Перейти к публикации

Порча и бесплодие


Полезные сообщения

Девочки..вправьте мозги, пожалуйста…в общем, девочка моя давняя знакомая, на таро гадает.., вроде дар у неё, все так ладно и в точку говорит..сколько раз не спрашивала, наступит ли беременность, она говорила нет и каждый раз сбывалось.  И вот выдаёт она мне в очередной раз, что на муже моем порча, привороты, магические воздействия сильные, что кто-то не хочет, чтобы мы были вместе и чтобы у нас были дети. Соответственно вся наша проблема в этом. Сказала, или снимай порчу с этого, иначе не будет детей, или ищи другого мужа..свои услуги она не предлагает, никого не рекламирует, то есть выгоды ей никакой..а я теперь как будто водой ледяной окатили сижу..ведь в это сложно не поверить, за два года бесплодия причину не нашли ни во мне ни в нем, и сделали уже все возможное. Да и все как-то в общем описанное сходится..Прокомментируйте, пожалуйста…может кто-то верит в это..может кто-то сможет обьяснить мне дуре, что все это ерунда..

у мужа двое детей, мог быть третий 5 лет назад.. а по ее словам эта магия вся на нем давно..

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здесь у половины сайта причину бесплодия годами найти не могут. На всех порча? Ваша знакомая либо очень неумна, раз транслирует свои фантазии внушаемым людям, либо сидит на проценте у очередной эльвиры или серафимы.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему, если она вам несколько раз гадала, только сейчас про порчу сказала ? раньше она этого не видела ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подальше такую подругу и все связанное с потусторонней силой и другой фигней, если вы так на это ведетесь. Вам мозги вправить. Ну блин. Не понимаю я веру во всю эту ерунду. Сейчас что. Побежите по бабкам, гадалкам и прочим тетям бабки относить за это? В церковь лучше сходите что-ли. Свечку поставьте. Да с батюшкой поговорите. Все полезнее будет. А подруг в принципе в такие вещи лучше не посещать. Очень часто люди оказываются не такими, какими есть. Личное держите при себе.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza в том и дело, что она никого не рекламирует, у меня реакция конечно первая была; помогите, все отдам)а она никого не посоветовала даже, сказала самой искать и разбираться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина // сказал(а):

@Z-zanoza в том и дело, что она никого не рекламирует, у меня реакция конечно первая была; помогите, все отдам)а она никого не посоветовала даже, сказала самой искать и разбираться  

А для других вы зато теперь лакомый кусок. Сейчас вам еще не то найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova да)сказала, что не видела, хотя типо все это давно уже у него, а двое детей есть, и не взрослых. Мог быть ещё один 5 лет назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в Бога, верю в Его волю на всë. В разного рода порчи, проклятия и привороты не верю. Мы с мужем тоже через многое прошли первые годы планирования и всё врачи говорили, что всё норм. Лет через 6, сменив очередного врача, выяснилось, что у мужа проблемы, у меня норм, только овуляции редким. Пролечили мужа, у него всё наладилось. Стимуляции О, безрезультатно. Фигову тучу денег вбухали в этих врачей🤦‍♀️ Снова меняю врача, можно сказать главный гинеколог города с кучей регалий. Всё по новой-бследования, она Лизы, проверка труб- "всё ок, старайтесь". И снова меняю врача (8 лет бесплодия) решила, что это последний врач, потом идём в детский дом. Стеснялась идти к мужчине, но к кому ещё идти больше не знала. С первых же приёмов поняла, что это врач совершенно другой, никаких лишних обследований, всё постепенно. Только он не тянул деньги, а шаг за шагом шли к цели. Наступает Б, сорвалась. Идём дальше. Стимуляции, безрезультатно. Последний шаг перед эко лапароскопия. Операция. В следующем цикле Б (в середине срока сорвалась), потом ещё одна доношенная, и ещё одна, и сейчас снова Б

Ещё были люди, которые говорили, что у нас какое-то родовое проклятие. У бабушки мужа двое сыновей. У старшего мужа только один сын родился(мой муж) и сколько ни старались, больше не получилось. У младшего сына нет детей и по сей день, хотя разные женщины были. В общем в проклятия не верю. 

