Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

07.12.2022 в 16:51, Elvirchik сказал(а):

Что скажите? Нормально? Успею отследить если что пойдёт не так? Или ещё сходить числа 21 померить?
 

После 34 недель уже не отслеживают длину шейки, даже если будет короткой, это норма, и не говорит о том, что "завтра" родишь)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, скажите у меня одной так или это норма?

я сплю после каждого приема утрика-дюфастона. Для меня ничего не существует в этот момент, благо сейчас не работаю и могу поспать. Но блин такое ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Я все время сплю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

Девчонки, скажите у меня одной так или это норма?

я сплю после каждого приема утрика-дюфастона. Для меня ничего не существует в этот момент, благо сейчас не работаю и могу поспать. Но блин такое ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Я все время сплю

Ты спишь, а у меня голова кружится (когда пью, а не сую в подсвечник)

Ссылка на это сообщение
11.12.2022 в 06:04, Successus сказал(а):

Девочки, Москва. В телеге поделились ссылкой о мероприятиях для будущих мам. Бесплатно! На прошедших мероприятиях интересные спикеры и подарки. Прикрепляю фото участницы и её трофеи))) как попасть, пока не разобралась сама. Кажется надо успеть зарегистрироваться. Вроде 18.12 следующее мероприятие, но я не нашла)))) 

https://mamaparty.ru/

https://devi4nik.club/

 

IMG_20221211_060317_605.jpg

У нас Женя ходила на девичник. Понравилось, много подарков, а я так и не попала к сожалению. Сходи обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra у меня дикая слабость началась и не важно дома я на выходном или работаю. Сегодня выходная, думала посплю днем, и ни фига - соседи ремонт затеяли, перфоратор достали :Crazy:. Хорошо что не работаешь, отсыпайся и пусть весь мир подождёт.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, DivaVetra сказал(а):

Девчонки, скажите у меня одной так или это норма?

я сплю после каждого приема утрика-дюфастона. Для меня ничего не существует в этот момент, благо сейчас не работаю и могу поспать. Но блин такое ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Я все время сплю

Я утрик нормально переношу. У меня нет на него реакции. Но сплю я тоже изрядно до сих пор. В первом триместре у меня была бессонница, потом нормально стало. Днём всегда сплю, если есть возможность. Сейчас ночью по несколько раз встаю в туалет (3-4 раза), потом пока заснешь…ложусь в 23:00, просыпаюсь в 9:30-10:00. Еще и днем могу на час вырубиться 🙈 я не парюсь, что успела, то успела. Сейчас организму виднее что ему надо. Я всегда прислушиваюсь к нему. 

Ссылка на это сообщение

@Prunss Поздравляю с рождением принцесс! Спокойных вам снов, вкусного молочка и крепкого здоровья. 

Как ощущения? Это круче, чем ты себе представляла в начале пути в эко?)) 

Или у тебя уже есть детки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Prunss сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер

Немного с запозданием...

22.11.2022 родилась наша доченька. ПКС. Все прошло хорошо. Незабываемые чувства))

Всем, кто уже ждёт - желаю родить в срок здоровых малышей.

Всем, кто в пути - самой лёгкой и короткой дорожки

 

4e27a1f910eb01d45380.jpg

005-20211025_134642.jpg

df76bc618fab0820fca1eee9b1ee7006.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Prunss сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер

Немного с запозданием...

22.11.2022 родилась наша доченька. ПКС. Все прошло хорошо. Незабываемые чувства))

Всем, кто уже ждёт - желаю родить в срок здоровых малышей.

Всем, кто в пути - самой лёгкой и короткой дорожки

Ураааа!!! Поздравляю с появлением доченьки!!! Здоровья маме и малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Prunss сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер

Немного с запозданием...

22.11.2022 родилась наша доченька. ПКС. Все прошло хорошо. Незабываемые чувства))

Всем, кто уже ждёт - желаю родить в срок здоровых малышей.

Всем, кто в пути - самой лёгкой и короткой дорожки

Поздравляю от всей души, пусть малышка растёт здоровой и красивой и самой счастливой ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Prunss сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер

Немного с запозданием...

22.11.2022 родилась наша доченька. ПКС. Все прошло хорошо. Незабываемые чувства))

Всем, кто уже ждёт - желаю родить в срок здоровых малышей.

Всем, кто в пути - самой лёгкой и короткой дорожки

Поздравляю с доченькой! :embrace: И спасибо за пожелание:heart: вы уже дома, должно быть)) здоровья вам, девочки, и скорейшей адаптации:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Prunss сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер

Немного с запозданием...

22.11.2022 родилась наша доченька. ПКС. Все прошло хорошо. Незабываемые чувства))

Всем, кто уже ждёт - желаю родить в срок здоровых малышей.

Всем, кто в пути - самой лёгкой и короткой дорожки

Поздравляю с рождением принцессы ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, скажите при постановке на учет, на кресло не загоняют? Вот совсем не хочется чтоб туда лазили, страшно ещё. 

