Перейти к публикации

Порча и бесплодие


Рекомендованные сообщения

@Ola-la- для эко это не имеет значения уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Екатерина // сказал(а):

@Ola-la- для эко это не имеет значения уже

Кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):так у автора нормальный муж

 

Дело может быть не в муже, а в жизненной ситуации в целом. У нас, например, с нынешнем мужем тоже 2 года тишина была. Когда с жильем и работой дело решилось, когда появилась некоторая стабильность, вот тогда и случилось наше чудо. Наверное всему своё время, или, наоборот, не вовремя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вообще я не один раз спрашивала про совместимость и сдать хотела, в деньгах тут уже никакие вопросы не стоят. Но как мне объяснили все эти вещи проявляются в невынашивании. А у нас просто ничегг не происходит 

@Ola-la- а это про какие вы?кариотип, hla?

@Люлечик:) ну вот у нас близится переезд на свою квартиру через месяц))вдруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина // сказал(а):

@Z-zanoza в том и дело, что она никого не рекламирует, у меня реакция конечно первая была; помогите, все отдам)а она никого не посоветовала даже, сказала самой искать и разбираться  

Значит, просто идейная дура, получающая удовольствие от того, что несет ересь в массы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Значит, просто идейная дура, получающая удовольствие от того, что несет ересь в массы...

Ага, бесят такие, бррррррр. Одна мне всё санаторий рекламирует в Минводах. Мол чë время теряешь. Иногда хочется на лбу написать - труб нет, вы знаете, что такое трубы и какую роль они играют в зачатии, отвалите со своими советами. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // сдайте на совместимость по ХЛА и заодинм так сдайте, что б сами эти гены интерпретировать , а не только совместимость. Это самопо себе интересно.

А что у вас с тромбофилией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Екатерина // сказал(а):

вот у нас близится переезд на свою квартиру через месяц))вдруг))

У меня Б наступила после переезда) в мае переезд, в сентябре Б

В мае тоже была, но сорвалась на совсем ранних сроках

Сейчас кстати я тоже переехала, в мае. Буду ждать, а вдруг :tectik: :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Екатерина // сказал(а):

Да.

@Эн-оун возможно так, а если нет?

Если вы верите во все это, то смысла в отрезвлении и вправлении мозгов, о котором вы просите в стартопике нет. Идите и ищите гадалок, новых гуру таро, бабулек и дедулек. Они с удовольствием вам помогут... За тот счет и живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Екатерина // сказал(а):

за два года бесплодия причину не нашли ни во мне ни в нем, и сделали уже все возможное

2 года? Это уже диагноз бесплодие? Вы каждый день занимаетесь оплодотворением? Может у вас за эти 2 года просто не совпали дни зачатия. Или наоборот, слишком частое привело к тому, что сперма пустая. Если Вы так верите в мистику, то лучше обратитесь к китайским целителям, пусть они вычислят день благоприятный для оплодотворения и скажут сколько перед этим необходимо воздержание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

2 года? Это уже диагноз бесплодие? 

Достаточно 1 года для молодых пар

А для 35+  и 6 мес безрезультатного планирования 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Достаточно 1 года для молодых пар

А для 35+  и 6 мес безрезультатного планирования 

То есть ты считаешь, что после 35+ зачатие происходит быстрее? :think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

То есть ты считаешь, что после 35+ зачатие происходит быстрее? :think_1:

Нет, медленнее, шансов меньше. Именно поэтому и действовать нужно быстрее, а не просто "планировать" = не предохраняться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коот сказал(а):

То есть ты считаешь, что после 35+ зачатие происходит быстрее? :think_1:

Вопрос не в том, как считает она, а как ставится диагноз врачами. С возрастом меньше шансы на еб. Поэтому в возрасте 35+ дается действительно 6 мес на самостоятельные попытки. Дальше направление к репродуктологу выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай. У мужа есть сестра, у неë подруга. Они с мужем долго не могли забеременеть. Никаких серьёзных диагнозов не было. Врачи разводили руками. Потом они решили  сходить к какой-то бабке. Та им сказала, что на их свадьбе кто-то наложил проклятие на рождение детей на 7 лет. И что пройдёт 7 лет и они родят ребёнка. Удивительно, но так и вышло. Забеременела она сама, родила через 7 лет. 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Вопрос не в том, как считает она, а как ставится диагноз врачами. С возрастом меньше шансы на еб. Поэтому в возрасте 35+ дается действительно 6 мес на самостоятельные попытки. Дальше направление к репродуктологу выдают.

