Перейти к публикации

Беременность и развод


yuli-ya

Полезные сообщения

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Индивидуальный предприимчивый, предприимчивый предприниматель.

что то я туплю, как это к этой теме относится))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подруга "простила" мужу измену. Простила в кавычках, так как простила на словах. Теперь, а прошло уже 6 лет, при каждой маленькой ссоре разговор плавно перетекает в эту измену, и получается уже скандал. Осталась ради дочки. В итоге дочь теперь страдает. Так как эти ссоры происходят часто. Но там прям измена была. Он с любовницей на море ездил. 

Для меня измена=предательство. Я такое не простила бы, точно знаю. Тем более простишь в первый раз, нужно будет прощать и во второй раз. 

Тут важно для себя понять: простишь и не будешь припоминать или же не простишь. 

Раз муж признался после слов о кандиде, то проникновение точно было. И тут уж, автор, только вам решать прощать или нет эту разовую измену. Возможно после родов вы как-то по-другому на это посмотрите. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Юношеский максимализм до пенсии это называется)

Ну или юношеский стояк до пенсии. Такое тоже бывает. 

 

4 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

что то я туплю, как это к этой теме относится))?

Иппп- инфекции передающиеся половым путем.  

 ни разу мазок не сдавали ? 

 

На сифилис , трихомониаз, хламидии . Это все берется вот от таких свободных отношений в эротических салонах обычно.

Весело наверное когда тебе сообщают что у тебя хламидиоз (ну у автора не ИППП слава богу) а муж говорит, а я с друзьями хожу нажираюсь в эротич клубе. Может от туда? 

И ты такая. Да тоже надо сходить, с подружками. Вот пролечусь , рожу и схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Самое мерзкое это даже не то, что рассказал додумался жене беременной, гад, сходил - унеси это с собой в могилу. Самое мерзкое это поведение - ачётакова? У меня сейчас подруга после двухлетней измены мужа находится в адском положении. Любит этого урода и вся готовая прощать, а этот говна кусок вместо того, чтобы землю жрать и молить о прощении, встал в позу - я не ушёл и не собирался, давай приходи в себя, сколько можно? У меня прямо ощущение, что я присутствую при насилии над личностью. Ее корёжит, а ему уже надоело виноватым быть. Жизнь продолжается. 

Ну почему далеко не все мужики понимают, что тут только мольбами, заглаживанием, обещаниями и понурой головой можно хоть чуть легче жене сделать?

Животные, млять.

Тут либо смириться с тем, что мужчины такие (они не возводят в абсолют такие вещи, им важно здесь и сейчас, а не то, что было), либо искать себе другого. Даже дело не в измене, а в том, как они относятся к эмоциональным вещам. Честно скажу, меня тоже бесит это "четакова", но большинство никаких земель жрать не будет, и умолять не будет, и ждать прощения и тд. Большинство из них даже ощущая вину, даже мучаясь этим, не будут валяться в ногах - это свойство мужчины такое: преодолеть скрипя зубами. И чаще эмоциональность женщин их больше пугает, чем привлекает. То, что мы от них ждём такой же реакции, как в кино - это нас, женщин, часто оставляет у разбитого корыта, а виновники просто находят себе другую. Нужен ли такой мужчина, который так легко это все преодолевает и не придает значения? Нет, конечно нет. Но прикол в том, что они все такие) И чем старше - тем больше вероятность того, что другого точно не будет. Лет к 40ка это либо уже загрубелый мужик, либо полная тряпка, а если весь такой идеальный - то его уже никто не отдаст) так что на месте автора я бы крепко подумала. Конечно, найти другого мужчину не проблема, вопрос в том, а насколько он будет другим😆

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а массаж означал секс с проникновением? Или почему он тогда переживал из-за заразы? 
насколько я знаю, там есть услуга «счастливое окончание» или как-то так)) говорят, что это мануально))). А так это не массаж никакой вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, знали бы вы, сколько женатых ищут знакомств на стороне🤦 я за пару лет одна в разводе разочаровалась в браке больше, чем за 20 лет замужеств.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Плодожор сказал(а):

Иппп- инфекции передающиеся половым путем.  

 ни разу мазок не сдавали ? 

 

На сифилис , трихомониаз, хламидии . Это все берется вот от таких свободных отношений в эротических салонах обычно.

Весело наверное когда тебе сообщают что у тебя хламидиоз (ну у автора не ИППП слава богу) а муж говорит, а я с друзьями хожу нажираюсь в эротич клубе. Может от туда? 

И ты такая. Да тоже надо сходить, с подружками. Вот пролечусь , рожу и схожу.

