Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Princess mummy :Dдетям сказали неделю назад. Сегодня УЗИ им показала горошину свою. В общем все вместе решили, что это девочка :t8313:уже имя сидели выбирали ;)такие смешные, говорю, а если мальчик. Потом ещё полчаса выбирали имя для мальчика 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

@Princess mummy :Dдетям сказали неделю назад. Сегодня УЗИ им показала горошину свою. В общем все вместе решили, что это девочка :t8313:уже имя сидели выбирали ;)такие смешные, говорю, а если мальчик. Потом ещё полчаса выбирали имя для мальчика 

Классно! У тебя 2 мальчика же? А напомни какой возраст? Мы пока не сказали детям, а то если дочка узнает -все вокруг будут знать)) скажем на Новый год))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Классно! У тебя 2 мальчика же? А напомни какой возраст? Мы пока не сказали детям, а то если дочка узнает -все вокруг будут знать)) скажем на Новый год))

Моим 12 и 9. Рассказывать особо некому, и я их попросила не говорить. Муж вот всем готов рассказать, я попросила только родственникам. Я маме даже своей ещё не сказала. Ее нет в городе, а по телефону как-то не хочется говорить.

Девочки, мне кажется, больше хотят братика или сестричку, чем мальчики.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Фаридуля сказал(а):

Доброе утро, девочки все хорошо. На УЗИ один эмбрион КТР 2.5, жел.мешочек2.8 и сердцебиение есть,но пока не измеряли :smilie_girl_321:

Ой какая прелесть 🥰  поздравляю 🥳 растите дальше так же хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я была на узи. Срок сейчас 7 недель ровно, ктр 9,3, сб+. В воскресенье был ктр 4. Нашли отслойку, гинеколог сказала лучше госпитализироваться. Вот вернулась, поставила машину, собрала вещи, приняла душ, сейчас поеду сдаваться к ней. Она сама скорую вызовет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

@Кокося  вот и хорошо, что вовремя углядели. Отдохнёте с малышом перед Новым годом! 

@Фаридуля с хорошим узи 🥰 а ты кого хочешь девочку? 

@Юляша86  как себя чувствуешь? Мужу получше?

3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Поздравляю! Растите и дальше 🤞

А мы с сыном пошли в магазин, у мужа сегодня ДР, надо было тортик купить, хоть муж и на работе, но все равно. 
стала плохо в магазине мне, в глазах потемнело, понимаю что сейчас в обморок грохнусь, была не голодная, поели и сразу пошли. Сына оставила на кассе, сама выбежала на улицу…поминаю что я падаю, села на ступеньку, женщина подошла, хотела скорую вызвать. Я говорю не надо, сейчас станет лучше. Я посидела немного, стало светлеть в глазах, я пошла быстро рассчиталась на кассе, забрала сына и вышли на улицу, попила воды, вроде отпустило…пипец блин..ребенка напугала.

Как себя сейчас чувствуешь?  Может душно было в магазе?

Я сходила сегодня на узи, 8 неделек, ктр 16 мм, сердцебиение 165 ударов, показали головку, ручки, ножки. Такой малышастик маленький. Записалась на скрининг на 6 января  и получила схему отмены поддержки

теперь у меня вопрос как прогинову делить на четвертинки?))) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи, все хорошо! И сердечко увидели и даже мужу видео записали! Ктр 2.1 Теперь 22го  ещё анализы разные и узи и на учёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Кокося ох ничего себе(( ну лучше правда подстраховаться конечно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А куда положат ещё не понятно?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Детям сказали уже?

@Morkovka_surgut ого(( ничего себе (( это может сахар упал или что?

Ну с сахаром никогда проблем не было. А вот давление да, вернее всего оно упала опять резко. Домой пришла было 90/60

35 минут назад, Кокося сказал(а):

Девочки, привет. Я была на узи. Срок сейчас 7 недель ровно, ктр 9,3, сб+. В воскресенье был ктр 4. Нашли отслойку, гинеколог сказала лучше госпитализироваться. Вот вернулась, поставила машину, собрала вещи, приняла душ, сейчас поеду сдаваться к ней. Она сама скорую вызовет.

