Перейти к публикации

Беременность и развод


yuli-ya

Полезные сообщения

4 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

у каждого своя ситуация, вы же не сразу развелись, а пробовали простить и не раз, когда поняли что это система, то развелись.

у автора получается что отношения были на грани срыва, она сама это написала, не смотря на это решили родить второго..значит не все так плохо..а тут развод типа из за массажа..ну детский сад..либо автор просто из за гормонов так себя ведет, либо мужчина действительно на многое способен, но раньше она закрывала глаза.

а вы бы тоже из за одного массажа развелись с любимым человеком?

я вообще то исхожу из логики семьи, а не только себя любимой

Я не писала про грань срыва, а что последние пару лет были трудности в отношениях.Думаю в связи с событиями последних 2х лет в стране и в мире они у многих были не простыми, тем не  менее все было не плохо. Ребёнка планировали ещё до коронавирусных движений, но решили отложить, поскольку мне было страшно Б.Как все поутихло вернули вопрос планирования в повестку. Закрывала глаза на не подаренный букет или недостаточно уделённое внимание, критичного никогда ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, yuli-ya сказал(а):

Он это рассказал поскольку не особо считал произошедшее изменой.

Вот это и настораживает. Не знаю, что посоветовать. Просто чувствую и желаю сделать правильный выбор. И беречь себя и малыша, конечно же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

автор, вы ведь молодая еще, вы когда нибудь по пьянке ну в хорошем смысле слова - ничего не мочили?

или вы из тех кто белый пушистый..я вот когда обижена на мужа сильно, то вспоминаю свои косяки и сразу как то в другом свете все видится.

конечно для профилактики вы его уже пожурили так сказать, ну и хватит, живите и дальше любите друг друга.

желаю вам остыть побыстрее и наслаждаться беременностью и семьей. никого не слушайте, вы самые лучшие, мне муж говорит когда я его сильно ругаю -ну что ты родная, мы же созданы друг для друга)))

:love:

Мочила, но до брака, брак это ответственность, которую ты принимаешь, хочешь гулять-не женись, гуляй, развлекайся. Муж о моей категоричности в этом вопросе прекрасно знал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Victoria_VDK сказал(а):

@Surinam можно вопрос?)) вы, случайно, при взгляде на вибратор крест не достаете?)))))

А причем здесь вибратор? Можно быть сколько-угодно раскрепощений в сексе, но при этом оставаться верным своему мужу или жене.

4 часа назад, lesyai сказал(а):

Мужики практически все так или иначе "изменяют", кто-то физически, кто-то переписками, флиртом, порн*хой. Раньше считала, что любая форма измены = развод. Сейчас тоже категорически это не приемлю, но всё же нужно учитывать, сам ли рассказал, долго ли продолжалось, какие в целом отношения в семье, сожалеет ли человек. Но физическая измена для меня остаётся поводом для развода. 

Вы просто не работали психологом.))) У меня другая статистика. И женщины там не отстают. 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А причем здесь вибратор? Можно быть сколько-угодно раскрепощений в сексе, но при этом оставаться верным своему мужу или жене.

Тоже не понимаю сравнения. Для меня нет запретов в интим отношениях, НО третий всегда лишний. Например я бы не смогла пойти вдвоём в подобный салон. Читала, что есть «массажи» для пар, но блин я это даже в страшном сне увидеть боюсь, куколдство какое-то🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yuli-ya сказал(а):

Тоже не понимаю сравнения. Для меня нет запретов в интим отношениях, НО третий всегда лишний. Например я бы не смогла пойти вдвоём в подобный салон. Читала, что есть «массажи» для пар, но блин я это даже в страшном сне увидеть боюсь, куколдство какое-то🫣

И грязь, и просто фу. К тому же, со временем все эти моменты уже не так радуют. Хочется все больше извращений. Деградация и личности, и пары налицо. 

