Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

34 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Можно спросить ?? Витамин D 10 000 в день это кто вам такую дозировку назначил ?? Вы сдавали анализ на витамин D ?

Магеря назначил. Я сдавала конечно кровь, он у меня ниже нижнего был. 

28 минут назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 мужа в недорогую гостиницу на 5 дней

🤣🤣🤣смешно.

29 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Ничего себе. На вирусы? 
Не знаю даже. Мужа в маску. Самой в маску, руки мыть часть, нос можно промывать. 

Самое эффективное 

Ну крайний раз болела с температурой когда, думаю это был омикрон, выздоровела, а через недельку меня обсыпало хорошенечко. Кололась супрастином 2 раза в день. Утром перед работой и потом на работу шла. Я там в параллельной вселенной существовала. Это был пижнец. Но, это не запущеная стадия. А так больница, капельницы все дела... всё серьёзно, да....

Мужу маску одела, таблетками накормила, ушла в другую комнату, нос оксолинкой намазала себе. Щас буду наверное небулайзером с прополисом дышать для профилактики. А ему небулайзер с лекарством дам. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Successus сказал(а):

@JustJane Я мечтаю о мальчике. Можно же?!))) Но как и все будущие мамочки желаю, что бы малыш был здоров, а пол уже не важно.
Поздравляю с таким важным событием:flower:
Ты когда поверила, что беременна?)))
 

Ну прям уже осознала и прониклась беременностью в 17 недель, когда малышка зашевелилась 😊 до этого каждый день страшно было и как-то непонятно, никак поверить и расслабиться не могла.

5 часов назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, я с узи 🤗 все норм, ПЯ 1.2, ктр 2,5. Сегодня 21дпп . Все ок? Через 2 недели еще посмотреть. Только киста довольно большая 4*3👀 и отменили разжижайки мне 👀

Поздравляю! 🤞🏻 А почему отменили разжижайки так рано?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, JustJane сказал(а):

Ну прям уже осознала и прониклась беременностью в 17 недель, когда малышка зашевелилась 😊 до этого каждый день страшно было и как-то непонятно, никак поверить и расслабиться не могла.

Поздравляю! 🤞🏻 А почему отменили разжижайки так рано?

Спасибо 🤗 завтра кровь сдам и будет точно понятно, я тоже переживаю и 150 раз уточнила, точно отменять 

Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки. Помню в темке рекомендовали гемосиазиолога, которая онлайн принимает. Подскажите фио? Не нашла или девочки в личку писали 🙏

Ссылка на комментарий

@Pynpyn напишу в личку. За кистой следи... и желательно чтоб не росла🙏

@Юляша86 юль, конечно это жесть аллергия на болезнь (((  виферон ещё свечи можно, в нос грипферон,про оксолинку пишут что не помогает  особо.. промывай нос и горло морской водой..мужу здоровья, сама держись 🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно меня тут не было:Hello:

Должна была пойти в крио, но меня не взяли из-за откуда то выскоченной эндометриоиодной кисты :cry: когда ее обнаружили на левом яичнике она была уже 5 см. Ре сказала надо удалять. Советовалась с другими врачами они тоже сказали лучше оперировать. Вот на след неделе иду очень боюсь ни разу не делала :girl_cray: говорят после этого очень сильно падает АМГ. Через сколько дней обычно выписывают? И сильно ли больно после операции? Подскажите пожалуйста 🙏🏻 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Доброе утро, девочки. Помню в темке рекомендовали гемосиазиолога, которая онлайн принимает. Подскажите фио? Не нашла или девочки в личку писали 🙏

Спасибо, девочки прислали контакт😘

Ссылка на комментарий

@Фаридуля отличные утренние новости🥰растите и дальше🙏@HopeLove привет,я лежала в больнице, девочкам убирали эти кисты лапароскопически.ну походили потом с трубочками из живота,но не полостная, заживало быстрее конечно. Да,амг падает( к сожалению..но в крио вам он и не нужен,все получится пусть в крио!!!!мы лежали все неделю,но тк делали бесплатно.а может и платно меньше?

@SweetСолнышко привет,  мне схему не расписывали, просто сказали плавно уйти к 10 неделям с них..ну я и убирала раз в 3 дня таблетки и гель..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Давно меня тут не было:Hello:

Должна была пойти в крио, но меня не взяли из-за откуда то выскоченной эндометриоиодной кисты :cry: когда ее обнаружили на левом яичнике она была уже 5 см. Ре сказала надо удалять. Советовалась с другими врачами они тоже сказали лучше оперировать. Вот на след неделе иду очень боюсь ни разу не делала :girl_cray: говорят после этого очень сильно падает АМГ. Через сколько дней обычно выписывают? И сильно ли больно после операции? Подскажите пожалуйста 🙏🏻 

Полостная операция намного тяжелее чем лапороскопическая. У меня было и то и то. По амг конечно да, плохо...😔 но другого выхода как я понимаю не существует. Через сколько выписывают - не помню уже, мне тогда было 25 лет))) ну дней 5 наверное меня подержали. А так обычно швы снимают и отпускают, а это 3 дня. но помню что намного быстрее восстановилась, чем после апендикса. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Давно меня тут не было:Hello:

Должна была пойти в крио, но меня не взяли из-за откуда то выскоченной эндометриоиодной кисты :cry: когда ее обнаружили на левом яичнике она была уже 5 см. Ре сказала надо удалять. Советовалась с другими врачами они тоже сказали лучше оперировать. Вот на след неделе иду очень боюсь ни разу не делала :girl_cray: говорят после этого очень сильно падает АМГ. Через сколько дней обычно выписывают? И сильно ли больно после операции? Подскажите пожалуйста 🙏🏻 

Привет ...7 лет назад удаляла кисту 7см ,делала лапораскопию ...3 дня лежала в больнице ..ну есть конечно дискомфорт ,но все быстро восстановилось....!!!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро, девочки все хорошо. На УЗИ один эмбрион КТР 2.5, жел.мешочек2.8 и сердцебиение есть,но пока не измеряли :smilie_girl_321:

С хорошим узи!!! Теперь сказали уже на учёт вставать?