спасибо что пояснили.

у автора не это, поэтому и коммент от меня был поржать, огреть скалкой и жить дальше.

меня поражает ирония людей, которые из мухи сделали слона.)

 

мы же знаем всего 2 капли из жизни этой пары, все со слов автора только, и как бы обвинять кого на 100 проц просто было бы глупо.

автор так и написала -советов не надо, просто выговориться.

она сама в итоге решит развод или дальше жить и детей рожать)

 

чужая семья потемки, муж и жена одна сатана - всегда так было и будет. можно хоть уговориться и надавать кучу советов, все равно все мимо, сами разберутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Плодожор сказал(а):

Весело наверное когда тебе сообщают что у тебя хламидиоз (ну у автора не ИППП слава богу) а муж говорит, а я с друзьями хожу нажираюсь в эротич клубе. Может от туда? 

Да, сюр. А здесь еще пишут, что и норм, ну подумаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Ой, девки, знали бы вы, сколько женатых ищут знакомств на стороне🤦 я за пару лет одна в разводе разочаровалась в браке больше, чем за 20 лет замужеств.

лайков нет)))

+++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

спасибо что пояснили.

у автора не это, поэтому и коммент от меня был поржать, огреть скалкой и жить дальше.

меня поражает ирония людей, которые из мухи сделали слона.)

 

мы же знаем всего 2 капли из жизни этой пары, все со слов автора только, и как бы обвинять кого на 100 проц просто было бы глупо.

автор так и написала -советов не надо, просто выговориться.

она сама в итоге решит развод или дальше жить и детей рожать)

 

чужая семья потемки, муж и жена одна сатана - всегда так было и будет. можно хоть уговориться и надавать кучу советов, все равно все мимо, сами разберутся.

Не люблю мужиков не держащих все  под контролем просто. Даже если и было, он должен был быть 100 проц в презике, что там можно притащить по пьяни страшно представить. Даже през не гарантирует 100 защиту  от СПИДа и геп С. 

Рассказывать нашел время тоже. 

Бесят тупые и неэмпатичные мужики.

Эта позиция ачетакова просто стиль жизни во всем. Думаю во всех сферах проявляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Не люблю мужиков не держащих все  под контролем просто. Даже если и было, он должен был быть 100 проц в презике, что там можно притащить по пьяни страшно представить. Даже през не гарантирует 100 защиту  от СПИДа и геп С. 

Рассказывать нашел время тоже. 

Бесят тупые и неэмпатичные мужики.

так в том то и дело, поэтому у вас другой муж, а автор же с ним живет и второго рожать собрались, значит что то их объединяет , есть и хорошее, любят друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как напр муж моей родственницы загулял когда она поехала на серьезную операцию..отдал любовнице все ее золото. И она простила и живёт с этим чудом. Вот тоже позиция ачетакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Ой, девки, знали бы вы, сколько женатых ищут знакомств на стороне🤦 я за пару лет одна в разводе разочаровалась в браке больше, чем за 20 лет замужеств.

Тьфу на них на всех.Я таких всегда на место ставлю.мне пофигу с кем он изменять жене будет,главное,что не со мной.Мне моя чистота и совесть важнее.

Ты лучше голодай,чем что попало ешь.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Есть у меня коллега одна.Гуляла после развода с ребенком на руках исключительно с женатыми.Обеспеченными,со связями.На наш вопрос-как же так?она отвечала:а мне то что?он своей жене изменяет и не уважает ее,а я за это переживать буду?..

Итог:вышла в итоге за разведенного замуж,любофь все дела,но за 8 лет брака детей не заимели,хоть и хотели-матка вся больная.Недавно удалили.

Кара есть.Ее не может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯгодаКалина сказал(а):

так в том то и дело, поэтому он не ваш муж, а автор же с ним живет и второго рожать собрались, значит что то их объединяет , есть и хорошее, любят друг друга.

Женщины рожают от мужет из за заложенной программы часто. А не из за любви. Заколобит ей - надо, возраст, пора и рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Женщины рожают от мужет из за заложенной программы часто. А не из за любви. Заколобит ей - надо, возраст, пора и рожают.

а мужики косячат тоже из за заложенной программы, только есть которые могут скрывать, а есть которые не могут скрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Врединка87 сказал(а):

Тьфу на них на всех.Я таких всегда на место ставлю.мне пофигу с кем он изменять жене будет,главное,что не со мной.Мне моя чистота и совесть важнее.