У нас есть знакомый, который ведёт такой образ жизни, и говорит, что все мы скучные. Будучи в браке был нормальным, потом типа попробовал все и понял вкус свободы. Так он за эти пару лет так скатился, что кошмар. И нынешняя женщина его - ему под стать. Даже уточнять не хочу. Но нужно думать, что сеешь, потому что, то что взойдёт может не сильно понравиться.)

В вашем случае настораживает не то, что он ошибся, а то, что для него это не проблема. Но найдёте ли вы в себе силы не предать себя и не изменить своим принципам, это уже другой вопрос. 

Осуждать вас за ваш выбор никто не будет, в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тише сказал(а):

Это не мудрость, а усталость. Разные вещи 

Вам сколько лет, если не секрет? С чего вы взяли про усталость? Обычно те, кому лет 20 , считают сороколетних стариками уже. Открою вам секрет- лет в 60( на пенсии) жизнь только начинается! А усталыми маленькими старичками могут быть даже дети. От характера зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yuli-ya сказал(а):

критичного никогда ничего не было.

ну вот от этого и пляшите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А причем здесь вибратор? Можно быть сколько-угодно раскрепощений в сексе, но при этом оставаться верным своему мужу или жене.

Вы просто не работали психологом.))) У меня другая статистика. И женщины там не отстают. 😉 

Женщины не отстают и даже перевыполняют чаще всего именно тогда, когда понимают, что любимый человек « предал», перестал любить , а вернуть прежние отношения не получается и  « идут вразнос», пытаясь получить необходимую любовь на стороне. Если в семье все ладно, редкие женщины изменяют. А мужчины- да, полигамны, большинство изменяют, особенно если « предоставляется такая возможность».  Вот именно поэтому одиноких , красивых и молодых подруг не надо приглашать к себе в дом и приближать к семье🤗. Но не все  так печально: если любовь крепка и есть взаимопонимание, прощение, люди « на одной волне», то есть вероятность прожить без измен! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kotushka сказал(а):

Женщины не отстают и даже перевыполняют чаще всего именно тогда, когда понимают, что любимый человек « предал», перестал любить , а вернуть прежние отношения не получается и  « идут вразнос», пытаясь получить необходимую любовь на стороне. Если в семье все ладно, редкие женщины изменяют. А мужчины- да, полигамны, большинство изменяют, особенно если « предоставляется такая возможность».  Вот именно поэтому одиноких , красивых и молодых подруг не надо приглашать к себе в дом и приближать к семье🤗. Но не все  так печально: если любовь крепка и есть взаимопонимание, прощение, люди « на одной волне», то есть вероятность прожить без измен! 

Это не так. Изменяют не меньше. Дамы не менее полигамны, чем мужчины. 

Есть верные и гулящие, как среди М, так и среди Ж. 

Здесь уже как повезёт с партнёром.

Ну и от многих других факторов зависит. Но я бы не стала искушать судьбу. 

И сама стараюсь не создавать ситуации, где могу изменить. Даже морально. И от мужа жду, что будет избегать их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yuli-ya дело ваше, но здесь человеческий фактор. Все в жизни бывает, у вас тоже быть может. Если в семье есть любовь, а не соседи по комнате , все остальное нормализуется. У вас ещё гормоны сейчас,вы информацию утрируете, это уже по своему опыту... Не помните горячку, дайте время остыть самой себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, yuli-ya сказал(а):

Как Вы это пережили? Я больше всего за Б переживаю и стараюсь как то отвлекаться и не эмоционировать лишний раз.

Зачем вам знать, как кто-то это пережил, для чего. Каждый по своему это переживает в зависимости от своего эмоционального  жизненного и всякого другого  опыта. Одна легко переживёт, потому что самодостаточна и не особо эмоционально, другая схватит депрессию и саморазрушение на годы. Нужно переключиться и сосредоточиться на беременности и не спрашивать советов у незнакомых людей. Когда родите и перестаньте кормить (гормоны влияют на эмоц сферу), сходите к психологу, получите психотерапию и разберитесь в себе, чувствах, ценностях. А там будет видно... В любом случае никаких решений сгоряча, только на холодную голову. Чтобы потом не жалеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Зачем вам знать, как кто-то это пережил, для чего. Каждый по своему это переживает в зависимости от своего эмоционального  жизненного и всякого другого  опыта. Одна легко переживёт, потому что самодостаточна и не особо эмоционально, другая схватит депрессию и саморазрушение на годы. Нужно переключиться и сосредоточиться на беременности и не спрашивать советов у незнакомых людей. Когда родите и перестаньте кормить (гормоны влияют на эмоц сферу), сходите к психологу, получите психотерапию и разберитесь в себе, чувствах, ценностях. А там будет видно... В любом случае никаких решений сгоряча, только на холодную голову. Чтобы потом не жалеть. 

