Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Successus ну я типо отношусь к мамам с опытом, то ноже планирую это делать. Я по наитию буду идти. Я понимаю какие я ошибки сделала с сыном и их постараюсь не допускать. Но качать, совместный сон, баловать и прочие вещи я точно буду делать так же как и сына. Дети вырастут, а воспоминания нежности и тактильности останутся…это дороже стоит! 
хотя с сыном когда была беременная, сын только в кровати спать, никакого совместного сна, никаких сюси Пуси, это же мальчик…Ага! Как вспоминаю, так самой смешно над собой становится! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Successus ну я типо отношусь к мамам с опытом, то ноже планирую это делать. Я по наитию буду идти. Я понимаю какие я ошибки сделала с сыном и их постараюсь не допускать. Но качать, совместный сон, баловать и прочие вещи я точно буду делать так же как и сына. Дети вырастут, а воспоминания нежности и тактильности останутся…это дороже стоит! 
хотя с сыном когда была беременная, сын только в кровати спать, никакого совместного сна, никаких сюси Пуси, это же мальчик…Ага! Как вспоминаю, так самой смешно над собой становится! 

А качать зачем? Можно просто спать в обнимку и зацеловывать перецеловать))

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy  ну если мы говорим просто посюсюкать, то это не про качание. У меня сын например по другому не спал, его именно качать надо было и при этом это с рождения так, а не то что бы я его приучила. Один раз я пробовала его не укачивать, в итоге он не спал 8 часов днём, младенец!!! Я выжатый лимон была, он перегулял так, что потом успокоиться не мог, нервная система же не развита. Поэтому тут все от ребенка зависит. Да и в качании я ничего не вижу критичного, но каждый делает как ему удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Princess mummy не, планы вечерние поменялись..может в пятницу доеду)

 

Да тебя хотела спросить)) и промахнулась. Напиши потом, очень интересно) хотя уже я решила что хочу ее 😅😅

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Successus сказал(а):

А я хочу и качать и петь и обнимать и вместе спать и до школы грудью кормить и скупать все на свете и вообще делать все то, что мамы с опытом делать не хотят. Потому как думаю, что еще не пойду на перенос.

Настя сестра 😂качаю пою обнимаю целую с ручек не выпускаю сиськой кормлю и планирую кормить до победного) 😍

И ни капли не жалею) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Successus сказал(а):

А я хочу и качать и петь и обнимать и вместе спать и до школы грудью кормить и скупать все на свете и вообще делать все то, что мамы с опытом делать не хотят. Потому как думаю, что еще не пойду на перенос.

Лучший настрой) я очень за все нервничала и хотела сделать правильно, совсем не кайфовала дочкино лялечное время.  Сейчас хочу это время провести в спокойствии и  наслаждении ❤️ 

2 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро ;) у меня нипт пришел. Все хорошо, риски низкие. Ну вот ждём третьего мальчишку :t8313:ну что ж, буду жить в мужском царстве

С хорошими результатами и мальчишечкой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро ;) у меня нипт пришел. Все хорошо, риски низкие. Ну вот ждём третьего мальчишку :t8313:ну что ж, буду жить в мужском царстве

Главное что все хорошо 🙌 с мальчишкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро ;) у меня нипт пришел. Все хорошо, риски низкие. Ну вот ждём третьего мальчишку :t8313:ну что ж, буду жить в мужском царстве

С хорошим тестом тебя! Мальчишки это прекрасно 😍

7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Настя сестра 😂качаю пою обнимаю целую с ручек не выпускаю сиськой кормлю и планирую кормить до победного) 😍

И ни капли не жалею) 

Ну кормить это вообще мимими)) я до 1.6-1.8 планирую, как и первых. А про качания, я имела ввиду не сюсюкание и наслаждение)) это все само собой) а когда качают чтоб уснул малыш, и коляска, и фитбол и руки) тогда это уже не наслаждение ) вот к этому приучать не хочу) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Danni @Morkovka_surgut @Princess mummy спасибо, девочки ;) я не сильно расстроилась, что не девочка, мне самое главное, чтоб здоров был. Ну что ж зато с мальчикам уже есть опыт :Dправда, братики сестрёнку хотели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Фаридуля у меня муж мальчика хотел, сын тоже, когда спрашивала кого больше хочешь? Он: братика. Ага, вы бы видели эти два довольных лица, умиляются когда пинает девчуля их по руке 😂 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

о 😍 когда качают чтоб уснул малыш, и коляска, и фитбол и руки) тогда это уже не наслаждение ) вот к этому приучать не хочу) 

А когда нет опыта, то все перепробуешь. 

И вот правильно написала @Danni что в погоне за правильность можно вообще многое упустить)) 

Девочки, а я вчера ради интереса спросила супруга думает ли он в будущем ещё пойти за снежинкой. И была удивлена, что он сказал супер уверенное - конечно. Я была на 99% уверенна, что он скажет нет. Ему в мае 44. Да, он прекрасно выглядит, здоров, физически подтянут, но не молодеет все же. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата! :reverans:

@Successus это ж здорово! Главное, чтоб здоровье не подвело. 

Я после сегодняшнего результата, уверена, что девочку захочу :Dно там уж видно будет, ничего не загадываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Successus сказал(а):

А когда нет опыта, то все перепробуешь. 

И вот правильно написала @Danni что в погоне за правильность можно вообще многое упустить)) 

Девочки, а я вчера ради интереса спросила супруга думает ли он в будущем ещё пойти за снежинкой. И была удивлена, что он сказал супер уверенное - конечно. Я была на 99% уверенна, что он скажет нет. Ему в мае 44. Да, он прекрасно выглядит, здоров, физически подтянут, но не молодеет все же. 

Отличный настрой! Муж молодец!!)

Ссылка на это сообщение

@Successus муж молодец! А будет стимул и здоровье будет! Моему в этом году 40 и он пока в шоке от моих слов потом через время забрать снежинок. Конечно об этом рано говорить, но его мусли пугают порой…я уже старый, кто их поднимать будет. 

Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut моему тоже сорок в мае...тоже конечно немного сыкатно ему через папу лет идти ещё раз...но что делать? Против он не попрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Successus муж молодец! А будет стимул и здоровье будет! Моему в этом году 40 и он пока в шоке от моих слов потом через время забрать снежинок. Конечно об этом рано говорить, но его мусли пугают порой…я уже старый, кто их поднимать будет. 

Мой также рассуждает) каждому образование, жильё, а мне уже 40 и тд. Ну я пока и сама загадывать не могу, я безусловно хочу забрать последнего нашего эмбриончика, дать шанс так сказать. Но посмотрим, как с лялей дело будет обстоять)

Ссылка на это сообщение

а нас еще 7 снежинок ждет))) Он вчера узнал, что ч/з пгт можно и пол узнать. Футбольную команду можно нарожать. Останется лишь микроавтобус купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Successus сказал(а):

а нас еще 7 снежинок ждет))) Он вчера узнал, что ч/з пгт можно и пол узнать. Футбольную команду можно нарожать. Останется лишь микроавтобус купить)))

У тех, что уже заморожены, не узнать же? 
только в свежем до заморозки. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...