Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Danni сказал(а):

Поняла, а по 1 скринингу так же как по М поставили срок? 
 

По 1 скринингу да, а сейчас на 1,5 недели опережает по размерам 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Потому что мне пессарий снимать, сказали снимут в 38 недель (у нас так в ЖК и роддоме). А если по дате переноса это уже почти 39 будет. Это до хрена, учитывая, что большинство врачей снимают его в 37 недель. 

А я думала это до фига, думала не больше 10 наберу. Ну у меня явный набор только в 3 триместре пошел.

Мне снимали пессарий в 38 Нед по месячным, совпадала дата и по скринингу, по переносу вообще никто ничего не считал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Тотоня сказал(а):

Мне снимали пессарий в 38 Нед по месячным, совпадала дата и по скринингу, по переносу вообще никто ничего не считал 

Ну да, у нас тоже не считают по переносу, просто если по узи уже опережение, я думаю, не должны ли они обратить на это внимание🧐

Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Ну да, у нас тоже не считают по переносу, просто если по узи уже опережение, я думаю, не должны ли они обратить на это внимание🧐

Вот про это не подскажу, у меня было опережение в 1 триместре, потом выровнялись сроки 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Тотоня сказал(а):

Если хочешь могу узнать кто там в Хантах хороший эндокринолог? 

Если в нормы вошла, то хорошо, но могут диету посоветовать

Спасибо, 🌺 но наши врачи не будут спрашивать у меня с кем бы я хотела посоветоваться, там сами все решать будут, без меня.. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Спасибо, 🌺 но наши врачи не будут спрашивать у меня с кем бы я хотела посоветоваться, там сами все решать будут, без меня.. 

просто возможно сама захочешь потом проконсультироваться, если что пиши ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня начала появляться полоска на животе) так что от Пола ребенка не зависит она 😁 

Еще сдала сегодня коагулограмму…подскочил фибриноген…5.54 стал и агрегация 14.4…кровь густеет(((( хотя в назначении ничего не менялось. Месяц назад сдавала фибриноген был 4.67 и агрегация была 18.4

завтра на прием, посмотрим что скажет врач. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@Наталья 84 привет! Были уже врачи у тебя? Как дела?

Привет! Никого сег не было, 👍, врачи все на операциях, взяли кровь только и все на этом. Жду завтра, никто не придёт, пойду до заведующей. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ❤Воля❤ сказал(а):

Девочки , похвастаться хочу , купили сегодня коляску малышу ) Пол дела сделали . Теперь надо кроватки тестировать , круглая , квадратная , с маятником или без, будет там спать , не будет , матрац еще надо понять какой хороший .

A9DAF31E-65FE-4F38-91C7-43304BA46E52.jpeg

Вау какая красота!!! Это эко кожа??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Воля❤ сказал(а):

@Princess mummy да, коляска mima xari, очень маневренная, легкая .  Прям вот мое.

Очень Крутая!! Они еще в верблюдом цвете красивые, но в белом вообще улет!!! Прям ммммм ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Воля❤ сказал(а):

@Princess mummy да, коляска mima xari, очень маневренная, легкая .  Прям вот мое.

Ух ты))) какая необычная)Поздравляю с покупочкой )) Почем?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Ты видела мое сообщение? Я тебе ссылку отправляла 

Блин, не помню) может просмотрела((( скинь плиз еще

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ты видела мое сообщение? Я тебе ссылку отправляла 

Нашла) с инстой у меня сейчас туго) там не могу посмотреть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Ух ты))) какая необычная)Поздравляю с покупочкой )) Почем?

 

Нам повезло очень, девочка продавала за 35000, со всеми допами, сетка , подстаканник , муфта,  чехол , откатала полгода всего, очень бережно относилась- состояние новой коляски. А если новую брать под сотку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Блин, не помню) может просмотрела((( скинь плиз еще

Нашла) с инстой у меня сейчас туго) там не могу посмотреть

Через впн? Никак? Там прямо консы под твои запросы подберут коляску 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У меня герпес на губе вскочил((( пока красное пятнышко зудящее. У меня почти всю жизнь раз в год стабильно вылазит на губе 🤦‍♀️ прочитала, что в этом случае, риск для ребенка минимальный. У кого-то был? Можно мазать зовираксом? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...