Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

13 минут назад, Мурzик сказал(а):

Со мной жить будите, чтоб не повадно было:malicious::hohot:

Я не против :malicious: пока не залетишь 😉

Потом двойная, сложно будет 😃

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О, это прекрасная замена🤗, хотя ты тут сама по себе нужна!) ❤️ 

Ты тоже нужна :D все нужны) но иногда мы пропадаем. Я заменю тебя за кето и питания 😆 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, девочки! Мы сегодня возвращаемся домой,так не хочется(((  IMG_20220727_135045.thumb.jpg.4322b28d3bc42fa8c0d72d2226f025dd.jpg

Настюшик, ты красотка!  Благословенного вам возвращения:smilie_girl_321: 

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Он приблизительный)), но близок к тому что в результате выходит))). Вам надо детские, Ксюшечка, оформить от 8 до 17. Это хорошая помощь. С 5 детьми на 60 тыщ тяжело. Вчера у мужа спросила, сколько выходит по его мнению, он меньше сумму сказал, но я по продуктам прикинула, он их покупает (я вообще в магазине продуктовом редко бываю) и по расходам, выходит сколько написала выше почти )) 

Я сходила, Юлёчек, мне кажется, что узи хорошее и переживать не стоит, и на прокол идти не стоит. А надо обратить внимание на питание плаценты. Поговорить с врачом, может что проколоть, так как единственно низковатый папп-а может говорить о плоховатой работе плаценты, о слабых кровотоках... О высоком давлении у мамы иногда... Хотя у меня Фёдор с таким же папп был, где то 400 с чем то единиц. 

Даже если у малыша есть СД (это я в общем смысле. Не про Касабланка) — я за ребёнка! Надо рожать. Это же родной Человек, ну как можно не рожать? 

ПДР как у моих Анны И Серафимы)), но они родились 4 марта). Натуля, хорошей и лёгкой беременности вам с малышечкой!!! 🙏🏻 

А по мне так юна 😁😊💃

У меня с этими детскими (от 8 до 16) выходит такая сумма.

8 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки. Я уже не хочу работать, я уже на чемоданах)))) Завтра забираем детей от бабушки.

Блин, капец, мама с утра фотку прислала, у Соньки нижний зуб вторым рядом вырос. В субботу пойдем рвать.

С отличным ХГЧ. Именно так у меня и получилось. С дочей хгч по верхней границе был.

Ну красотка. Сразу видно морской загар.

Б - беременность :hohot:

Классно, скоро отдохнёте:kiss2:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Его там же оставили, в Ингушетии, только перевели в другую роту. 

Понятно. А моего сегодня в другие войска перевели, в ФСБ , будет сидеть за компьютером, надеюсь, что до конца службы там будет.

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ох мать, а я и забыла:malicious: совсем старая стала

Девочки темка следующего месяца:

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

Спасибо за название нашей @Добрая надежда

Настюшик @Добрая надежда, поздравляю тебя с победной темкой!:smilie_girl_321: Я тоже за нее голосовала:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Мурzик меня в пузики переместился недельки по средам, сегодня 8 неделек, пдр 8 марта)

Поздравляю ураа легкой беременности 🙏🙏🙏

9 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро, девочки! Мы сегодня возвращаемся домой,так не хочется(((  IMG_20220727_135045.thumb.jpg.4322b28d3bc42fa8c0d72d2226f025dd.jpg

Красоточка😘

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@МашуляСашина Запросто! :chih::chih:

Я все пропустила вы малыша ждёте ?)

Всем приветики 😊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ох мать, а я и забыла:malicious: совсем старая стала

Девочки темка следующего месяца:

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

Спасибо за название нашей @Добрая надежда

Отличное название!:class: 

@Добрая надежда Настюша,поздравляю с победой!Ты умничка!Пусть это будет хороший знак!:love:

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Так и темка 13 тоже ее творение)

Супер!!:heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Надо ещё и хозяйкой побыть

Ой, это тёмный лес для меня... Боюсь, не справлюсь. 

А что темку оценили, приятно, спасибо!!! :love:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

меня с этими детскими (от 8 до 16) выходит такая сумма.

У меня с ними выходит 75 т примерно. Это не считая зп старшего сына, он копит пока. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Понятно. А моего сегодня в другие войска перевели, в ФСБ , будет сидеть за компьютером, надеюсь, что до конца службы там будет.

О, хорошо! Доволен хоть? 

У них же базовая подготовка всё равно должна быть у всех, наверное... Марш броски, стрельба и проч. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Ой, это тёмный лес для меня... Боюсь, не справлюсь. 

А что темку оценили, приятно, спасибо!!! :love:

У меня с ними выходит 75 т примерно. Это не считая зп старшего сына, он копит пока. 

О, хорошо! Доволен хоть? 

У них же базовая подготовка всё равно должна быть у всех, наверное... Марш броски, стрельба и проч. 