Если Вы внимательно прочитаете мой текст, то увидите, что советов я как раз и не прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, yuli-ya сказал(а):

не знаю куда идти.

 ваше утверждение и есть вопрос - что делать?? Своей темой Вы и просите помощи у людей, тем не менее решение принимать только Вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему и так и не поняла, что под собой подразумевает  эротический массаж? 

Хотя любое прикосновение посторонней женщины к телу моего мужа, скорее всего буду считать изменой. А вот уже, как среагирую, это зависить будет от многих факторов, в первую очередь от отмосферы в семье. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аж самой муторно от того, как представлю, насколько Вам сейчас плохо, страшно, и кровь стынет от одних мыслей об этом:(

Варианта 2: он реально очень и очень наивный. Вы ему предъявили, он растерялся, честно пытался вспомнить, где виноват. Вспомнил - сознался. Что мол, может, не только массаж был - не знаю, поэтому мог что-то подцепить. Но его от пива может реально так до беспамятства развести? Чет сомнительно. Обычно в таком состоянии человек еле на ногах стоит, и ему плохо. Это если прям без памяти пьяный. Скорее, был не без памяти, а так, в подпитии хорошем. И тут уже "не помню" не прокатит. 

Второй вариант - всё трендеж. И он прекрасно знал, что косяк за ним есть, и может, не в салоне по пьяни, а где-то в другом месте. Про салон сочинил. Но опять же, мог бы и отпираться до последнего: знать не знаю, ведать не ведаю, че у тебя в мазках и откуда. Я ни-ни и святой. 

Блин, вот зачем рассказал, а? Убить его мало:bat: 

Вам время все взвесить, как-то перемолоть это в себе и думать дальше. Время расставит по своим местам. 

Фу на него, дурака:Laie_:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

 ваше утверждение и есть вопрос - что делать?? Своей темой Вы и просите помощи у людей, тем не менее решение принимать только Вам. 

Просить помощи и совета, а также выговариваться - это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2022 в 04:19, yuli-ya сказал(а):

на встрече с партнерами по бизнесу захаживал в салон эротического массажа

Самое непонятное для меня, зачем он это сейчас рассказал.. но еще более странно выглядит контекст: "с партнерами по бизнесу". Я чет вообще выпала в осадок, когда представила себе такое, и что кто-то это считает нормой..

Приехал такой партнер по бизнесу и предложил с ним за компанию сходить на эротический массаж...

Если не секрет, что это за бизнес, какого плана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, КаИра сказал(а):

Самое непонятное для меня, зачем он это сейчас рассказал.. но еще более странно выглядит контекст: "с партнерами по бизнесу". Я чет вообще выпала в осадок, когда представила себе такое, и что кто-то это считает нормой..

Приехал такой партнер по бизнесу и предложил с ним за компанию сходить на эротический массаж...

Если не секрет, что это за бизнес, какого плана?

О, поверьте, я таких историй от воротил крупного бизнеса, точнее дам входящих в эти круги, слышала массу, там и бани и бордели и все на свете. Просто у нас не большой бизнес и как то даже в голов не приходило, что уже могут поступать подобные предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yuli-ya сказал(а):

О, поверьте, я таких историй от воротил крупного бизнеса, точнее дам входящих в эти круги, слышала массу, там и бани и бордели и все на свете. Просто у нас не большой бизнес и как то даже в голов не приходило, что уже могут поступать подобные предложения.

