Перейти к публикации

Порча и бесплодие


Рекомендованные сообщения

@яГалина она не подруга, знакомая, с одного района

@ЯгодаКалина не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто верит в силу Божью, тот знает, что есть и другая сила, противоположная, и есть люди, через которых эта сила действует... 

Но Бог сильнее всего! Да, сходите в храм, поговорите с батюшкой. Если можете, исповедуйтесь и причаститесь. В Причастии человек соединяется с благодатью Божьей. Это и есть защита самая лучшая, а деньги в храме жело добровольное. Если ни копейки не дадите, вам слова никто не скажет! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди с даром целительства, но они деньги не берут за лечение. Ищите таких. Успокоитесь, кхак минимум, а там глядишь и получится. Это как плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hacteha1587 сказал(а):

@Екатерина // Скажите, а на было ли у вашего мужа конфликтов в прошлом? Может обидел кого? С кем то отношения портились?

Хватит разводить. Ткните мне в пальцем в человека у которого никогда не было конфликтов или кого не обидел. 

Автор, вам подзатыльник хочется отвесить. Развесили уши. Где ваш муж? Как он реагирует на всё это? 

Блин, 21 век на дворе, а у нас всё в гадания и порчу верят. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет порчи, а вот насчет того, что Богу виднее, в это верю. Замужем 2 раз, ребенок появился после 2 лет брака, когда как раз все более менее устаканилось. С предыдущим мужем чуть не из кожи вон лезла, чтобы забеременеть, к слову бывший был му@@ком ещё тем, ничего не помогало, ничего не получалось. Ещё и думала тогда, за что ж меня так Бог наказал. А он, оказалось, не наказал, а отвëл. Может период у вас сейчас не очень подходящий для родительства. Сходите в церковь, как советуют девушки. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Россияночка блин, так и знала, нечего лезть, ну нет же, дёрнуло:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все в церковь отправляют ) а вдруг человек атеист ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Так все в церковь отправляют ) а вдруг человек атеист ) 

Пусть на бокс запишется. Очень мозги прочищает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Россияночка сказал(а):

Пусть на бокс запишется. Очень мозги прочищает. 

к гадалкам ходят ленивые, на бокс ленивые не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Россияночка сказал(а):

Пусть на бокс запишется. Очень мозги прочищает. 

Ну если в бубен не получать сильно, то прочищает, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Россияночка сказал(а):

Где ваш муж? Как он реагирует на всё это? 

Пришёл пз*ды дал🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Екатерина // сказал(а):

Пришёл пз*ды дал🤣

Давно пора. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Екатерина // сказал(а):

Пришёл пз*ды дал🤣

А должно быть наоборот в случае планирования 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема)) Типа на мне проклятье и тут же специалист широкого профиля с помощью 😎 я ни ни что не намекают. Все совпадения случайны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

к гадалкам ходят ленивые, на бокс ленивые не ходят

Ленивые? :Crazy: теперь это так называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda не намекайте, связи нет никакой

2 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

это что имеется ввиду?

можно хотя бы вкратце, чтобы понять какая то такая безысходность вас заставила впасть в полную зависимость от гадалки

Бесплодие неясного. У мужа СГ норм, морфология 9 по Крюгеру, все остальное тоже все более чем хорошо,  врачи говорят, можно быть донором)у меня все ок, пытались зацепиться хоть за что-то, несколько раз лечили уреаплазму эту несчастную, которая исчезла сама потом.  ттг понижали, на тромбофилию сдавали, афс, гсг, каждый цикл фолликулометрия. Гормоны все в норме. Лютеинизация в анамнезе)Финальными были лапара с гистерой и три безуспешных стимуляции. Может что-то упустила, это вкратце как вы сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Екатерина // сказал(а):

Бесплодие неясного. У мужа СГ норм, морфология 9 по Крюгеру, все остальное тоже все более чем хорошо,

а что с неясным дают квоту на эко?

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ленивые? :Crazy: теперь это так называется. 

в моем понимании так) толку никакого, только бла бла бла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно такими дремучими быть? В порчу верить, всерьёз рассматривать такую причину...

Я не спорю, что есть силы разные, и все такое. Но человеку верующему достаточно просто попросить Бога уберечь от этого. Вообще такая проблема не существует

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

Пришёл пз*ды дал🤣

все правильно)), пизд..те на эко+икси и будет вам счастье

4 минуты назад, Анастасия 31 сказал(а):

@Люлечик:) кстати замужем первый раз была 7 лет тоже такой муд...к был,еле съела со вторым мужем 3 года взяли с дома ребенка сына,и сейчас 26 я неделька,ждём ещё дочу.  

так у автора нормальный муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люлечик:) сказал(а):

Не знаю насчет порчи, а вот насчет того, что Богу виднее, в это верю. Замужем 2 раз, ребенок появился после 2 лет брака, когда как раз все более менее устаканилось. С предыдущим мужем чуть не из кожи вон лезла, чтобы забеременеть, к слову бывший был му@@ком ещё тем, ничего не помогало, ничего не получалось. Ещё и думала тогда, за что ж меня так Бог наказал. А он, оказалось, не наказал, а отвëл. Может период у вас сейчас не очень подходящий для родительства. Сходите в церковь, как советуют девушки. 

Я по прошествии времени тоже понимаю - чего мне не дано было в своё время, то это только мне на пользу. А убивалась так. Надо больше доверия зачастую, жизни, Богу - кто во что верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

что с неясным дают квоту на эко?

Да.

@Эн-оун возможно так, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина // сказал(а):

Да.

@Эн-оун возможно так, а если нет?

То есть возможно, что порча существует? Невозможно же жить, веря в порчу. Это не жизнь, а существование )) Все может быть, но в моей картине мира порча невозможна для человека, который сам не тянет себя в суеверия с готовностью

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

что с неясным дают квоту на эко?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

@rijolda не намекайте, связи нет никакой

Бесплодие неясного. У мужа СГ норм, морфология 9 по Крюгеру, все остальное тоже все более чем хорошо,  врачи говорят, можно быть донором)у меня все ок, пытались зацепиться хоть за что-то, несколько раз лечили уреаплазму эту несчастную, которая исчезла сама потом.  ттг понижали, на тромбофилию сдавали, афс, гсг, каждый цикл фолликулометрия. Гормоны все в норме. Лютеинизация в анамнезе)Финальными были лапара с гистерой и три безуспешных стимуляции. Может что-то упустила, это вкратце как вы сказали)

Возможно, есть какая-то несовместимость у вас двоих

Ну и в имунке вы ещё не копали судя по всему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...