все отменили. И тоже попой пока сидела дочь, посмотрим через неделю. И тоже в другой город отправляют 😀 не так далеко как тебя правда. Ну раз там лучше для тебя и ребенка, то лучше ехать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 блин, сахар дело такое…лучше рожать где опытнее. У тебя все будет хорошо, тем более инсулин колешь раз…осталось немного уже тебе ходить) заранее положат, так как 400 км конечно со схватками не как (если сынок перевернется ). А на счет того что после КС сидеть нельзя - фигня. Можно! Просто садиться больно, но если сел, то отлично все. Это нельзя сидеть когда режут там при ЕР. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...