Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

Только что, Жду 4 горошка сказал(а):

Ира, а что если ооциты заканчиваются и о тоже не наступает? Типа все продумано у организма? Логично - зачем тпатить энергию не для чего... 

А инозитол как ты пьёшь? Я перед  неудач б чего ток не пила и видимо сработало, ток я попалась бракованая 

Ну... про ооциты как-то сложный вопрос. Они могут просто не вызреть, и тогда удет пустой фоликул. Т.е. фолликул лопается, а ооцита там нет. Но вообще да, здравствуй климакс))) Когда-то (очень скоро уже у меня) всё закончится(((

С Инозитолом очень сложно. Вообще изначально его пили поликистозницы, т.к. он блокирует формирование (не рост!) фолликулов. Потом заметили, что он вроде как благосклонно влияет на качество ЯК. ОДнако при выраженном СИЯ он все же не показан, т.к. фолликулов и так раз-два и всё, а на инозитоле их и того меньше. Если и назначают, то осторожно, в малых дозах и под контролем фолликулометрии. Кому-то он никак, а у кого-то душит последние фолликула. Сейчас я пью по 1000 простого инозитола (не мио!), до О, а потом на 1,5 мес перерыв буду делать.

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

За полтора года 4 зб и 3 бхб (а в целом 10 б-тей, без учета бхб, я их даже не нумерую)))

Очень тяжело...пусть все получится у вас! Мы пока толком и планировать не начинали, два месяца пролеты, операция, восстановление и вот снова месяца два стараемся, пролеты. 

Ссылка на комментарий

@Мариша 99с днём рождения сыночка крепкого здоровья ему и исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

у нас полторашка около 8тр🙈🙈🙈

не, у нас сейчас 2600, правда аптека по пальцам одной руки, где есть. Сколько стоил раньше не помню, я там опечаталсь. 1000 стоил 6000, а 5000 что-то был совсем космос. 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

операция

какая?

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Очень тяжело...пусть все получится у вас!

Спасибо. Как бы это страшно не звучало, к этому тоже привыкаешь(((((((((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Только что, Шарлымчик сказал(а):

1 см - прям много( 

Хирург сказал немного и узистка сказала некритично. Может успокаивают.   32*21мм она сейчас. После конизации беременеют и без проблем, но бывает что рубцуется ткань крайне неудачно, так что Б невозможна, так что я вчера так же посмеялась со всеми про эту чашу для зачатия, но вот может быть для меня это и вариант. 

Ссылка на комментарий

@НатаlyМама я знаю, что беременеют. Но я думала, что основная проблема - это когда именно шейка деформируется и несостоятельная становится, развивается ИЦН. Нет? 3 см - это. конечно, достаточно для шейки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Но я думала, что основная проблема - это когда именно шейка деформируется и несостоятельная становится, развивается ИЦН. Нет?

Да. Но до этой проблемы мы еще не дошли)) У нас проблема вообще за Б пока))) 

Ссылка на комментарий

@НатаlyМама и сохранить... Да, у каждого своё больное место)

Я завтра еще буду колоть плазму в яичники. Я прям не знаю, как верю в это! Прям включаю своё плацебо на полную мощь!)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

основная проблема

Кроме ИЦН еще всегда есть угроза попадания инфекций из-за укороченной шейки в матку со всеми вытекающими и прочее. У меня там диагноз рак уже стоял и все признаки его с болями при Па и кровотечением и тд. Биопсия хорошая пришла, просто цервицит и эктопия. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли а сколько норма ?

Для планирования гемотолог сказала от 40. А так норма от 10 до 120...

У меня в 2 раза меньше, чем нужно. Никак мой организм не хочет пополнятся железом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Что это? 

я сама плохо понимаю ))))))))))) PRP-терапия. Из собственной крови выделяют плазму и колят в матку (энлометрий), яичники... Отзывы эйфорические, но для меня это тоже пока фантастика) У меня знакомая, амг 0,14, собственных М нет с 24 лет (ей сейчас 38). О, соответственно, тоже. Вот после укола у нее впервые была самостоятельная О) Правда, она ее проспала)))))))))))))) Но сам факт! Вот теперь и я попробую. Мне бы клеточки оздоровить(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Только что, Натка30// сказал(а):

Всем привет, я с приема мазок норма,а вот показатели свертываемости немного завышены . назначила на месяц флебодию 600

Пусть лечение поможет 🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Вот после укола у нее впервые была самостоятельная О) Правда, она ее проспала)))))))))))))) Но сам факт! Вот теперь и я попробую. Мне бы клеточки оздоровить(((

Надо же.  Первый раз про этот метод слышу. Мне мужа нужно уговорить на СГ, его проверить. Ни разу не проверяла, а есть подозрения на его счет. Так как у меня кроме многострадальной шеи других проблем пока нет. Но может из -за возраста некачественные ЯК, но О регулярная и цикл. А вот уже потом наверное решусь на овариамин для начала))) 

Ссылка на комментарий

@Шарлымчик не знаю , ферритин понизить надо, и еще что то не помню. Она спросила как у меня дела обстоят с кровью. Типо по показания она у меня густая получается или что то в этом духе, надо разжижать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...