Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@JustJane очень приятные цвета для глаз. Мило получилось) балдахин будет на кровати? 

Да, будет, супер легкий прозрачный взяла

47 минут назад, Danni сказал(а):

@JustJane поделись, пожалуйста, что за ковёр? Старшенькой надо поменять, красивый у вас) и комната чудесная! 

Спасибо 😊 Ковер мы брали тут у нас в магазине, очень мягкий, бельгийский Genova

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Кокося сказал(а):

на них существенных скидок не бывает.
 

Мне они тоже при покупке с весами делали сдачу хорошую, но это давно было( в оланте 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane гошпиди, все по вешалочкам)) надолго интересно😆? Ну красота конечно, милота🥰

@JustJane очень красиво👍

 

У меня по квартире стопки везде 😂не успеваю даже складывать ю, только одела поели и в стирку, сейчас же начался прикорм 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane гошпиди, все по вешалочкам)) надолго интересно😆? Ну красота конечно, милота🥰

@JustJane очень красиво👍

 

😀 ну пока время есть, можно и развесить 😀 

22 минуты назад, Кокося сказал(а):

@JustJane какая красота! Вы большие молодцы. Видно что с душой и вниманием выбирали

Спасибо 🧡 да, старались конечно, муж слава Богу все мои идеи поддержал😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, JustJane сказал(а):

😀 ну пока время есть, можно и развесить 😀 

Спасибо 🧡 да, старались конечно, муж слава Богу все мои идеи поддержал😊

Очень  красиво получилось 😍😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Нашла для себя фотографа для фотосессии. Прям моё-моё, так понравились работы. Классический образ, что тоже моё-моё. Но!!!!! Девочки, у меня лицо поплыло! Оч заметно. И если пухлость губ-это ещё ничего, то овал-плакать хочется. И теперь думаю, что я без фотосессии. Кажется эти вещи надо делать на неделе 20-22 максимум

Screenshot_20230206_095041_com.instagram.android_edit_182872952790844.jpg

Screenshot_20230206_104524.jpg

Screenshot_20230206_104139_com.instagram.android_edit_182863923675221.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кокося Оксан, мне кажется вообще не спасет ситуацию))) А с учетом, что фотограф оч дорогой, то по итогу получить фото с недовольством себя - прям такое себе удовольствие)) Я просто в объемах живота росла, а тут БАЦ....собрала в пучок волосы, а там колобок)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

@Кокося Оксан, мне кажется вообще не спасет ситуацию))) А с учетом, что фотограф оч дорогой, то по итогу получить фото с недовольством себя - прям такое себе удовольствие)) Я просто в объемах живота росла, а тут БАЦ....собрала в пучок волосы, а там колобок)

Я тоже круглая пошла на фотосессию😀 ну раньше новогодние праздники помешали( посмотрим, что получится. Это ж для себя, да и ребеночку потом думаю интересно будет посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...