Перейти к публикации

Порча и бесплодие


Полезные сообщения

Беременность и гадания/порчи не совместимы, на мой взгляд. Если у Вас есть время думать о таком, значит не очень и хочется Б. Зачем ходить гадать? Это карты! Они не могут сказать точно, всё зависит от интерпретации того, кто их вытащил. Даже посмотрите курсы таро, там у каждой карты море значений (если она одна), а если их несколько вместе выпадет - то ещё больше.  Не отчаивайтесь. Вместо подруги лучше завести толкового репродуктолога или чуть отдохнуть от планирования, если так кроет...

И ещё, а Вы не думали, что подруга специально каждый раз говорит Вам нет? С моей точки зрения, хорошая подруга должна поддерживать и не обрубать надежду, а дарить её, советовать. Тем более не говорить про порчу той, которая очень хочет ребенка. Может и не подруга вовсе Вам, а источник негативных эмоций?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, rijolda сказал(а):

как в одном предложении сочетается: сходите в церковь и на вас порча?? разве можно верить и в то и в другое одновременно? разве можно на человека, который с Богом порчу навести?? 

Церковь не отрицает наличие бесов. Но считается, если на тебя это повлияло, значит где-то человек отступился. Например, автор давно играется с гаданиями и тд, этого делать не стоит. Я могу как материалист сказать, и как психолог, что такие «игры» наносят урон психике, уводят от реальности, в фантазии. 
Возможно, автор просто в неврозе своём, приняла эту негативную программу. Она легла на «подготовленную» почву.  
Здесь как-раз и поможет общение с духовником. А таинства - очень благоприятно и исцеляюще влияют на организм. Проверено на себе. Как мне сказал когда-то батюшка, на невидимом уровне происходят изменение в человеке, в лучшую сторону.

На роль эксперта не претендую. Могу ошибаться. Но на счёт таинств, это моя отдушина много лет. 💛

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Разве из-за возраста отказывают в квоте? А не в амг и фолликах дело? Просто поздно обратились. 

Зы. Вам наверное про аспирин говорили, а не анальгин) 

Да, отказ по возрасту есть и в РФ и РБ. 

 PS точно аспирин, он разжижает кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elnira сказал(а):

Может и не подруга вовсе Вам, а источник негативных эмоций?

То же самое подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот нет, Вы не правы, в РФ возраст пациентки старше 40 лет не является противопоказанием и тем более причиной для отказа в получении квоты  ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ правда? А мне, когда я заявила, что всё ещё планирующая, гинеколог сразу сказала, что ограничение для получения квоты 45 лет, а так вы конечно можете планировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 31 мировая мама. Чем кругами ходить, вы все правильно сделали. Господь сказал, "кто примет такое дитя, меня примет". Вот и вознаградил Вас. Дай Бог нам Здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коот сказал(а):

Да, отказ по возрасту есть и в РФ и РБ. 

 PS точно аспирин, он разжижает кровь

В рб есть, до 40 у женщины . А в рф вроде нет, там иные критерии

31 минуту назад, Коот сказал(а):

@ИрэнаЖ правда? А мне, когда я заявила, что всё ещё планирующая, гинеколог сразу сказала, что ограничение для получения квоты 45 лет, а так вы конечно можете планировать. 

А у вас амг больше 1.2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Коот сказал(а):

@ИрэнаЖ правда? А мне, когда я заявила, что всё ещё планирующая, гинеколог сразу сказала, что ограничение для получения квоты 45 лет, а так вы конечно можете планировать. 

Ориентир не на возраст, а на результаты обследований, если АМГ больше 1 и фолликулов больше 5 штук в цикле, то добро пожаловать вне зависимости от возраста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anne Smirnova спасибо. Но я любым  путем хотела стать мамой. И люблю своего сыночка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вчера не стала искать свои анализы, на память, да

@ИрэнаЖ у меня после родов один яичник решил отдохнуть и уже 3 года отдыхает. Не думаю, что уже заработает. А второй пашет за двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По юности любила ходить по гадалкам. У разных 3 или 4 была. Все говорили, что на мне венец безбрачия, детей не будет. Я много работала, замуж не спешила, детей не хотела. А в 28 лет познакомилась с мужем, поняла, что это мой мужчина и поженились. Жили для себя, работали много, через 10 лет я созрела на ребёнка. Через полгода планирования забеременела. Так, что все эти гадалки... Просто бизнес и ничего более. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // покаяться в этом нужно. Обращаться к гадалке грех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Екатерина // Не слушайте никого! Знакомая ваша конечно так себе...Может она чему то завидует вам?! Если бы были люди со способностями видеть прошлое и знать будущее, мир был бы другим. Как минимум все преступления были бы раскрыты. Люди ,кто этим занимается- предсказаниями,гаданиями и т.д ,все время говорят общими фразами,а мы наивные уже сами додумываем куда ,то или иное предсказание воспринять на свой счет.

Шарлатаны пользуются ,горем людей! Когда человек переживает горе,он уже во все верит. Гоните ее прочь от себя, а то еще с мужем разлад начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikoliya нереклама 

@Дарья Петренко да это точно..я в церковь обратилась, подумала, что если что-то и есть, то церковь поможет)а если нет, вреда не будет)для своего успокоения просто

 

@Tatiana1984 да в церковь обратилась душу успокоить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...