Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

У меня в ленте реклама - чаша для зачатия, я плачу от смеха просто :hohot: как только не делают деньги на бедных планирующих 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У меня в ленте реклама - чаша для зачатия, я плачу от смеха просто :hohot: как только не делают деньги на бедных планирующих 🙈

Ага я тож её заметила, подумала ещё, как это применить? Ну вставлять внутрь понятно, чтоб по назначению, никуда не сворачивая прям до цели, а как мужика то сюда подставить?  Или накопить- накопить спермы и влить, чтоб в ушах булькало? :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ой такая лялечка масенькая, вчера с дочкой идём а навстречу  парочка с коляской. Она достала малыша и на ручках в пелёнке  несёт, с такой любовью, головка без чепчика, ну прям месяца ещё нет, Господи сладость такая, и доча тоже :"мам какой махонький, хорошенький.... " 

Вот как специально попадаются то беременные, то с колясками 🤔

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Так что за чаша? Почему у меня нет такой рекламы🤔

Вниз сайта спустись и будет тебе чаша 🤣

Screenshot_20220730_091121_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение

Почитала про эту чашу и правда, вот надо ж такое придумать. Но расчёт реально на тех у кого не получается, тут всё средства хороши, так же как и с лекарствами в большинстве случаев пальцем в небо, авось поможет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup: Я сегодня окончательно почувствовала себя человеком, можно идти купаться и гулять!:JC_goody:

37 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ага я тож её заметила, подумала ещё, как это применить? Ну вставлять внутрь понятно, чтоб по назначению, никуда не сворачивая прям до цели, а как мужика то сюда подставить?  Или накопить- накопить спермы и влить, чтоб в ушах булькало? :hohot:

Вот да, я тоже озадачилась вопросом "а влить-то как?", хотя мне вроде и ни к чему, влили уже)):D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: Я сегодня окончательно почувствовала себя человеком, можно идти купаться и гулять!:JC_goody:

Вот да, я тоже озадачилась вопросом "а влить-то как?", хотя мне вроде и ни к чему, влили уже)):D

Ну как :лечь вставить чашу и подходи по очереди вливай :hohot:, глядишь и стрельнет какой космонавт.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну как :лечь вставить чашу и подходи по очереди вливай :hohot:, глядишь и стрельнет какой космонавт.

По очереди?)):D Юля, да ты затейница!)):hohot:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

По очереди?)):D Юля, да ты затейница!)):hohot:

Ага, я хулиганка! Эт я веселю вас тут, а то приуныли как то, разъехались понимаешь по морям, а нам тут чо делать 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

12 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Мариша, с новым полосатым циклом! Я в тебя верю!):chih:

Юлечка,моя хорошая,спасибо большущее!!:kiss2: Чих ваш ловлю с огромной благодарностью!Очень-очень нужно и важно!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

43 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: Я сегодня окончательно почувствовала себя человеком, можно идти купаться и гулять!:JC_goody:

Юлечка,слава Богу,что тебе лучше!Пусть больше не повторяется!:molitva:

9 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ага, я хулиганка! Эт я веселю вас тут, а то приуныли как то, разъехались понимаешь по морям, а нам тут чо делать 🤣

:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну как :лечь вставить чашу и подходи по очереди вливай :hohot:, глядишь и стрельнет какой космонавт.

Не ну а че? Когда у осеменителей идёт забор спермы, то не один раз. Минимум 3 :D так что хоть весь день вливай) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Почитала про эту чашу и правда, вот надо ж такое придумать. Но расчёт реально на тех у кого не получается, тут всё средства хороши, так же как и с лекарствами в большинстве случаев пальцем в небо, авось поможет

Я девочку одну из Германии смотрела, вот она менструальную чашу вставляла после ПА. Считает, что ей это помогло зачать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня!!! 

Ну насмешили, с чашами этими!!! :hohot:

Я валяюсь! 

На что только не пойдут, кто хочет зачать, во что только не поверят. 