Это длинное повествование о том, что иногда можно всё перепробовать, но только нужный врач действительно может помочь. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // Скажите, а на было ли у вашего мужа конфликтов в прошлом? Может обидел кого? С кем то отношения портились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина // сказал(а):

 

Что и требовалось доказать :notknow: бесполезно объяснять 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hacteha1587 да вроде нет

@Мурлынька у меня сейчас такое состояние, я пока вообще не могу адекватно мыслить, сюда написала, чтобы вразумили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // в личку напишу вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина // сказал(а):

@Hacteha1587 да вроде нет

@Мурлынька у меня сейчас такое состояние, я пока вообще не могу адекватно мыслить, сюда написала, чтобы вразумили

Вас вразумляют. А вы дальше верите кому-то в интернете, кто тоже гадает и сразу ещё цену на это узнаете. Золотая жила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hacteha1587 сказал(а):

@Мурлынька я давно смотрю и неплохо получается, просто свою помощь предложила, бесплатно, имею право

Я не про вас и вам ничего не вменяю. Я про автора. Что она верит во все, всем, готова платить незнамо кому, нещеамо за что. Слишком доверчивая и легко управляемая. Так нельзя. Тем более про всякие порчи и прочее. Тем более в интернете. Да и так. По жизни 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai, я сейчас на физио пришла после лапары, заведующая физио знакомая. Я год назад в мае физио делала магниты, на эко собиралась, со мной тогда много кто ходил на физио, и кто в первый раз на эко собирался, получилось у них. В общем год меня не было, а тут появилась, говорю - снова я к вам, порезали меня, шрам от миомэктомии, надо физио, до сих пор не получилось. 

Она так жалостно запричитала - господи, да когда ж твои страдания кончатся? Кто ж в твоём роду согрешил так? Фиг его знает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно в это верить или не верить, но то, что есть такие люди, которые могут и хотят устроить нам "весёлую" жизнь, это факт, даже пусть неосознанно. У меня у самой у мамы такая сила есть, сглазит все планы так, что диву даешься и лампочки силой воли тушит:sorry:ну вот такая энергетика у людей, что поделаешь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина //  сходите в церковь, будет спокойнее. 

Мы сами себя своей мнительность проблемы создаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

Девочки, можно в это верить или не верить, но то, что есть такие люди, которые могут и хотят устроить нам "весёлую" жизнь, это факт, даже пусть неосознанно. У меня у самой у мамы такая сила есть, сглазит все планы так, что диву даешься и лампочки силой воли тушит:sorry:ну вот такая энергетика у людей, что поделаешь

а где вы этому учились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Екатерина // сказал(а):

у меня сейчас такое состояние, я пока вообще не могу адекватно мыслить, сюда написала, чтобы вразумили

а что еще вы делаете чтобы были дети?

кроме гадалки?

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

за два года бесплодия причину не нашли ни во мне ни в нем, и сделали уже все возможное.

это что имеется ввиду?

можно хотя бы вкратце, чтобы понять какая то такая безысходность вас заставила впасть в полную зависимость от гадалки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova Таро? Форумы тематические, книги, Ютуб каналы с разборами, как подучилась, начала знакомым смотреть, создавала темы на форумах для отработки и т.д. так и выучилась)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина я уже  тут не первый год, все писала)к эко готовимся, когда будут квоты, но это эко тоже не панацея

6 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а что еще вы делаете чтобы были дети?

кроме гадалки?

Скажите; что от отчаяния не каждая вторая не обращалась, либо не задумывалась об жтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Екатерина // сказал(а):

@ЯгодаКалина я уже  тут не первый год, все писала)к эко готовимся, когда будут квоты, но это эко тоже не панацея

Скажите; что от отчаяния не каждая вторая не обращалась, либо не задумывалась об жтом 

а муж знает, что "вина на нем"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // простите, но прочитав ваше сообщение, мне показалось, что вы заколебали подругу бесконечными гаданиями))) Вот она, чтобы отделаться, и послала вас... порчу снимать. Куда-нибудь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

сколько раз не спрашивала, наступит ли беременность, она говорила нет и каждый раз сбывалось.  И вот выдаёт она мне в очередной раз, что на муже моем порча, привороты, магические воздействия сильные, что кто-то не хочет, чтобы мы были вместе и чтобы у нас были дети.

а раньше она почему не видела порчи?

1 час назад, Екатерина // сказал(а):

Девочки..вправьте мозги, пожалуйста…в

чтобы вправить, нужно разобраться что и как, а вы даже на элементарные вопросы не хотите отвечать.

создали тему, ради темы.

не надо вам чтобы вас отговорили, просто вам уже гадалки мало, надо чтобы еще кто то посмаковал ваши неудачи и вместе с вами погоревал над этим.

займитесь лучше зарабатыванием денег на платное эко, чем ждать квоты и терять время на гадалок.

не обижайтесь, но лично меня злят люди, которые ищут причину у гадалок, ну если вам не 17 лет только, малолеткам простительно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...