Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Но может из -за возраста некачественные ЯК, но О регулярная и цикл.

ну вот и у меня регулярные. А кариотип абортуса показывает поломки(((

Ссылка на комментарий
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

надо поднимать конечно тогда , я все тоже хочу сдать его и не доберусь никак

и я((

Ссылка на комментарий
Только что, Натка30// сказал(а):

@Шарлымчик не знаю , ферритин понизить надо, и еще что то не помню. Она спросила как у меня дела обстоят с кровью. Типо по показания она у меня густая получается или что то в этом духе, надо разжижать

Наташа при Б кровь густеет, это вариация нормы. Другое дело какие у тебя показатели. Ди димер и фрибиноген нужно смотреть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Типо по показания она у меня густая получается или что то в этом духе, надо разжижать

ясно, но не ясно) Флебодиа - это для сосудов, но не актикоагулянт. Но ей виднее, конечно)

Ссылка на комментарий

@Салли Юль, у меня у сотрудницы сильные проблемы с феритином. Таблетки ей не поднимают. Только уколы и капельницы. Раз в три месяца по 10 дней. Ну и нужно смотреть факторы, которые его снижают конкретно тебе. Один анализ ферритина не информативен. Тем более лечение не помогло. 

2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

ясно, но не ясно) Флебодиа - это для сосудов, но не актикоагулянт. Но ей виднее, конечно)

Это все тесно связано. Так то 😃

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Наташа при Б кровь густеет, это вариация нормы. Другое дело какие у тебя показатели. Ди димер и фрибиноген нужно смотреть. 

Фибриноген 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

я сама плохо понимаю ))))))))))) PRP-терапия. Из собственной крови выделяют плазму и колят в матку (энлометрий), яичники... Отзывы эйфорические, но для меня это тоже пока фантастика) У меня знакомая, амг 0,14, собственных М нет с 24 лет (ей сейчас 38). О, соответственно, тоже. Вот после укола у нее впервые была самостоятельная О) Правда, она ее проспала)))))))))))))) Но сам факт! Вот теперь и я попробую. Мне бы клеточки оздоровить(((

Какая фантастика интересная 🙈 этож надо додуматься до такого. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Это все тесно связано. Так то 😃

Ну... Всё же не настолько тесно) как ни крути, но Флебодиа к разжижению крови отношения не имеет. Хотя, безусловно, для профилактики сосудов хороша.

Ссылка на комментарий

@Шарлымчик а раньше какие приятные цены были, я овитрель брала в апреле наверное за 3тр, сейчас 5тр🙈 хгч раньше 5т.ед 600р, а теперь вообще как мост)))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Как это проверить? Анализ нужно сдать? 

Кариотип абортуса - это генетика эмбриона. Его и сдают (его остатки) на анализ...(

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Какая фантастика интересная 🙈 этож надо додуматься до такого. 

Да сама в шоке)))))) Хотя вот помните мне, ещё больше 20 лет назад (!) в муниципальном стационаре гинекологии мне для повышения иммунитета делали внутримышечное переливание. Т е брали из вены и тут же как есть в жопу кололи, без всякогг отделения плазмы))) Думается мне, что это из одной оперы. И тогда получается, что никакие это не ноу-хау)

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Какая фантастика интересная 🙈 этож надо додуматься до такого. 

Да сама в шоке)))))) Хотя вот помните мне, ещё больше 20 лет назад (!) в муниципальном стационаре гинекологии мне для повышения иммунитета делали внутримышечное переливание. Т е брали из вены и тут же как есть в жопу кололи, без всякогг отделения плазмы))) Думается мне, что это из одной оперы. И тогда получается, что никакие это не ноу-хау)

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

овитрель брала в апреле наверное за 3тр

2600 он мне в последний раз обошёлся ((( да, были времена...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы тоже любим и варим разные каши и манную, и овсянную, и кукурузную, и ячневую, и рисовую😊

Я все каши люблю. А мои мужики нет))) 

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

А что это значит?

Скажите, кто делал гистеру (которая не офисная, обычная). После нее как, норм самой за рулем уехать, или надод себе экипаж организовывать?

 Это значит, что кто откроет эти странички, тем от меня персональное пожелание)) 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka Машенька, с открытием такого сладкого домика:smilie_girl_321: 

Я переезжаю :imageproxy:

chemodan-malchiki-igra-l-tchiki-shlyapa-ryukzak-igrushki-mishki.thumb.jpg.d87cbba9f7eae5d3af197194a9447786.jpg

Возьму себе этого хулигана:girl_in_dreams:image.png.1fc1b59c8c6ea6cb2b539506db489d13.thumb.png.c6f4049e0a6489274944eee7096871a0.png

 

Спасибо, Настюш))) на арбузе много полосок)) пусть всем хватит))) 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики переезжаю тоже наконец то 😘всем замечательного августа и что б все случилось и мы увидели много полосатых тестов в Машином домике 🙏

Привет))) арбуз не жадный, пусть поделится)) 