А я мумиё купила себе, в комплексе с гиалуроновой кислотой, коллагеном, глюкозамином, витамином С. Для позвоночника поддержка. И вспомнила, как несколько лет назад пила для зачатия простое алтайское мумиё.. Тоже вычитала, что стимулирует Я хорошо, и есть отзывы, кому помогло заб.

Что самое интересное, мне ТОЖЕ ПОМОГАЛО! В циклах, когда пила мумиё (с морковным соком, или с морковкой вприкуску), Б наступала ДВАЖДЫ! 

Но в том году пила, уже не взяло, видимо, возраст,  раньше получалось... 

К нам лето решило заглянуть всё таки!!! Жарко и солнечно. Хоть ещё шея и не прошла совсем, пойду искупаюсь, вода в бассейне как раз нагрелась. 

Ссылка на это сообщение

Приветульки всем!:smilie_girl_321: 

2955919051.jpg

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

У меня в ленте реклама - чаша для зачатия, я плачу от смеха просто :hohot: как только не делают деньги на бедных планирующих 🙈

Да уж:Crazy:

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

@Ксю 555 ой такая лялечка масенькая, вчера с дочкой идём а навстречу  парочка с коляской. Она достала малыша и на ручках в пелёнке  несёт, с такой любовью, головка без чепчика, ну прям месяца ещё нет, Господи сладость такая, и доча тоже :"мам какой махонький, хорошенький.... " 

Вот как специально попадаются то беременные, то с колясками 🤔

 

Пусть будет пророческим знаком!:heart:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: Я сегодня окончательно почувствовала себя человеком, можно идти купаться и гулять!:JC_goody:

Приятного тебе отдыха и бархатной водички:kiss2:

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Ага, я хулиганка! Эт я веселю вас тут, а то приуныли как то, разъехались понимаешь по морям, а нам тут чо делать 🤣

Все отдыхают:D

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Alarsy сказал(а):

У меня в ленте реклама - чаша для зачатия, я плачу от смеха просто :hohot: как только не делают деньги на бедных планирующих 🙈

А что есть эта чаша для зачатия? 🙃 

Все, поняла, про чашу. Это у кого среда для спермий не очень наверное, в шейке.... Хотя не знаю. Первый раз вижу. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А что есть эта чаша для зачатия? 🙃 

Все, поняла, про чашу. Это у кого среда для спермий не очень наверное, в шейке.... Хотя не знаю. Первый раз вижу. 

Не знаю и знать не хочу))) про среду сомневаюсь 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не знаю и знать не хочу))) про среду сомневаюсь 

Я просто больше не пойму для чего она может быть, если и так все там где надо? =) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Так я как она на среду влияет? )))))

Вот этот хвост от чаши, я предполагаю, что он сразу идёт, через шейку, в матку. И потому хвостатые попадают сразу в "рай" , не проходя через шейку, в которой может быть проблема и препятствие для зачатия. Это имховерсия 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот этот хвост от чаши, я предполагаю, что он сразу идёт, через шейку, в матку. И потому хвостатые попадают сразу в "рай" , не проходя через шейку, в которой может быть проблема и препятствие для зачатия. Это имховерсия 😁

У меня такие же мысли)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот этот хвост от чаши, я предполагаю, что он сразу идёт, через шейку, в матку. И потому хвостатые попадают сразу в "рай" , не проходя через шейку, в которой может быть проблема и препятствие для зачатия. Это имховерсия 😁

Вдивают через воронку, напрямую, про фрикции в процессе я молчу :hohot: 

Про боль никто не подумал)))) ой днуки и ржу

Хорошо вы знаете физиологию)) ) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот этот хвост от чаши, я предполагаю, что он сразу идёт, через шейку, в матку

Как ИИ?))))) Млин, а как это осуществить без врача, т е в матку запихнуть?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Как ИИ?))))) Млин, а как это осуществить без врача, т е в матку запихнуть?)))

Ну менструальная чаша типа сама надевается. Но туда все спускается. А тут получается обратный осмос :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...