Справишься, мы тебе поможем👌

Пока еще не понял, доволен или нет😁

Я из-за этих переводов никак не могу ему посылку выслать с вкусняшками. Сегодня пришла  на почту, чтобы отправить посылку, а у них комп завис,  40 минут стояла ждала. В это время позвонил Максим и сообщил, что его переводят в другие войска. Слава Богу, что комп завис:Crazy: Надеюсь, что завтра сынуля  мне позвонит и скажет адрес нового места.

Конечно, наверное будет базовая подготовка.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Поздравляю ураа легкой беременности 🙏🙏🙏

Красоточка😘

Я все пропустила вы малыша ждёте ?)

Всем приветики 😊

Привет, Лерочка)))) вместо запятой сейчас случай зажала\\ - знак!!!!)))))) как ты?

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Справишься, мы тебе поможем👌

Пока еще не понял, доволен или нет😁

Я из-за этих переводов никак не могу ему посылку выслать с вкусняшками. Сегодня пришла  на почту, чтобы отправить посылку, а у них комп завис,  40 минут стояла ждала. В это время позвонил Максим и сообщил, что его переводят в другие войска. Слава Богу, что комп завис:Crazy: Надеюсь, что завтра сынуля  мне позвонит и скажет адрес нового места.

Конечно, наверное будет базовая подготовка.

 

все, что ни делается, все к лучшему в данной ситуации очень подходит)))

23 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ой, это тёмный лес для меня... Боюсь, не справлюсь. 

А что темку оценили, приятно, спасибо!!! :love:

У меня с ними выходит 75 т примерно. Это не считая зп старшего сына, он копит пока. 

О, хорошо! Доволен хоть? 

У них же базовая подготовка всё равно должна быть у всех, наверное... Марш броски, стрельба и проч. 

там несложно)))

 

я изжарилась вся))) зато наконец забрали кровать Мишкину. Теперь надо потихоньку еще что-то на продажу выставлять, а то вещей тьма, а многими не пользуемся

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 как удивительно совпало!!! Точно, Бог помог! 

У меня так недавно с дочкой было. Они в поход собирались. Через горы на море. Разговоров только и было, что о похоже, одежда специально покупалась, дела откладывались... И вот день приблизился, уже скинули список вещей, продуктов. И деньги надо было перевести, на пропуска (через заповедник шли) и на электричку(обратно на ней планировали) Я забила номер в контакты, кому перевести деньги, А он не отображается в Сбере. Нет и всё. Пока возилась, выясняла, Аня вдруг выдаёт, что она в поход НЕ ПОЙДЁТ. РАСХОТЕЛА. НЕТ И ВСЁ... Сказать, что я подвисла, ничего не сказать... Когда речь ко мне вернулась, я пыталась понять, разобраться, но дочка просто не хотела этих трудностей, дискомфорта. С рюкзаком 30 кг в гору то ещё удовольствие, но раньше она ходила и нравилось, А об этом похоже мечтала два года... 

Ну, что делать... Перевод у меня так и не отправился. Сказала, что мы не пойдём... Расстроилась... 

А потом с этим походом всё наперекосяк пошло. Сначала погода испортилась и поход перенесли. А потом они пошли всё таки, но в Сочи пришли 19 июля... Кто смотрел новости, знает, что там творилось тогда... Конечно, никаких развлечений, купания, всё закрыто... Вот так бывает. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 как удивительно совпало!!! Точно, Бог помог! 

У меня так недавно с дочкой было. Они в поход собирались. Через горы на море. Разговоров только и было, что о похоже, одежда специально покупалась, дела откладывались... И вот день приблизился, уже скинули список вещей, продуктов. И деньги надо было перевести, на пропуска (через заповедник шли) и на электричку(обратно на ней планировали) Я забила номер в контакты, кому перевести деньги, А он не отображается в Сбере. Нет и всё. Пока возилась, выясняла, Аня вдруг выдаёт, что она в поход НЕ ПОЙДЁТ. РАСХОТЕЛА. НЕТ И ВСЁ... Сказать, что я подвисла, ничего не сказать... Когда речь ко мне вернулась, я пыталась понять, разобраться, но дочка просто не хотела этих трудностей, дискомфорта. С рюкзаком 30 кг в гору то ещё удовольствие, но раньше она ходила и нравилось, А об этом похоже мечтала два года... 

Ну, что делать... Перевод у меня так и не отправился. Сказала, что мы не пойдём... Расстроилась... 

А потом с этим походом всё наперекосяк пошло. Сначала погода испортилась и поход перенесли. А потом они пошли всё таки, но в Сочи пришли 19 июля... Кто смотрел новости, знает, что там творилось тогда... Конечно, никаких развлечений, купания, всё закрыто... Вот так бывает. 

ничего себе

Ссылка на это сообщение

Или не 19... Ну, короче, в тот день, когда шторм там случился тот страшный. Меня ж удалили сразу из группы, могу путать... Но суть понятна, шли, пришли, но не искупаться, ни развлечься. Облом для деток вышел. Да и по пути дождь лил постоянно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...