Меня не загоняли)

@JustJaneпораньше лечь туда..я легла в прошлый раз за 3 дня до срока

 

5 часов назад, Jul_R сказал(а):

После 34 недель уже не отслеживают длину шейки, даже если будет короткой, это норма, и не говорит о том, что "завтра" родишь)

У Эли еще нет 34 недель)) до следить ей пока

@Prunss какая шикарная дата!!!22.11.22😇а что скажет наш астролог @JustJane   про эту дату?) Вкусного вам молочка и море улыбок 🤗

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Prunss сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер

Немного с запозданием...

22.11.2022 родилась наша доченька. ПКС. Все прошло хорошо. Незабываемые чувства))

Всем, кто уже ждёт - желаю родить в срок здоровых малышей.

Всем, кто в пути - самой лёгкой и короткой дорожки

Ухх ты! Поздравляю! Пусть доченька растёт на радость родителям 🧡

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJaneпораньше лечь туда..я легла в прошлый раз за 3 дня до срока

@Prunss

Да вот мне ж пессарий снимать в 38 недель, и тут можно и сразу родить, а можно еще 2-3 недели ходить))) поэтому как положат меня в 38 недель и буду там куковать 😀

 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Меня не загоняли)

@JustJaneпораньше лечь туда..я легла в прошлый раз за 3 дня до срока

 

У Эли еще нет 34 недель)) до следить ей пока

@Prunss какая шикарная дата!!!22.11.22😇а что скажет наш астролог @JustJane   про эту дату?) Вкусного вам молочка и море улыбок 🤗

 

Дата без времени ниче особенного нам не скажет, ну общие черты) выделенный Стрелец родился - Меркурий в Стрельце (способности к владению разными языками), Венера в Стрельце (будет нравится всё дорогое, элитное, любовь к путешествиям), Солнце в Стрельце - прям классика для папы-иностранца)) это так, не строя карту на вскидку)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, JustJane сказал(а):

Да вот мне ж пессарий снимать в 38 недель, и тут можно и сразу родить, а можно еще 2-3 недели ходить))) поэтому как положат меня в 38 недель и буду там куковать

Ой как долго..а что делать тогда...200 км🤪

Ссылка на это сообщение

@JustJane меня с прошлыми двумя тоже в ПЦ заранее ложили, надеялась, что пару дней пролежу и рожу. Гинеколог перед стационаром мне вообще сказала:"Ты вчера должна была родить, ты чего тут делаешь?" В общем лежала я там 2 недели оба раза до родов, а потом ещё поле родов 5 дней. :girl_in_dreams: надеюсь, что у тебя чуть быстрее получится, но в срок. Но ложиться всё-таки стоит заранее. А то у меня со вторым кровотечение открылось до схваток, хорошо, что там была.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Фаридуля сказал(а):

@JustJane меня с прошлыми двумя тоже в ПЦ заранее ложили, надеялась, что пару дней пролежу и рожу. Гинеколог перед стационаром мне вообще сказала:"Ты вчера должна была родить, ты чего тут делаешь?" В общем лежала я там 2 недели оба раза до родов, а потом ещё поле родов 5 дней. :girl_in_dreams: надеюсь, что у тебя чуть быстрее получится, но в срок. Но ложиться всё-таки стоит заранее. А то у меня со вторым кровотечение открылось до схваток, хорошо, что там была.

Да, конечно. Это уже не шутки, чем ближе к родам, тем страшнее будет наверно, так что я и сама захочу лечь. Хотя если еще положат…В отзывах пишут, принимают только если ты уже корячишься на полу от схваток 😀

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane если у тебя будет направление ,то положат😇

Ну вроде собираются дать в 39 недель 🤷🏻‍♀️ ну я еще поеду в этот пц на прием, спрошу че и как.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, заболела, температура 38,0. В груди больно, чуть кашляну больно, но мокрота отойдет и легче.

Весь день пью воду с лимоном и грею шерстяной тряпочкой грудную клетку. Можно нам?

Чем ещё лечиться?

Сейчас на дневном стационаре, врачу утром сказала, что заболеваю, в груди болит, кашель. Ответил "идите домой и лечитесь народными методами":mamamia:

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, SweetСолнышко сказал(а):

 

Девочки, заболела, температура 38,0. В груди больно, чуть кашляну больно, но мокрота отойдет и легче.

Весь день пью воду с лимоном и грею шерстяной тряпочкой грудную клетку. Можно нам?

Чем ещё лечиться?

Сейчас на дневном стационаре, врачу утром сказала, что заболеваю, в груди болит, кашель. Ответил "идите домой и лечитесь народными методами":mamamia:

 

Я переболела две недели назад. При 38 и выше пила парацетамол. Воду, чай, морс пила литрами. Нос мыла долфином. Вообще не ела (не хотелось). Мукалтин от кашля. Если честно,  легче стало на 5 день, все остальные методы чисто для самоуспокоения ))) но было очень тяжко

Девочки, что у нас там по народным методам от токсикоза? Третий день мутит меня, особенно утром в машине🤢 без рвоты, но работать и «сохранять лицо» сложновато.

Спасибо всем за контакты гематолога, она рекомендует вернуть разжижайки в профилактической дозе и мониторить. Все таки набор pai гомо и f-13 так себе комбо☹️ буду колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...