Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Danni поздравляю, дома всегда лучше . У тебя какой срок уже ?

Спасибо😘 21+4 сегодня

на фотоссет вчера договорилась, но с таким невнятным маленьким животом как у меня будем до 30 ждать, наверное. Чтобы симпатичным кругленьким стал🤔 а то буду на фото пухлая, а не беременная 😁

2 часа назад, Фаридуля сказал(а):

А, девочки, спросить ещё хотела. ТТГ низковат сказали, но это ж нормально в первом триместре? 

Да, не страшно, главное не высокий, сколько у тебя? У меня 0,16 был, потом поднялся до 1. Когда низкий был, йод не пила. 

1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки, все уже настроились на ГТТ? Мне можно уже в это воскресенье, но думаю, что пойду в следующие выходные

 

А его обязательно делают да? Хотя я столько раз его делала и до беременностей, что не страшно. У нас с лимончиком дают))

Ссылка на это сообщение

@Successus я иду 10.02 сдавать. Будет 26 недель у меня. Я сильно и не настраиваюсь. Просто поеду и сдам. На мучное единственное меня тут пробило…но за дней 5 не буду ничего мучного есть, поэтому думаю нормально пройдёт. 

Ссылка на это сообщение

@Danniне@Danniне знаю на сколько обязательно. Наслышана, что важный анализ, но многие отказываютя. В моей клинике его делают, включён в программу ведения. И я не против совершенно@Morkovka_surgutкак у нас ещё не узнавала. Тоже не думаю о том как будет. Хотя истор й о данном тесте в любом чате до фига) 

@Тотоня думаешь все же я старая, а не он???!!!)))У нас разница 7 лет и я его всегда убеждают, что он старый и ему удалось такую молоденькую чикулю охватить))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Фаридуля а ты когда сдавала анализ, не делала перерыв в йоде?

я всегда до сдачи анализа отменяю на 3-4 дня все витамины. Что бы показаться был мой, а не от витамин. 

@Successus ну я знаю как его сдавать, я сдавала в первую беременность. Поэтому иду на сдачу уже знаю что меня ждёт. Не особо мне его конечно хочется сдавать, но я сдам, так как у меня у бабушки есть сахарный диабет. Что бы спать спокойно

@Виктория 1989 молодец муж. Заботливый. 
мой вообще не вникает что надо купить или еще что то. Да и я его сильно не посещаю в это. Я только говорю какие суммы перевести мне 🤣🤣🤣🤣 

Я вот сегодня забрала немного покупок с WB. Носочки, распашонку (будет одна единственная, для роддома) остальное Боди и слипы. Памперсы взяла маленькие пачки разных фирм. Губку для мытья малышки, косметику немного (шампунь, мыло, для купания). Еще идет гель для стирки и кондиционер, взяла тоже разные и маленькие пока, так как не известно какой подойдет. 

После 20-го числа поедем с мужем комод покупать, а то складывать надо куда то все добро. 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut нет, не делала перерыва. Мой тоже не сильно интересуется что нужно, что не нужно. Я ему только вчера про комод сказала, ссылку скинула какой нужно, и куда поставить. В общем пока не сильно вникает, в отличии от меня.

@Виктория 1989 муж молодец, включается во все. Надо поддерживать в нем этот интерес.

А кстати сегодня бумажку по скринингу дали, там ПДР написан все-таки перенесли пораньше на 2 августа. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Фаридуля сказал(а):

@Danni у меня ТТГ 0.8, я йод пью. Может пока не пить его? Так то никогда проблем не было, просто каждую Б пила йод для крошки чтоб.

0,8 нормальный уже, не переживай) на сл. Приеме ещё уточнишь у врача 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

А мне муж сегодня сумки в роддом купил , прозрачные которые 😂на вб заказал ,  милый такой , я уж не стала говорить что рано, (13+2) буду по тихоньку заполнять 😂😂😂

Кака забота ))

Ссылка на это сообщение

@Фаридуля у меня был 0,67 и мне сказали отличный ттг, потом до 1 поднялся сам. Я пью йод тоже.  

@Фаридуля ну мой сказал, Что тебе нужно то и бери. Я в этом не понимаю. Надо комод, возьмем. Он свозит, посмотрит на качество, купит, соберет вообще без проблем. Но вот в эти все тонкости по поводу вещей, амортизации на коляске и прочей наших заморочек, он даже вникать не хочет. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@Danniне@Danniне знаю на сколько обязательно. Наслышана, что важный анализ, но многие отказываютя. В моей клинике его делают, включён в программу ведения. И я не против совершенно@Morkovka_surgutкак у нас ещё не узнавала. Тоже не думаю о том как будет. Хотя истор й о данном тесте в любом чате до фига) 

@Тотоня думаешь все же я старая, а не он???!!!)))У нас разница 7 лет и я его всегда убеждают, что он старый и ему удалось такую молоденькую чикулю охватить))) 

Хахаха) кто ты старая?! Мать ты забыла сколько мне годков?! Так мне еще до старости идти не дойти, а тебе тем более 😀Просто ты написала про его возраст, как  будто там уже горец 100 летний 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy  симпатичная. Я в магазине смотрела синюю, зелёную даже не вскрывали. Приятный цвет. Мы явно ее первые распасовывали сейчас, что особенно приятно) 

AB6B6621-131E-4847-8C13-2155A3EBFDE9.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...