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Ну... про ооциты как-то сложный вопрос. Они могут просто не вызреть, и тогда удет пустой фоликул. Т.е. фолликул лопается, а ооцита там нет. Но вообще да, здравствуй климакс))) Когда-то (очень скоро уже у меня) всё закончится(((

С Инозитолом очень сложно. Вообще изначально его пили поликистозницы, т.к. он блокирует формирование (не рост!) фолликулов. Потом заметили, что он вроде как благосклонно влияет на качество ЯК. ОДнако при выраженном СИЯ он все же не показан, т.к. фолликулов и так раз-два и всё, а на инозитоле их и того меньше. Если и назначают, то осторожно, в малых дозах и под контролем фолликулометрии. Кому-то он никак, а у кого-то душит последние фолликула. Сейчас я пью по 1000 простого инозитола (не мио!), до О, а потом на 1,5 мес перерыв буду делать.

Феяк! Ты открыла полосатую страничку!)))) быть тебе пузиком)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Шарлымчик не, процедура на самом деле понятная и не новая и используется больше в косметологии и зажевление травм. А чтоб в матку 🙈 да ещё для овуляции. Это ин ересно как минимум. 

Про флебодию - видимо у Наташи что-то с сосуда и больше. И ей просто хотят обогатить сосуды, а не разжижать кровь. Так часто делают. Даже при гемории прописывают детралекс. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо,  ребята вроде хорошо) Ниночеа растет со скоростью света🙈 как твои детки? Как старшая дочка?

У нас тоже все в порядке, слава Богу. Эля также в Питере.

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy тесты эти ****, с ума меня сводят как обычно, бт еще упала20220802_085615.thumb.jpg.16bbf1eb57ffcb20b1ead03863561450.jpg

20220802_103031.jpg

График отличный, пусть будет беременный:kulachki:

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

@МашуляСашина ясно.

У меня в этом цикле (сами, по инерции после прошлых циклом) зреют два одинаковых доминанта, вчера они по 12 мм были. Но я на овариамине, но смотрю, каждый второй жалуется, что на нем фолликулы в кисты перерастают. Тоже думаю, может не рисковать и индукцию сделать им. Если не сдуются))

Пусть не сдуются, плодотворной овули тебе, Ириш:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

В этом году путем и не поплавали, очень их много и огромные. Правда на мысе Фиолент их не было, вот там накупались так накупались. 

Хоть на Фиоленте удалось накупаться без медуз:class:

44 минуты назад, Салли сказал(а):

Для планирования гемотолог сказала от 40. А так норма от 10 до 120...

У меня в 2 раза меньше, чем нужно. Никак мой организм не хочет пополнятся железом

Ты же раньше Б с низким ферритином? Может у тебя такая наследственность. 40 - это не нормальный показатель.

41 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, я с приема мазок норма,а вот показатели свертываемости немного завышены . назначила на месяц флебодию 600

Ну и замечательно, что мазок хороший!

33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Салли Юль, у меня у сотрудницы сильные проблемы с феритином. Таблетки ей не поднимают. Только уколы и капельницы. Раз в три месяца по 10 дней. Ну и нужно смотреть факторы, которые его снижают конкретно тебе. Один анализ ферритина не информативен. Тем более лечение не помогло. 

Это все тесно связано. Так то 😃

Фибриноген 🤦‍♀️

Почему у некоторых людей проблемы с поднятием ферритина, это тоже поломки?

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Шарлымчик не, процедура на самом деле понятная и не новая и используется больше в косметологии и зажевление травм. А чтоб в матку 🙈 да ещё для овуляции. Это ин ересно как минимум. 

Про флебодию - видимо у Наташи что-то с сосуда и больше. И ей просто хотят обогатить сосуды, а не разжижать кровь. Так часто делают. Даже при гемории прописывают детралекс. 

Думаешь флебодиа помогает сосудам? Мне говорили, что это обыкновенный маркетинг. Спрашиваю, потому что у меня варикоз вен малого таза, и я бы тоже что-нибудь, попринимала для хорошего кровообращения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Ксю 555 Ксюшечка, Флебодия помогает венам, у меня тромбофлебит и нижних конечностей и малого таза, помогает и во время беремености пила, со 2 триместра почти всегда. Лучше было по узи, вены матки были спокойнее, и на ногах тоже, да и отеки из-за этого ног уходили. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас тоже все в порядке, слава Богу. Эля также в Питере.

График отличный, пусть будет беременный:kulachki:

Пусть не сдуются, плодотворной овули тебе, Ириш:molitva:

Хоть на Фиоленте удалось накупаться без медуз:class:

Ты же раньше Б с низким ферритином? Может у тебя такая наследственность. 40 - это не нормальный показатель.

Ну и замечательно, что мазок хороший!

Почему у некоторых людей проблемы с поднятием ферритина, это тоже поломки?