Ты лучше голодай,чем что попало ешь.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Есть у меня коллега одна.Гуляла после развода с ребенком на руках исключительно с женатыми.Обеспеченными,со связями.На наш вопрос-как же так?она отвечала:а мне то что?он своей жене изменяет и не уважает ее,а я за это переживать буду?..

Итог:вышла в итоге за разведенного замуж,любофь все дела,но за 8 лет брака детей не заимели,хоть и хотели-матка вся больная.Недавно удалили.

Кара есть.Ее не может не быть.

Я-то таких посылаю, а вот моя подруга уже 7 лет одна, муж от нее ушел к другой и она очень сильно переживала сначала, потом начала искать. Перебрала всех свободных, не зря они свободными оказались, а теперь уже  говорит "ну чо ж делать, хороших теперь только у жен выцарапывать, видимо, сами пользовались - дай попользоваться другим"🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

а мужики косячат тоже из за заложенной программы, только есть которые могут скрывать, а есть которые не могут скрывать

Да не правда это про "все такие", это оправдание для того, чтобы прощать, а прощением давать волю гулять и дальше. Это не заложенная программа, это отношение к партнеру, воспитание и образ жизни. 

Ну а если думать, что изменяют все и всегда, то тогда ачетакова, правда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Юношеский максимализм до пенсии это называется)

А потом бабы удивляются, почему мужики изменяют :Crazy: При этом сами же прощают, прикрывая продвинутостью. Логики ноль.

Да, да, желаю себе максимализма на подольше. В моём словаре это в одном ряду с самоуважением. А "взрослые" жэнщины могут ждать мужей после массажОв :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, да, большинство мужиков не считают переписку изменой, или разик налево без любви (с презиком же, чотакова). Я вообще от их логики охреневаю. Я часто спрашиваю "а если у твоей жены есть любовник по переписке, как тебе такое?" Там прям бурлить начинает😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

блин ну смешно, представьте что их спрашивают - в чем причина развода, а жена такая-так вот муж один раз на эрот массаж сходил по пьяни.

мне кажется работники загса пошлют их куда подальше, и поржут тоже да.

Ой, а я вот узнала, что если дети есть и имущественные споры то разводят только через суд. А ещё муж не может подать на развод если жена Б, а жена может. О какими знаниями пополнилась👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

Ой, а я вот узнала, что если дети есть и имущественные споры то разводят только через суд. А ещё муж не может подать на развод если жена Б, а жена может. О какими знаниями пополнилась👍

Я вам больше скажу разведут легко, не с первого заседания конечно, но даже и без присутствия мужа, сама разводилась на 6-м месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б еще брала в расчет всё-таки разовость акции. Однажды с друзьями набухался и попробовал - это все -таки одно, а может он после этого бухать перестал, ходить на вечеринки с определеннымм друзьями и тд и тп. То есть, человеку свойственно пробовать новое, долбиться в свои лимиты, но важнее то, как он воспринимает опыт. Типа "ну можно так иногда делать" или "ржака, конечно, но я так больше не хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Малышок20 сказал(а):

Я вам больше скажу разведут легко, не с первого заседания конечно, но даже и без присутствия мужа, сама разводилась на 6-м месяце.

Как Вы это пережили? Я больше всего за Б переживаю и стараюсь как то отвлекаться и не эмоционировать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, yuli-ya сказал(а):

Как Вы это пережили? Я больше всего за Б переживаю и стараюсь как то отвлекаться и не эмоционировать лишний раз.

Прекрасно, денег больше оставаться стало, забот в разы меньше и нервы никто не трепал. У меня первый муж мамкиным сосунком был, так что трагедий не было.

Но тонус вечный был это если о беременности, да и дочь излишне возбудимая, не знаю связано это с нервной обстановкой тогда или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

я б еще брала в расчет всё-таки разовость акции. Однажды с друзьями набухался и попробовал - это все -таки одно, а может он после этого бухать перестал, ходить на вечеринки с определеннымм друзьями и тд и тп. То есть, человеку свойственно пробовать новое, долбиться в свои лимиты, но важнее то, как он воспринимает опыт. Типа "ну можно так иногда делать" или "ржака, конечно, но я так больше не хочу".

В целом это не друзья вовсе, бизнес-переговоры, пили пиво в баре, потом назовем его бизнес партнёр(видимо для закрепления сделки) повёз «в классное место, сейчас отдохнём и расслабимся, тебе понравится»(не цитата примерный текст)) в такси его подразвезло(пить муж действительно не умеет, пьёт не часто,  пьянеет резко, это факт). А вот дальше все происходящее описать и пояснить не может. То ли помнит, но стремно самому, то ли реально не помнит (мне правда не понятно как можно ничего не помнить, думаю свистит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...