Малышок растет 🤞 хорошо что обнаружили, сейчас полежишь и все будет хорошо 🙏

21 минуту назад, DivaVetra сказал(а):

@Кокося  вот и хорошо, что вовремя углядели. Отдохнёте с малышом перед Новым годом! 

@Фаридуля с хорошим узи 🥰 а ты кого хочешь девочку? 

@Юляша86  как себя чувствуешь? Мужу получше?

Как себя сейчас чувствуешь?  Может душно было в магазе?

Я сходила сегодня на узи, 8 неделек, ктр 16 мм, сердцебиение 165 ударов, показали головку, ручки, ножки. Такой малышастик маленький. Записалась на скрининг на 6 января  и получила схему отмены поддержки

теперь у меня вопрос как прогинову делить на четвертинки?))) 

Поздравляю с хорошим узи 🙏 

сейчас уже нормально, шум в ушах стоял, я полежала минут 40 и отпустило вроде.

4 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, я с узи, все хорошо! И сердечко увидели и даже мужу видео записали! Ктр 2.1 Теперь 22го  ещё анализы разные и узи и на учёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Кокося ох ничего себе(( ну лучше правда подстраховаться конечно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А куда положат ещё не понятно?

И тебя с хорошим узи ❤️

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra хотелось бы девочку :m0579:у меня два мальчика, со стороны мужа племянники мальчики. 

24 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, я с узи, все хорошо! И сердечко увидели и даже мужу видео записали! Ктр 2.1 Теперь 22го  ещё анализы разные и узи и на учёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Кокося ох ничего себе(( ну лучше правда подстраховаться конечно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А куда положат ещё не понятно?

Ой как хорошо :smilie_girl_321:растите тоже и рождаетесь в срок. Мне по КТР поставили 5 недель и 6 дней. А у тебя?

Девочки, а читали про метод Рамзи как пол определяют по прикреплению эмбриона к матке? ;)вот интересно у кого подтвердилось. Вот кстати моя кроха

20221210_183831.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Фаридуля сказал(а):

@DivaVetra хотелось бы девочку :m0579:у меня два мальчика, со стороны мужа племянники мальчики. 

Ой как хорошо :smilie_girl_321:растите тоже и рождаетесь в срок. Мне по КТР поставили 5 недель и 6 дней. А у тебя?

Девочки, а читали про метод Рамзи как пол определяют по прикреплению эмбриона к матке? ;)вот интересно у кого подтвердилось. Вот кстати моя кроха

20221210_183831.jpg

5 нед 2 дня, позднее прикрепление , поэтому на 6 день такой низкий хгч и был)

image.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess mummy сказал(а):

5 нед 2 дня, позднее прикрепление , поэтому на 6 день такой низкий хгч и был)

image.jpg

Начиталась про метод Рамзи :Dвангую мальчика вам

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

@Виктория 1989 длина от копчика до темени

@Фаридуля  повангуй мне)

это 12 дней назад. Сегодня не дали фоточку

01567C19-6ACA-4E8D-9336-FEA545EC3934.jpeg

:m0579:вангую девочку :Dтрансвагинально ведь смотрели?

Я, конечно, не спец, самой интересно правильно или нет показывает :D

Ссылка на это сообщение
Только что, DivaVetra сказал(а):

@Фаридуля ага, транвагинально.

У меня вообще было пгд, но никто не сказал пол… а я всегда забываю попытать Ре на этот счет

А результаты пгд на руках есть? Девочки тут по результатам пишут кого кто, я не умею по пгд определять. Так что высылай, если есть на руках результат.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кокося сказал(а):

И что вы думаете? Меня не положили! Второй раз уже. У меня прямо психологическая травма

Вот это врачи.... Даже после рекомендации ре не положили.... Сказали наверное у вас все хорошо, мест нет🤔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...