Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Интересно, каких духов нужно вызвать, чтоб мартовский клуб открыли?:think_1: Не то чтобы я без него прям не могу, просто так привычнее) В прошлом году уже в июне был! Да-да, я помню)):D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Интересно, каких духов нужно вызвать, чтоб мартовский клуб открыли?:think_1: Не то чтобы я без него прям не могу, просто так привычнее) В прошлом году уже в июне был! Да-да, я помню)):D

Так открой сама 😉 их ведь беременяхи открывают. Вот наша Катя например. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так открой сама 😉 их ведь беременяхи открывают. Вот наша Катя например. 

Вроде бы это только администрация может делать! :think1: В "вопросах по сайту" Наташа просила, но пока тишина)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Вроде бы это только администрация может делать! :think1: В "вопросах по сайту" Наташа просила, но пока тишина)

так и домика на август все нет. Затаились модераторы))

@Ирина Вы же наш модератор? А можно, пожалуйста, все-таки открыть темку августа?))) ну пожааааалуйста =):flower:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Вроде бы это только администрация может делать! :think1: В "вопросах по сайту" Наташа просила, но пока тишина)

Да? А как мы создаём этот домик? Не так что ли... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да? А как мы создаём этот домик? Не так что ли... 

Если я правильно поняла,  мы открываем темы в болталке, это может сделать любой пользователь (да и не только в болталке, но и вообще по форуму), а клуб (именно в разделе "Клубы") открывает администрация. Вроде бы, я тоже так себе специалист)):D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Если я правильно поняла,  мы открываем темы в болталке, это может сделать любой пользователь (да и не только в болталке, но и вообще по форуму), а клуб (именно в разделе "Клубы") открывает администрация. Вроде бы, я тоже так себе специалист)):D

Да я тоже так себе специалист 😃

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну не бывает О так рано. 

@Kroljka ждем тестик! 

Бывает, Надюш. У меня один раз была О на 6 ДЦ и по симптомам и по БТ (базальная температура). Я тоже не верила, что такое может быть, но когда М пришли на 10 дпо, я поняла, что это была точно О. И я уверена, что это произошло из-за гормонального сбоя

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Добрая надежда так рано О не бывает. Там ничего вырасти ещё не успело :shok9:

@Ксю 555 я не тестоман :girl_wacko:

Бывает, Сашуль. У меня была. 

Завидую тебе

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Alarsy да, я моложе была, не чувствовала никак. И Б тоже. Никаких признаков, кроме задержки! Так что идеально у меня тоже было. 

А сейчас уже и болячки, и спайки, и гормональные скачки... Может, поэтому стала чувствовать. 

В принципе да... Меня практически никогда ощущения не обманывали, и БТ тоже. Но в этот раз пусть обманут!... 

Я тоже стала чувствовать овулю после 35 лет

42 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Если я правильно поняла,  мы открываем темы в болталке, это может сделать любой пользователь (да и не только в болталке, но и вообще по форуму), а клуб (именно в разделе "Клубы") открывает администрация. Вроде бы, я тоже так себе специалист)):D

Да,  клубы открывает только модератор.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Не то чтобы я без него прям не могу, просто так привычнее)

Приветы! Зашла на сайт, ищу августовский домик, а его нету. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Добрая надежда так рано О не бывает. Там ничего вырасти ещё не успело :shok9:

@Ксю 555 я не тестоман :girl_wacko:

У меня было на 8дц, причем КД шли 5 дней. Подтверждена О по УЗИ,так что не удивлена, если у Надежды О так рано. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас наконец-то, сегодня дали горячую воду, после недельного отключения:JC_goody:сейчас будем с девочками  убираться. 

Это плановое отключение? И всего на неделю? У нас на две всегда. 

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Надеюсь, что БТ упадёт завтра. Ну не бывает О так рано. 

Бывает. У меня несколько лет сразу после М на 7 дц была О. БТ (базальная температура) не мерила, но по ощущениям и через 14 дней новый цикл. 

Мои груди очнулись на 14 день цикла...ахахах перед М для приличия решили поболеть))) 

У нас сегодня выходной от путешествий по Крыму)) Были вчера на мысе Фиолент. Очень красиво. Спускались к пляжу, где стоит крест на месте явления святого Георгия победоносца. 814 ступенек вниз и 814 вверх прошли, тяжелое достаточно занятие в жару.  Кстати дороги в Крыму построили очень хорошие, Таврида и прилегающие к ней. Едешь комфортно, а не прыгаешь по кочкам как раньше, хотя и такие кое - где есть. 

30.07.2022 в 11:32, Kroljka сказал(а):

Я девочку одну из Германии смотрела, вот она менструальную чашу вставляла после ПА. Считает, что ей это помогло зачать)

Не додумалась бы))) Ну а что, что бы никто не вздумал сбежать. 

