Перейти к публикации

Беременность и развод


yuli-ya

Рекомендованные сообщения

Только что, yuli-ya сказал(а):

Ну если реванш будет то точно знаю, что в этом случае от семьи камня на камне не останется. Я наполовину делать не умею, там не мосты сгорят, а города. Поэтому не предпочтителен такой вариант в целях сохранения семьи.

Вы советы не просили, но я не знаю, как здесь сохранять семью, где у вас с мужем разные взгляды на массажные салоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Вы советы не просили, но я не знаю, как здесь сохранять семью, где у вас с мужем разные взгляды на массажные салоны. 

«Отличная» причина для развода: не сходятся взгляды на эротические салоны😄🤦🏼‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Вы советы не просили, но я не знаю, как здесь сохранять семью, где у вас с мужем разные взгляды на массажные салоны. 

Согласна. Думала меня тут тапками закидают со словами «это не измена, все мужики время от времени» и тп. но форумчанки удивили прогрессивностью взглядов на брак, рада, что я на одна так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Victoria_VDK сказал(а):

«Отличная» причина для развода: не сходятся взгляды на эротические салоны😄🤦🏼‍♀️

Отличная семья со свободными отношениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

«Отличная» причина для развода: не сходятся взгляды на эротические салоны😄🤦🏼‍♀️

И смешно и грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam не путайте свободные отношения и один раз похода на эро массаж. А то насоветуете сейчас… из крайности в крайность 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yuli-ya сказал(а):

Согласна. Думала меня тут тапками закидают со словами «это не измена, все мужики время от времени» и тп. но форумчанки удивили прогрессивностью взглядов на брак, рада, что я на одна так думаю.

Брак это не рабство и не насилие над собой. Женщины начали это понимать, к счастью. 

1 минуту назад, Victoria_VDK сказал(а):

@Surinam не путайте свободные отношения и один раз похода на эро массаж. А то насоветуете сейчас… из крайности в крайность 

Мы уже поняли, что для вас это норма. А то насоветуете сейчас. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Surinam можно вопрос?)) вы, случайно, при взгляде на вибратор крест не достаете?)))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддержать. Я тоже из тех женщин, кто такое никогда бы не простила. Более того, для меня подобный поступок был бы сродни трагедии в масштабах моей личности, только развод. Крепитесь, дорогая, не знаю, что посоветовать вам. Это очень тяжелая рана, а ваше положение только усиливает боль 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы остыть и все взвесить

Изменять назло - еще более тупо, чем поход в эромассажный салон

Вопрос здесь только один - стоит ли оставаться с этим человеком. Он похоже серьезности ситуации не ощущает

Не знаю, что у вас там в мазках нашли, но их лечите. И мужа отправьте на мазок, в следующий раз будет знать в кого и как

Лично на мой взгляд если вопрос лишь вот в этой стуации, то нужно дать мужу и браку шанс

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Victoria_VDK сказал(а):

@Surinam можно вопрос?)) вы, случайно, при взгляде на вибратор крест не достаете?)))))

Крест? Пожалуй, конструктивно вести диалог вы чуть-чуть не умеете. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас расстраивать, но про массаж он мог и приврать, чтобы смягчить((( Я бы до родов и как минимум 2 месяца после не подпускала к себе, брезгливая, боюсь заразы. А потом посмотрела, гормоны поутихнут, с холодной головой на ситуацию взглянула бы. Как он вести себя это время будет, да и соломки подстелить есть время. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Вам бы остыть и все взвесить

Изменять назло - еще более тупо, чем поход в эромассажный салон

Вопрос здесь только один - стоит ли оставаться с этим человеком. Он похоже серьезности ситуации не ощущает

Не знаю, что у вас там в мазках нашли, но их лечите. И мужа отправьте на мазок, в следующий раз будет знать в кого и как

Лично на мой взгляд если вопрос лишь вот в этой стуации, то нужно дать мужу и браку шанс

 

В мазках ничего серьезного всего лишь кандидоз, но  пранк вышел из под контроля (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Victoria_VDK сказал(а):

@Surinam можно вопрос?)) вы, случайно, при взгляде на вибратор крест не достаете?)))))

Вы зря иронизируете. Просто поймите, люди действительно разные. Для вас эро массаж это пустяк, а за измену вы может и простите, например. И это не значит, что вы не правы, это ваша жизнь, живите ее как вам хочется. Но есть женщины другие, и они через себя переступить просто не могут, и это уже их жизнь, в которой они тоже правы. 

