Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Привет, Лерочка)))) вместо запятой сейчас случай зажала\\ - знак!!!!)))))) как ты?

все, что ни делается, все к лучшему в данной ситуации очень подходит)))

там несложно)))

 

я изжарилась вся))) зато наконец забрали кровать Мишкину. Теперь надо потихоньку еще что-то на продажу выставлять, а то вещей тьма, а многими не пользуемся

Да, Машульвсе содействует ко благу😊

Пусть все оставшиеся вещи поскорее раскупят🙌🏻

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 как удивительно совпало!!! Точно, Бог помог! 

У меня так недавно с дочкой было. Они в поход собирались. Через горы на море. Разговоров только и было, что о похоже, одежда специально покупалась, дела откладывались... И вот день приблизился, уже скинули список вещей, продуктов. И деньги надо было перевести, на пропуска (через заповедник шли) и на электричку(обратно на ней планировали) Я забила номер в контакты, кому перевести деньги, А он не отображается в Сбере. Нет и всё. Пока возилась, выясняла, Аня вдруг выдаёт, что она в поход НЕ ПОЙДЁТ. РАСХОТЕЛА. НЕТ И ВСЁ... Сказать, что я подвисла, ничего не сказать... Когда речь ко мне вернулась, я пыталась понять, разобраться, но дочка просто не хотела этих трудностей, дискомфорта. С рюкзаком 30 кг в гору то ещё удовольствие, но раньше она ходила и нравилось, А об этом похоже мечтала два года... 

Ну, что делать... Перевод у меня так и не отправился. Сказала, что мы не пойдём... Расстроилась... 

А потом с этим походом всё наперекосяк пошло. Сначала погода испортилась и поход перенесли. А потом они пошли всё таки, но в Сочи пришли 19 июля... Кто смотрел новости, знает, что там творилось тогда... Конечно, никаких развлечений, купания, всё закрыто... Вот так бывает. 

И у вас не случайно все произошло, тоже Господь помог🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ой, это тёмный лес для меня... Боюсь, не справлюсь. 

Всем страшно сначала :smilie_girl_321: очень любим многодетных мамок у руля 

vrung_1518259471.gif

это заразно!!! 

sigh-listening.gif

На манеже все те же

 8pMV.gif

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 

@Добрая надеждаой нашла за что переживать, я та ещё хозяйка, то правил незнаю, то сама не активничаю, то хз вообще что! Так что бери и делай, делай как можешь от сердца и души! Тут вроде никто оценок не ставит, всякое бывает) нас зато порадуешь не только темами, но и своими задумками:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Мурzик ну, может, созрею когда нибудь, попробую... Сейчас у меня такая голова дурная из-за обострения, может, ещё в стационар придётся ложиться, если таблетки не возьмут, боюсь подвести. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик ну, может, созрею когда нибудь, попробую... Сейчас у меня такая голова дурная из-за обострения, может, ещё в стационар придётся ложиться, если таблетки не возьмут, боюсь подвести. 

Зрей давай уже :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик ну, может, созрею когда нибудь, попробую... Сейчас у меня такая голова дурная из-за обострения, может, ещё в стационар придётся ложиться, если таблетки не возьмут, боюсь подвести. 

Смотри  сколько мы тебе травм снимем сразу - страх подвести точно :D а голову дурную сразу поставим на место :P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Strawberry_37 красотка 😍

Всем привет :smilie_girl_321:

Выходные у меня, планирую ничего не делать :D

@МашуляСашина куда пропадала? 

Я тебя заменю :D мне скучно 

@Салли Юлёк, можно до тебя докапаться? 🤨 Ты как бэ где? 

Привет, Сашуль. Я здесь😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

@Добрая надеждаой нашла за что переживать, я та ещё хозяйка, то правил незнаю, то сама не активничаю, то хз вообще что! Так что бери и делай, делай как можешь от сердца и души! Тут вроде никто оценок не ставит, всякое бывает) нас зато порадуешь не только темами, но и своими задумками:embrace:

tenor.gif

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Привет, Сашуль. Я здесь😉

suspicious-dog.gif

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Справишься, мы тебе поможем👌

Пока еще не понял, доволен или нет😁

Я из-за этих переводов никак не могу ему посылку выслать с вкусняшками. Сегодня пришла  на почту, чтобы отправить посылку, а у них комп завис,  40 минут стояла ждала. В это время позвонил Максим и сообщил, что его переводят в другие войска. Слава Богу, что комп завис:Crazy: Надеюсь, что завтра сынуля  мне позвонит и скажет адрес нового места.

Конечно, наверное будет базовая подготовка.