31.07.2022 в 17:02, Pevekchanka сказал(а):

Всем финальные июльские двойняшковые :chih::chih::chih:! Заражаемся! 

Ловлю, спасибо, Юля! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

У тебя графики конечно

Согласна... 

Но БТ (базальная температура) при любом Э примерно такая же. И разница всегда маленькая. Может, из-за аденомиоза ещё БТ высоковата в 1 фазе. Он прогрессирует, гад. А О можно спутать, да... Короче, чем старше, тем интереснее. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки, что то я простыла(

Выздоравливай! 

10 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

значит скоро ехать одевать детей в школу 

да...и готовится к школе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Бт я не верю. Только узи

Ох, сколько примеров, когда ничего не понятно по УЗИ... ЖТ и ДФ путают только так, например. Структуру Э на разных УЗИ разную напишут, и М эхо тоже. Это надо спеца хорошего, и аппарат тоже... 

@Ксю 555 @Strawberry_37 я Настя:)

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

выходной от путешествий по Крыму)

Там красота, говорят, в Крыму... 

Ссылка на это сообщение

А нам уезжать скоро. Сын подходит и говорит что кажется заболел. Чувствует "дряблость в теле" Трогаю его, он холодный, но он почему то  даже при высокой темпе горячим не бывает как старший. темпа 37. и 3. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

было на 8дц, причем КД шли 5 дней. Подтверждена О по УЗИ,так что не удивлена

Залезла в графики с ранней О, ну, есть пара графиков на 8 ДЦ, но чаще на 10-11. И Б графики такие тоже есть. 

Но я надеюсь всё таки, что это не О ещё у меня. Опять ПЯ колоть стало. Может, только собирается. Не хочу гормональный сбой😒

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Чувствует "дряблость в теле" Трогаю его, он холодный, но он почему то  даже при высокой темпе горячим не бывает как старший. темпа 37. и 3. 

Мои тоже до 38° не горячие, и не поймёшь, пока не померяешь. Но сами чувствуют, конечно. 

Пусть сын не разболелся! 

Моя в лагере тоже приболела, там половина отряда закашляла. Вожатая вообще на больничный пошла. Теперь лечатся, ингаляции, полоскания. Там следят, чтоб лечились, и темп меряют каждый день. Но сам факт... Погода жаркая, купаться долго не дают, чего заболеть решили!?... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

!Исполнения всего задуманного!И пусть очень скоро аист к вам прилетит!:smilie_girl_321:     И у моего мужа сегодня день рождения.

Ого, вот мы подруги по др мужей 🤣🤣🤣, спасибки! И твоего с днюхой, Маришка! Мой довольный пришёл, подарили на работе коныертик и сумку кожаную дорожную с инициалами, именная типа! И с сегодняшнего дня его повысили, насяльника теперь 🤣🤣@Ксю 555 Ксюшка, да придумали, что подарить, сначала думала сланцы и пляжные трусы, а потом зашли в рандеву и кошель - портмоне купила, а то вечно у него по портфелю , в разных карманах все лежит.

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Пусть скорее аистом становится, как Юлин Серёга! 

Ахаха, ага, ну фигурки он не поймёт, будет валяться. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои тоже до 38° не горячие, и не поймёшь, пока не померяешь. Но сами чувствуют, конечно. 

Старший если под 40 огненный как чугунок, а вот младший болеет, трогаешь лоб, вроде тепленький, кажется 37 не больше, меришь - 39 и 5. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем спасибо большое за поздравлялки, очень приятно 💐😘😘😘

Лежу без ног и без спины, готовила салат с баклажанами, шашлычки из фрюорельки, картошку по деревенски детям ну и торт. Чёт ни фига вродь на столе нет, а весь день канаебилась. Блин лучше в кафеху сходить... 

IMG_20220801_191038.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Погода жаркая, купаться долго не дают, чего заболеть решили!?... 

Пусть выздоравливает! Это группа детей, они вечно как кучкуются так болеют. Я так и знала что заболеет, мы вчера были на пляже это бухта, вода в море очень теплая да и детей и людей много, тесно, как народ начал скапливаться, поспешили уйти, так как в теплой воде с таким количеством людей заболеть раз плюнуть. Но видимо успел хватануть. Вот мы потому и отдыхаем в Штормовом, линия пляжа протяженная, толчеи не бывает и меньше риск заболеть, хотя и там как то заболевали, когда народ подтянулся к середине июля. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ох, сколько примеров, когда ничего не понятно по УЗИ... ЖТ и ДФ путают только так, например. Структуру Э на разных УЗИ разную напишут, и М эхо тоже. Это надо спеца хорошего, и аппарат тоже... 

@Ксю 555 @Strawberry_37 я Настя:)

Там красота, говорят, в Крыму... 

Я ник имела в виду, а не имя😉

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...