Неправы те, кто всю жизнь глотает обиды и живет, втаптывая себя в землю. Наверное 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

В мазках ничего серьезного всего лишь кандидоз, но  пранк вышел из под контроля (

ну вы его отправьте на мазок ершиком) для профилактики)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь как бы еще знать человека нужно, чтобы понять, как он определяет границы. Если эромассаж был единичным случаем и все остальное для него табу, то это одно, но, как правило, это, конечно, утопия. Мужчины если себе такое позволяют, то границы всегда стерты 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

ну вы его отправьте на мазок ершиком) для профилактики)

Я представила, и поняла, что не получу сатисфакции даже если на гастроскопию его отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yuli-ya сказал(а):

Я представила, и поняла, что не получу сатисфакции даже если на гастроскопию его отправлю.

а на колоноскопию без анестезии? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тише сказал(а):

Здесь как бы еще знать человека нужно, чтобы понять, как он определяет границы. Если эромассаж был единичным случаем и все остальное для него табу, то это одно, но, как правило, это, конечно, утопия. Мужчины если себе такое позволяют, то границы всегда стерты 

Где-то глубоко в себе я хочу ему поверить что все это единичный эпизод, но я давно не верю в людей. Я знаю как вытащить из него всю грязь, какие аргументы применить, но не уверена нужно ли мне это.

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

а на колоноскопию без анестезии? :D

Если только на естественные роды без анестезии плодом в 5 кг😉

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но я прекрасно понимаю ваше состояние. С той лишь разницей, что я была в подобной будучи беременной первым ребенком. И еще не знала, каково это растить одной. Ну а в вашей ситуации еще и лишать уже подросшего ребенка отца. Потому как каким бы он ни был хорошим, на 99% сольется и поминай как звали раз в месяц.

У меня сейчас знакомые разводятся после 12 лет брака с 2 детьми. Никогда б не сказала, что муж может гулять. Но он не особо гулял, так - влюбился в другую, типа безответно. Но ушел. Два года разводятся, дети страдают, а будет еще хуже....Но если в начале она готова была его простить, то за 2 года грязи - уже нет.

Жизнь все расставит на свои места. Не торопите события. А свои чувства мужу объясните, скорее всего он не допонимает

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yuli-ya ну я бы тоже не верила, конечно. Очень сочувствую. Единственное, на разговор надо вывести его, оценить степень эмпатии, насколько он вообще ваши чувства понимает. Потому что, если виноват, да ещё и не считает нужным искупить вину самым изощрённым способом, то все совсем плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Смех смехом, но я прекрасно понимаю ваше состояние. С той лишь разницей, что я была в подобной будучи беременной первым ребенком. И еще не знала, каково это растить одной. Ну а в вашей ситуации еще и лишать уже подросшего ребенка отца. Потому как каким бы он ни был хорошим, на 99% сольется и поминай как звали раз в месяц.

У меня сейчас знакомые разводятся после 12 лет брака с 2 детьми. Никогда б не сказала, что муж может гулять. Но он не особо гулял, так - влюбился в другую, типа безответно. Но ушел. Два года разводятся, дети страдают, а будет еще хуже....Но если в начале она готова была его простить, то за 2 года грязи - уже нет.

Жизнь все расставит на свои места. Не торопите события. А свои чувства мужу объясните, скорее всего он не допонимает

 

Не могла спать сегодня и мысли в кучу не собирались, в 4 утра ушла из квартиры. Села в машину, вылить все мысли хотяб сюда, минут через 40 пришёл муж. Поговорили. Не знаю на сколько он меня понял, просил дать шанс. Заявление на развод без споров и разделов лежит на столе с не проставленной  датой…

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yuli-ya сказал(а):

Меня удивляет другое, как можно быть таким придурком чтобы пойти в такое место не потому что возжелал новых ощущений, а за компанию 🤢 

если судить со стороны - то получается пьяный в жопу мужик с товарищами пошел на эротический массаж - обнять и плакать, такая картина репина вырисовывается, что просто смешно.

поржите с ним вместе, скажите что тоже обязательно сходите с подружками на стриптиз.

вы беременная, поэтому так восприняли. если история будет повторяться, то это уже не случайность, вот тогда надо разбираться.

 

59 минут назад, yuli-ya сказал(а):

Согласна. Думала меня тут тапками закидают со словами «это не измена, все мужики время от времени» и тп. но форумчанки удивили прогрессивностью взглядов на брак, рада, что я на одна так думаю.

тут тоже надо грань видеть - вы любите своего мужа? или относитесь к нему как будто он вам всю жизнь что то должен? если любите, то поймете и разберетесь в ситуации, а если нет, то конечно- развод дело нехитрое, как одна женщина сказала - мужик как трамвай ушел один придет другой.))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина ой, ну конечно, женщина любит, а потому поймет, обнимет и простит, сама во всех ситуациях всегда разберётся. А мужчина любит, да, но так, чтобы и гульнуть можно было, ну он же мужчина, ему можно ни в чем не разбираться 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...