Думаешь флебодиа помогает сосудам? Мне говорили, что это обыкновенный маркетинг. Спрашиваю, потому что у меня варикоз вен малого таза, и я бы тоже что-нибудь, попринимала для хорошего кровообращения.

Именно по поводу ферритина гемоталог сказала, что от 40 должен быть. А у меня 22...

Гемоглобин не сдавала

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Салли сказал(а):

Что ты пила для повышения ферритина? Может поменять препарат? Или как писали, попробовать капельницы, они точно должны помочь 

Ссылка на комментарий
Только что, Салли сказал(а):

Именно по поводу ферритина гемоталог сказала, что от 40 должен быть. А у меня 22...

Гемоглобин не сдавала

Я опять невнимательно прочитала. Тогда может действительно, Fe в уколах проставить?

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшечка, Флебодия помогает венам, у меня тромбофлебит и нижних конечностей и малого таза, помогает и во время беремености пила, со 2 триместра почти всегда. Лучше было по узи, вены матки были спокойнее, и на ногах тоже, да и отеки из-за этого ног уходили. 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:  Придется раскошелиться

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А чтоб в матку 🙈 да ещё для овуляции. Это ин ересно как минимум

Я так понимаю, это не то, чтоб для овуляции, но для обновления тканей, по сути близко к косметологии))

28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Думаешь флебодиа помогает сосудам?

У меня Флебодиа неплохо уменьшает отеки ног. Но только уменьшает. Не лечит, конечно.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Хоть на Фиоленте удалось накупаться без медуз

да. Муж с ребенком ухал в Симферополь за колесами да и М на носу, а так бы я его снова туда утянула, готова еще раз спуститься и подняться  1628 ступеней в общей сложности, кто был тот поймет, лишь бы накупаться без медуз. 

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Кариотип абортуса - это генетика эмбриона. Его и сдают (его остатки) на анализ...(

Ясно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Тока бтха чёт совсем низкая в этот раз. @Добрая надежда Насть это о чем говорит? 

Это говорит о хорошем высоком эстрогене. Как возможный вариант высоковатый ФСГ, стимулирующий рост многих Ф, а они в свою очередь производят эстрадиол. 

В принципе не самая низкая БТ, и раньше такая бывала. Хорошая для 1 фазы. 

Но лично у меня если БТ в 1 фазе вдруг ниже обычной на 0.2-0.3, то О будет поздно. Много Ф зреет, и никак не договорятся, кто будет ДФ. Может вообще О не быть у меня с такой картиной. 

Но у тебя может быть всё прекрасно, у всех же по разному. Пусть будет О, когда будет, главное, плодотворной! 

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

на овариамине, но смотрю, каждый второй жалуется, что на нем фолликулы в кисты перерастают. Тоже думаю, может не рисковать и индукцию сделать им. Если не сдуются))

Вот вот, у меня в цикле, когда Овариамин пила, зрело много Ф, но ни один так и не лопнул. Пила Норколут. Кист не было. Лучше, наверное, помочь им лопнуть... 

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

амг с 0,4 вырос до 0,85. В 2 раза! Правда, на количестве антралов это не сказалось)))

Мне кажется, скажется ещё!!! Появятся обязательно! АМГ вроде как раз растущие маленькие Ф вырабатывают. Если он вырос, значит, их больше стало, и скоро появятся на УЗИ:yes:

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

мазок норма,а вот показатели свертываемости немного завышены . назначила на месяц флебодию 600

А как Флебодия связана со свертываемостью? Или просто для тонуса сосудов назначили? Её назначают разве в 1 триместре? 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спрашиваю, потому что у меня варикоз вен малого таза, и я бы тоже что-нибудь, попринимала для хорошего кровообращения.

Мне раньше Флебодия помогала при этой проблеме, у меня варикоз везде. Становились в 2 раза тоньше сосуды в матке, с 12 до 6 мм за 2 мес. А сейчас не особо берёт, усиливают экстрактом виноградной косточки

Ссылка на комментарий

Кстати. совсем забыла рассказать))) Вчера меня с работы сотрудница подвозила, едем по дороге - и вдруг перед нами дорогу перебежал какой-то мелкий темно-коричневый грызун))) Сначала подумала на бурундука (потому что две полоски :hohot:) Потом посмотрела - либо байбак, либо сурок. Фиг его знает. Не обо крупный, темно-коричневый, без хвоста, маленькие ушки!))))) такой мелкий,  с кисть руки наверное, может побольше)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Что ты пила для повышения ферритина? Может поменять препарат? Или как писали, попробовать капельницы, они точно должны помочь 

Тардифирон. У меня гемоглобин всегда низкий. А ферритин только второй раз сдаю. Капельницы не моё.... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Салли сказал(а):

Тардифирон. У меня гемоглобин всегда низкий. А ферритин только второй раз сдаю. Капельницы не моё.... 

Уколы Юль, ещё про уколы писали. А главное сдать ещё доп.анализы. Все в организме взаимосвязано. Не может один показатель быть не в норме. Мы биохимическая лаборатория. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...