Перейти к публикации

Беременность и развод


yuli-ya

Полезные сообщения

Не думала, что когда-то окажусь в такой ситуации, но так сложилось. Нахожусь на 6м месяце беременности, болтали на днях с мужем слово-за-слово вытянулась история, что несколько лет назад(где-то 3-5, в браке  мы 10 лет) на встрече с партнерами по бизнесу захаживал в салон эротического массажа🫢сказать, что я была с шоке это ничего не сказать. Не знаю, что дальше делать, разводится логично да и приемлемее для меня, но черт побери у нас дочь и второй на подходе, как-то не так рисовала я себе повторное материнство. Пишу не для советов, просто выговорится, поделится ни с кем не могу: как-то это стремно. Выморать эту историю из своей головы не могу, для меня это измена ( кто бы что не говорил). Он это не считает чем-то из ряда вон, и ведет себя как ни в чем не бывало, хоть и выселен на диван. В целом последние  пару лет были не самыми простыми для нас и эта история стала для меня триггером. Стою как путник на распутье и не знаю куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зачем он это рассказал? Что хотел-то? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж мужики,помойные коты,что с них взять...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Зачем он это рассказал? Что хотел-то? 

Да у меня мазки пришли не очень хорошие, я на серьёзных щах задала вопрос с пристрастием: «а уж не сходил ли ты дружок на лево» и он как-то невзначай ляпнул, а я зацепилась за эту информацию он и выложил, что выпил много, ничего особо не помнит было-не было, но мне этого прям с лихвой.

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

это ж мужики,помойные коты,что с них взять...

Я то дура думала мой не такой🤦‍♀️

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина всегда чувствует измену. А вот вытаскивать её на поверхность или нет, каждый сам для себя решает. Понимаю, Б гормоны играют, хочется до столба докопаться. А теперь не знаете, что с этим делать. На самом деле, Вы его давно уже простили. Иначе не планировали второго. Хотите наказать, поэтому диван. Развод и двое детей на руках, один из которых грудничок, не самая завидная ситуация. Скажите, а он хороший отец? 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

Да у меня мазки пришли не очень хорошие, я на серьёзных щах задала вопрос с пристрастием: «а уж не сходил ли ты дружок на лево» и он как-то невзначай ляпнул, а я зацепилась за эту информацию он и выложил, что выпил много, ничего особо не помнит было-не было, но мне этого прям с лихвой.

Я то дура думала мой не такой🤦‍♀️

99.9%😀

однако,я не вижу пока причины для развода,все решаете вы сами.

обычно помимо этого есть ещё что-то,что портит вашу с ним жизнь.

или кто-то 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Женщина всегда чувствует измену. А вот вытаскивать её на поверхность или нет, каждый сам для себя решает. Понимаю, Б гормоны играют, хочется до столба докопаться. А теперь не знаете, что с этим делать. На самом деле, Вы его давно уже простили. Иначе не планировали второго. Хотите наказать, поэтому диван. Развод и двое детей на руках, один из которых грудничок, не самая завидная ситуация. Скажите, а он хороший отец? 

Он это рассказал поскольку не особо считал произошедшее изменой. Вторым я беременела не владея этой информацией. Отец он не плохой, не идеальный, но дочь любит, заботится о ней, второго выпрашивал долго. Плюсов много, но то ли гормоны, толи ещё какой таракан в моей голове не даёт мне простить и смириться. Я прям отвращение к нему испытываю.

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

99.9%😀

однако,я не вижу пока причины для развода,все решаете вы сами.

обычно помимо этого есть ещё что-то,что портит вашу с ним жизнь.

или кто-то 

В том и затык, решение за мной и оно тяжёлое и в ту и в другую сторону. И на развод идти в данном положении перспектива не очень и через себя переступить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yuli-ya помню,была здесь похожая тема,правда не помню причины для развода,что-то в основном все сошлись наши советчицы просто подождать до родов,дабы не пороть горячку,а там все станет на свои места.

желаю вам,чтоб все в голове обрело стройный вид,в смысле логики и последовательности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АминаА сказал(а):

@yuli-ya помню,была здесь похожая тема,правда не помню причины для развода,что-то в основном все сошлись наши советчицы просто подождать до родов,дабы не пороть горячку,а там все станет на свои места.

желаю вам,чтоб все в голове обрело стройный вид,в смысле логики и последовательности.