Вот чего и бойся. В таком случае может и бордели уже тоже были у него. И просто с партнером в номера, если женщина.. все могло быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

 ваше утверждение и есть вопрос - что делать?? Своей темой Вы и просите помощи у людей, тем не менее решение принимать только Вам. 

Я немного поясню, в данной ситуации я оказалась впервые и поскольку, в основном сейчас властвуют эмоции, сложно наметить алгоритм дальнейших действий. Изложив в письменном виде, почитав истории девочек и их мнения туман эмоций немного рассеялся и стало легче рассуждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

алгоритм дальнейших действий

Переходите на сторону "зла" и живите дальше счастливо. Просто прагматизм и ваша выгода. И ограничить контакты, чтобы не подцепить ничего. Ну это так, мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Переходите на сторону "зла" и живите дальше счастливо. Просто прагматизм и ваша выгода. И ограничить контакты, чтобы не подцепить ничего. Ну это так, мое мнение.

Мне всегда казалось, что сторона зла это я и есть😝, а муж просто святой. 

9 часов назад, Раксалана сказал(а):

Мне аж самой муторно от того, как представлю, насколько Вам сейчас плохо, страшно, и кровь стынет от одних мыслей об этом:(

Варианта 2: он реально очень и очень наивный. Вы ему предъявили, он растерялся, честно пытался вспомнить, где виноват. Вспомнил - сознался. Что мол, может, не только массаж был - не знаю, поэтому мог что-то подцепить. Но его от пива может реально так до беспамятства развести? Чет сомнительно. Обычно в таком состоянии человек еле на ногах стоит, и ему плохо. Это если прям без памяти пьяный. Скорее, был не без памяти, а так, в подпитии хорошем. И тут уже "не помню" не прокатит. 

Второй вариант - всё трендеж. И он прекрасно знал, что косяк за ним есть, и может, не в салоне по пьяни, а где-то в другом месте. Про салон сочинил. Но опять же, мог бы и отпираться до последнего: знать не знаю, ведать не ведаю, че у тебя в мазках и откуда. Я ни-ни и святой. 

Блин, вот зачем рассказал, а? Убить его мало:bat: 

Вам время все взвесить, как-то перемолоть это в себе и думать дальше. Время расставит по своим местам. 

Фу на него, дурака:Laie_:

 

Меня волнует только, что поздно так рассказал, да и момент не подходящий. Считаю горькую, но правду лучше, чем жить в розовых очках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yuli-ya сказал(а):

Меня волнует только, что поздно так рассказал, да и момент не подходящий. Считаю горькую, но правду лучше, чем жить в розовых очках. 

Он и не рассказал бы ни раньше ни позже, если бы вы не приперли к стенке подозрениями из-за своего плохого мазка.

Прочла всю тему. Что сказать... Если первую половину топика я думала, что мужик реально ступил разок когда-то там и вот олень ещё и разболтал, то по ходу чтения и заметок про особенности работы таких массажных салонов мне видится, автор, извините, что он врет.

измена наверняка была, раз даже его скудных представлений о медицине хватило сообразить, что плохие анализы у жены могут быть от него. 

про салон придумал — это потому что понимает, что может быть от него, но не говорить же прямо «ах да, может это люська из пятой квартиры, с которой я трахаюсь». Это свалил вину с себя (хотел не я, меня вынудили, а отказать не мог - партнеры же).

Да, мне тоже однажды давненько сказали фразу  - не хочешь слышать вранья, не задавай неприятных вопросов

Первым делом погнать, конечно бы, на анализы и под своим контролем - сама выбрала какие, оплатила, вместе приехали на сдачу.

Ну а как с этим жить - следующий вопрос. Раз признался только под давлением, значит, может быть системой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Зеленый Домик сказал(а):

Раз признался только под давлением, значит, может быть системой.

вопрос - а зачем вообще признаваться?

ну мало ли отчего у жены молочница) и если даже было бы что то плохо, стоять на своем - нет и все, нигде и никогда.

просто олень глупый, мне кажется, тем более жена беременная, на фига расстраивать..?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...