Уточню, не в 35+, а в 45- уже не выдают. Типа усё, отродажались девки. А что такое репродуктолог? Может только мне так повезло? Это врач ни о чём. Ни бе, ни ме, ни кукареку. Попейте анальгин, он разжижает кровь. 🤦‍♀️

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mamaTaniy сказал(а):

Вспомнился случай. У мужа есть сестра, у неë подруга. Они с мужем долго не могли забеременеть. Никаких серьёзных диагнозов не было. Врачи разводили руками. Потом они решили  сходить к какой-то бабке. Та им сказала, что на их свадьбе кто-то наложил проклятие на рождение детей на 7 лет. И что пройдёт 7 лет и они родят ребёнка. Удивительно, но так и вышло. Забеременела она сама, родила через 7 лет. 

Надо же, как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть легковнушаемые люди. Из серии: не думай о розовых слонах. И вот  ты думаешь именно о розовых слонах. 
мысли материальны. Вы сами себя настраиваете на плохое и из всего, что вам говорят зацикливаетесь только на плохом. 
пример: летела я надолго в далекую страну. И весь перелет, 9,5 часов переживала что с багажом что-то случится.  Прилетела, а багажа моего нет. Вот и надумала плохого. 
знакомая 4-5 года в браке была. И до этого долго жили с мужем. И вот только недавно смогли забеременеть. Сами. Очень долго зацикливалась на том, что не получается и по врачам ходила. Но получилось так как получилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы не читала. Но для меня такая дикость, что люди с высшим образованием верят во всякую сверхестественную куйню. Блин советский человек давно в космос полетел.Вот где путь развития. А народ так и тянет обратно в древний век или к царям к церковно- приходской школе с 3-х леткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовнушение. Верьте в свои силы и медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к батюшке. Это Вам такое искушение. Что выберете - к Богу, или к бабкам. Скажу Вам за себя. В моей семье принято было по бабушкам-знахаркам ходить. Ни к чему хорошему это не приведёт, только запутает. И вообще, не хочу Вас пугать. Лучше сходите в храм, искренне покайтесь и причаститесь под покровительством духовника. 
Может и есть порча. Чтобы снять ее надо устранить грехи из-за которых она нашла на Вас. 
 

38 минут назад, Я-Букля сказал(а):

Все ответы не читала. Но для меня такая дикость, что люди с высшим образованием верят во всякую сверхестественную куйню. Блин советский человек давно в космос полетел.Вот где путь развития. А народ так и тянет обратно в древний век или к царям к церковно- приходской школе с 3-х леткой. 

Маме под калитку принесли нечто, даже описать не могу. Она спокойно убрала. Меньше года прошло - у неё обнаружили рак 3-4 ст. Быстро сгорела. У бабушки была аналогичная ситуация. Может, совпадение конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

Уточню, не в 35+, а в 45- уже не выдают. Типа усё, отродажались девки. А что такое репродуктолог? Может только мне так повезло? Это врач ни о чём. Ни бе, ни ме, ни кукареку. Попейте анальгин, он разжижает кровь. 🤦‍♀️

Разве из-за возраста отказывают в квоте? А не в амг и фолликах дело? Просто поздно обратились. 

Зы. Вам наверное про аспирин говорили, а не анальгин) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, что на мне порча по здоровью, поэтому не получается. Но у меня, правда, здоровье не очень. Много лет не получалось. Но причина больше была в муже. Короче, ребенку уже 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Сходите к батюшке. Это Вам такое искушение. Что выберете - к Богу, или к бабкам. Скажу Вам за себя. В моей семье принято было по бабушкам-знахаркам ходить. Ни к чему хорошему это не приведёт, только запутает. И вообще, не хочу Вас пугать. Лучше сходите в храм, искренне покайтесь и причаститесь под покровительством духовника. 
Может и есть порча. Чтобы снять ее надо устранить грехи из-за которых она нашла на Вас. 

как в одном предложении сочетается: сходите в церковь и на вас порча?? разве можно верить и в то и в другое одновременно? разве можно на человека, который с Богом порчу навести?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...