Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Твой тройку носит? Мы даже пиджак не берем. Брюки и жилетка. 

капец :Crazy:

На что мы только не идем ради Б. Я одного слова "наркоз" боюсь. 

Почитала про эту чашу, ну это же березка для ленивых. Сейчас она признана неэффективной и я ее так же не делаю можно сказать. А не связано ли признание неэффективности березки с появлением чудо чаши забеременительной? Принцип то один! Только полчаса березки совершенно бесплатно и безопасно, ну если случайно мужа ногой не уесть в полете. А чашу нужно купить и ставить и это всегда есть опасность занести инфекцию. 

С обоими березку делала, вот буду продолжать эту практику, а вдруг поможет. 

в школе строго. Тройку брала, что если жарко, то не пиджак, а жилетку

Всем доброе утро)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Натка30// сказал(а):

Доброе красотки, нам сегодня 9 неделек

С ровной неделькой, пузик ❤️ спокойного ожидания 🙏

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  у меня такая красота, мне наша @Мариша 99 прислала посылку, вкусняшки и другие крутые подарки, я так рада 🥰🥰🥰 Мариночка еще раз спасибо,  люблю 😘 а еще такие тесты, я потом вам покажу, они показывают полоски по количеству хгч

IMG-20220802-WA0024.jpg

Какой классный тест!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, красотульки, всем замечательного дня:flower: Я опять с утра с огурцами возилась, еще три банки 3х литровых сделала. У нас наконец-то, сегодня солнышко,  но прохладно, всего +20 в тени.

363c4a22287643a7c570f5ec26b732cb.jpg

16 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

А мы сегодня школьный костюм взяли. 4900 костюм тройка, три рубашки по 300р ухватили, брюки дополнительные за 1500, майку за 150, футболку белую на физру за 150. Надо обувь смотреть

 

С ОБНОВКАМИ ВАС!:class: Я тоже начала понемногу приобретать вещи к школе, заказала на WB девочкам колготки, физкультурную форму, кроссовки и немного канцелярии. Остальные вещи поедем покупать в магазине.

13 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  у меня такая красота, мне наша @Мариша 99 прислала посылку, вкусняшки и другие крутые подарки, я так рада 🥰🥰🥰 Мариночка еще раз спасибо,  люблю 😘 а еще такие тесты, я потом вам покажу, они показывают полоски по количеству хгч

IMG-20220802-WA0024.jpg

Поздравляю тебя с замечательными подарками, дорогуль!:smilie_girl_321: Маришка @Мариша 99, наша - благословенная добрая фея:kiss2:

 

5 часов назад, Натка30// сказал(а):

Доброе красотки, нам сегодня 9 неделек

С новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, дорогуль:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 хозяюшка🥰 я никогда ничего не закручивала и не солила 🙈🤭

И я), и вот тут то ещё стыднее)). 22 года в браке почти)). 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Доброе красотки, нам сегодня 9 неделек

доброе))) УРА!! С неделечкой!)))))

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного дня:flower: Я опять с утра с огурцами возилась, еще три банки 3х литровых сделала. У нас наконец-то, сегодня солнышко,  но прохладно, всего +20 в тени.

363c4a22287643a7c570f5ec26b732cb.jpg

С ОБНОВКАМИ ВАС!:class: Я тоже начала понемногу приобретать вещи к школе, заказала на WB девочкам колготки, физкультурную форму, кроссовки и немного канцелярии. Остальные вещи поедем покупать в магазине.

Поздравляю тебя с замечательными подарками, дорогуль!:smilie_girl_321: Маришка @Мариша 99, наша - благословенная добрая фея:kiss2:

 

С новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, дорогуль:heart:

спасибо)) Да я так подумала, сейчас 10го зарплата у людей - снесут же всё)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И я), и вот тут то ещё стыднее)). 22 года в браке почти)

И как это вы без помидоров столько времени протянули?))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

И как это вы без помидоров столько времени протянули?))))

Иришечка, нам с храма часто передают соленья и маринады, нам прям хватает. И есть женщина одна, она говорит : "матушка, ничего не делайте, я на вашу семью делаю." и постом она нам каждый раз передаёт с мужем много банок. С меня только возврат банок . Делают кстати вкусно. Но едят не многие из моих, отец вообще не ест ничего, только грибы . Все едят только огурчики хрустящие маринованные. А я всё ем)). Но видишь, не делаю сама. 

Ссылка на комментарий

Привет. 

@МашуляСашина какой тест интересный🤔как называется? 

@Ксю 555 у меня засолками огурцов/помидоров занимается муж. Тоже 3 банки 1,5 литровых закатал нам. Я больше по заготовкам лечо и подобным специализируюсь😁 но мы года 2 как начали заготовки делать, видимо возраст даёт о себе знать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

видимо возраст даёт о себе знать

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А я значится молодуха ещё)). 

Сороксемь - сороксемь, баба ягодка совсем 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣А я значится молодуха ещё)). 

Сороксемь - сороксемь, баба ягодка совсем 🤣

Видимо не доросла ты ещё до этого😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Я тоже баночки кручу... То просто огурчики, сегодня ассорти овощное, завтра икру кабачковую собираюсь. Варенья, компоты. Моя мама особо не крутила тоже, места не было, где хранить. А замуж вышла, там принято было мноооого банок закрывать, вот и научилась. Но после смерти свёкра в разы меньше стала закрывать, только то, что точно скушают и стоять не будет. 

@Натка30// с неделькой! Токса нет? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

сейчас 10го зарплата у людей - снесут же всё)))

Зп в разное время бывает, и 1, и 5.

Ох, как подумаю про эти покупки... Я из отпуска, муж из отпуска, денег после детский поездок шиш... Придётся частями, как всегда, до октября закупаться. У нас сентябрь всегда такой месяц, когда пояса затягиваем. Поэтому я свой др в сентябре практически никогда не праздную, не на что. 

Ссылка на комментарий
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну ты то Настюша, ты то конечно еще нет) ❤️

Светик, ну как бы 40 не за горами🤭 просто у меня мама и свекровь крутят много, нам хватает)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну как бы 40 не за горами🤭

Детский возраст как по мне, если сравнить меня в 40. И меня в 47. Это как девушка и тётка. 

Тем более там ещё есть "не за горами" 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Детский возраст как по мне, если сравнить меня в 40. И меня в 47. Это как девушка и тётка. 

Тем более там ещё есть "не за горами" 😁 

Это точно Свет, щас вот в фитнесе смотрю на себя, на молодых девченок ::меняюсь я конечно, но не отстаю, делаю все как положено, порох ещё есть 🤣🤣🤣некоторые девчонки устают отдыхают, а я пыхчу, доделываю... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Это точно Свет, щас вот в фитнесе смотрю на себя на молодых девченок ::меняюсь я конечно, но не отстаю, делаю все как положено, порох ещё есть 🤣🤣🤣некоторые девчонки устают отдыхают, а я пыхчу, доделываю... 

Умница!! 💋

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...