Ссылка на комментарий

@Ксения З. Спрашивала у Ре сказала платно не делают у нас в городе, только по омс) и только в двух больницах. Надеюсь получится крио, спасибо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Юляша86 даа когда мне вырезали аппендицит тоже долго лежала и так больно было. Ой хоть бы отпустили через 3 дня не люблю я эти больницы :(

@Настасия11 говорят она еще заново может выйти после операции, у вас как? И после лапары через сколько начали планировать б? Мне сказали пить потом 3 месяца гормональные..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро, девочки все хорошо. На УЗИ один эмбрион КТР 2.5, жел.мешочек2.8 и сердцебиение есть,но пока не измеряли :smilie_girl_321:

Поздравляю! Растите и дальше 🤞

А мы с сыном пошли в магазин, у мужа сегодня ДР, надо было тортик купить, хоть муж и на работе, но все равно. 
стала плохо в магазине мне, в глазах потемнело, понимаю что сейчас в обморок грохнусь, была не голодная, поели и сразу пошли. Сына оставила на кассе, сама выбежала на улицу…поминаю что я падаю, села на ступеньку, женщина подошла, хотела скорую вызвать. Я говорю не надо, сейчас станет лучше. Я посидела немного, стало светлеть в глазах, я пошла быстро рассчиталась на кассе, забрала сына и вышли на улицу, попила воды, вроде отпустило…пипец блин..ребенка напугала.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Princess mummy сказал(а):

С хорошим узи!!! Теперь сказали уже на учёт вставать?

Да, пойду 15 числа в свою ЖК. Ну а там посмотрим, по идее вроде в перинатальный центр должны ещё направлять, чтобы у них наблюдать тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetСолнышко сказал(а):

Девочки, кто в крио на згт, как вам отменяли эстрогены? Не было ли какой реакции? Была у Ре, написала схему отмены, что-то страшно:strashno:

После узи в 7 недель написали схему отмены, у меня эстрожель 7,5 был к этому моменту ( в 5 недель с 10 до 7,5 снизила), каждые 3 дня 2,5 убирала, получается быстро снизила, на учёт в 8,5 уже без эстрогенов встала.  
у тебя же кровило, прошло? Сколько неделек уже? 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю! Растите и дальше 🤞

А мы с сыном пошли в магазин, у мужа сегодня ДР, надо было тортик купить, хоть муж и на работе, но все равно. 
стала плохо в магазине мне, в глазах потемнело, понимаю что сейчас в обморок грохнусь, была не голодная, поели и сразу пошли. Сына оставила на кассе, сама выбежала на улицу…поминаю что я падаю, села на ступеньку, женщина подошла, хотела скорую вызвать. Я говорю не надо, сейчас станет лучше. Я посидела немного, стало светлеть в глазах, я пошла быстро рассчиталась на кассе, забрала сына и вышли на улицу, попила воды, вроде отпустило…пипец блин..ребенка напугала.

Ох, бедняга. Беременные такие))) у меня мама беременея раз пять в обморок падала и каждый раз при виде какой нибудь еды 🤣 у меня пока только кружится иногда, надеюсь не унаследовала падучесть 🤣

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Danni сказал(а):

у тебя же кровило, прошло? Сколько неделек уже? 

Да. Один день в прошлый понедельник. Гематома была. Вроде бы вышла. В больничке лежала.

По УЗИ нормально все, растет, развивается, вчера делала ре и назначила отмену.

Сейчас 8,5 неделек.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetСолнышко сказал(а):

Девочки, кто в крио на згт, как вам отменяли эстрогены? Не было ли какой реакции? Была у Ре, написала схему отмены, что-то страшно:strashno:

Мне сказали отменить до 12 недель, сама постепенно отменяла в течение 2 недель.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@HopeLove никаких гормональных не пила....лишь пару дней какие то уколы, но я не помню какие....на лапаре мне выявили непроходимость маточных труб ,я то думала из за кисты не получалась Б пол года ....правда о результатах лапары я узнала через пол года 😶...такой врач..ему вообще по барабану было ,сделал своё дело и все ....а когда мой г сказал забрать из больницы историю ,то там было чёрным по белому написано ,что трубы непроходимы !!!! Больше кист не было ..  у подруги моей кисты как грибы ,выходят и проходят сами ....и так у неё постоянно ...тут у кого как и по разным причинам ...у меня после зб в этом году была киста жт ,сама ушла ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фаридуля сказал(а):

Да, пойду 15 числа в свою ЖК. Ну а там посмотрим, по идее вроде в перинатальный центр должны ещё направлять, чтобы у них наблюдать тоже.

Детям сказали уже?

@Morkovka_surgut ого(( ничего себе (( это может сахар упал или что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...