 

Ох рада за сынулю, хоть спокойна будешь, и войска  норм, потом мож на работу туда возьмут по месту жительства, тож оч хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем благословенного дня:love:

967917360.gif

10 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Ох рада за сынулю, хоть спокойна будешь, и войска  норм, потом мож на работу туда возьмут по месту жительства, тож оч хорошо. 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
27.07.2022 в 10:00, Добрая надежда сказал(а):

Не должны прийти, рановато, по-моему, но так до М мазать и будет, и тянуть, это эндометриоз...  Нужно шейку смотреть внимательно, на УЗИ не видно толком, а

Доброе утро. 

Согласна, на узи такие вещи не видят, может только признаки. Полипы, кисты это да, а эндометриоз нет. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!! Всех с пятницей))))) А кого-то и с последним рабочим днем)))))))))):JC_goody:

Сегодня едем за детьми. Они уже соскучились. Вчера раньше легли спать, чтоб скорее наступило завтра)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27.07.2022 в 16:54, Шарлымчик сказал(а):

Сейчас ему уже 10й год, но этот голод я до сих пор помню очень хорошо. Мы с мужем не могли тогда позволить себе не то, что вкусняшки, мы не ели мясо и картошку.

Пусть такое не повторится. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Кто смотрел новости, знает, что там творилось тогда... Конечно, никаких развлечений, купания, всё закрыто... Вот так бывает. 

Субторпитки. Это нормально. Зато мы еще ни разу в этом сезоне дождь в Штормовом не застали, был до нашего приезда и один раз при нас, но мы умотали в Судак, а там солнце и жара. Да и пасмурно редко бывает. Море тоже прогрелось, только медуз много ужасно. Меня несколько раз жалили, но не особо больно, толи слабенькие попались, толи так они и жалят, минут десять щиплет место и все. Из минусов ветра, все же голая степь. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки, вопрос. Кто какой крем от загара берет?

я на море беру всегда кокосовое масло, а так самые обычные крема детям защита побольше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда есть ли вероятность с эндометриозом шм за Б? Но я еще думаю что проблема в муже, вот чувствую. У него в апреле было воспаление тоже какое то. Ходил к доктору, свечи ставил. Намекаю на сдачу сг. 

 

14 минут назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, у нас ливень , я под него попала

Доброе. У природы нет плохой погоды, дивень пройдет и снова будет светить солнышко. 

А я снова убегаю, едем на м Тараханкут. И снова не удалось вас перечитать и пообщаться. 

 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну, я ж 4 раза беременела с ним как-то.. И это он ещё хуже был раньше, мазали сильнее и дольше. Но Б только на Утрике вагинально! 

А мужу надо лечиться, конечно, воспаление даже вялотекущее будет ухудшать качество:sperm2:

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ну, я ж 4 раза беременела с ним как-то.. И это он ещё хуже был раньше, мазали сильнее и дольше. Но Б только на Утрике вагинально! 

Значит есть надежда! 

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А мужу надо лечиться, конечно, воспаление даже вялотекущее будет ухудшать качество

Он пролечился, сразу к врачу побежал как почувствовал неладное. Почему то даже анализы не взяли, просто назначили свечи и витамины, все прошло.  Как то буду его уговаривать провериться.  

15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Понятно. А моего сегодня в другие войска перевели, в ФСБ , будет сидеть за компьютером, надеюсь, что до конца службы там будет.

Как хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки!!!! Всех с пятницей))))) А кого-то и с последним рабочим днем)))))))))):JC_goody:

Сегодня едем за детьми. Они уже соскучились. Вчера раньше легли спать, чтоб скорее наступило завтра)))))

Поздравляю с последним рабочим днем и скорой встречей с детками!!!!:heart:

1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки, вопрос. Кто какой крем от загара берет?

Я в аптеке беру солнцезащитное молочко Libre Derm SPF + 50

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Доброе девочки, у нас ливень , я под него попала

У нас уже третий день стоит жара, слава Богу, хоть накупаемся и позагораем, вдоволь:D

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А я снова убегаю, едем на м Тараханкут. И снова не удалось вас перечитать и пообщаться. 

 

Замечательной вам поездки:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ я брала 50 защиту для себя и детей, все равно умудрились сгореть и загореть))) я брала ляроше. Сестра брала в аптеке урьеж,  сейчас выбор большой и цены разные, эффект как по мне от всех одинаковый

Screenshot_20220729-104622_Wildberries.jpg

Всем привет 🙌 меня что-то раздуло,  живот какой-то выкатился 🙈🤣 жарко было вчера, я наверное литров 5 выпила и ни как эта вода не уйдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...