Спасибо за тёплые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас,автор.Просто фу.Надо же оказаться придурком таким,чтоб еще рассказать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Понимаю вас,автор.Просто фу.Надо же оказаться придурком таким,чтоб еще рассказать

Меня удивляет другое, как можно быть таким придурком чтобы пойти в такое место не потому что возжелал новых ощущений, а за компанию 🤢 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, yuli-ya сказал(а):

Меня удивляет другое, как можно быть таким придурком чтобы пойти в такое место не потому что возжелал новых ощущений, а за компанию 🤢 

Да откуда ж мы знаем.Модет,это и не единичный случай.Кстати,дочитав,я поняла.Это сыкло понимало,что могло что-то подцепить,его это тяготило,но не настолтко,чтоб поберечь вас или хотя бы сходить провериться.Но он понимал,чтт плохие анализы абы откуда не возьмутся и придется как-то обьяснять.Вот и наплел про "я был невсенько,ничего не помню,ничего не знаю"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Самое мерзкое это даже не то, что рассказал додумался жене беременной, гад, сходил - унеси это с собой в могилу. Самое мерзкое это поведение - ачётакова? У меня сейчас подруга после двухлетней измены мужа находится в адском положении. Любит этого урода и вся готовая прощать, а этот говна кусок вместо того, чтобы землю жрать и молить о прощении, встал в позу - я не ушёл и не собирался, давай приходи в себя, сколько можно? У меня прямо ощущение, что я присутствую при насилии над личностью. Ее корёжит, а ему уже надоело виноватым быть. Жизнь продолжается. 

Ну почему далеко не все мужики понимают, что тут только мольбами, заглаживанием, обещаниями и понурой головой можно хоть чуть легче жене сделать?

Животные, млять.

Наверное и меня это коробит больше всего, его не понимание серьезности произошедшего. У него аргумент, « ну не прав, ну накосячил, ну прости, с кем не бывать», блин, да со мной не бывает!!! Я замуж выходила у меня сердце скрипело(ну или другие части тела)), что других мужчин у меня больше не будет, а он тут так легко и беззаботно просто зашли ради  прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

Наверное и меня это коробит больше всего, его не понимание серьезности произошедшего. У него аргумент, « ну не прав, ну накосячил, ну прости, с кем не бывать», блин, да со мной не бывает!!! Я замуж выходила у меня сердце скрипело(ну или другие части тела)), что других мужчин у меня больше не будет, а он тут так легко и беззаботно просто зашли ради  прикола.

То есть не дорожит вами, или вы не объяснили перед свадьбой, что тыкать писюном в другую тётю - это плохо. Ну, хорошо, что: "по пьяне невообразимым образом попасть в салон, где писи трогают" - тоже плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Да откуда ж мы знаем.Модет,это и не единичный случай.Кстати,дочитав,я поняла.Это сыкло понимало,что могло что-то подцепить,его это тяготило,но не настолтко,чтоб поберечь вас или хотя бы сходить провериться.Но он понимал,чтт плохие анализы абы откуда не возьмутся и придется как-то обьяснять.Вот и наплел про "я был невсенько,ничего не помню,ничего не знаю"

Да я и не знаю теперь, давить на газ до конца или лучше и не знать всего. 

Только что, Surinam сказал(а):

То есть не дорожит вами, или вы не объяснили перед свадьбой, что тыкать писюном в другую тётю - это плохо. Ну, хорошо: "по пьяне невообразимым образом попасть в салон, где писи трогают". 

Да вроде все понимал, мне в голову даже не приходило, что подобное он может вычудить. Не в его,так сказать, стиле, хотя я уже и не знаю, знаю ли я этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

Да я и не знаю теперь, давить на газ до конца или лучше и не знать всего. 

Сможете ли вы жить с этим знанием, не пиля его каждый день? И не напоминая? 

3 минуты назад, yuli-ya сказал(а):

Хотя я уже и не знаю, знаю ли я этого человека.

Да, стоит отойти в сторону и посмотреть на отношения. Почему это вообще могло произойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Surinam сказал(а):

Сможете ли вы жить с этим знанием, не пиля его каждый день? И не напоминая? 

Знаю точно, что не смогу, если только не возьму реванш) но это уже мало в моем понимании на семью похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yuli-ya сказал(а):

Знаю точно, что не смогу, если только не возьму реванш) но это уже мало в моем понимании на семью похоже.

Измена это уже следствие, а не причина. Поэтому реваншем только себе ещё больнее сделаете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Victoria_VDK сказал(а):

Ща меня тапками закидают🙈 для меня это не измена) я б и сама была бы не прочь на такой массаж сгонять) ради любопытства) ничего такого в этом не вижу)

Но муж, конечно, дурак, что рассказал

В смысле, массаж, когда фасолину массируют? Какой "такой" массаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Surinam сказал(а):

В смысле, массаж, когда фасолину массируют? Какой "такой" массаж? 

«Массировать фасолину» - это петтинг скорее) я, вроде, такой термин не упомянула) погуглите про эротический массаж 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

Ща меня тапками закидают🙈 для меня это не измена) я б и сама была бы не прочь на такой массаж сгонять) ради любопытства) ничего такого в этом не вижу)

Но муж, конечно, дурак, что рассказал

Вот и он так думал, пока я ему не предоставила альтернативную версию, что я бы к массажисту такому пошла, он сразу поитих.

Только что, Victoria_VDK сказал(а):

«Массировать фасолину» - это петтинг скорее) я, вроде, такой термин не упомянула) погуглите про эротический массаж 

Так в мужских салонах массирую половой орган, в женских какие-то другие органы массируют?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

«Массировать фасолину» - это петтинг скорее) я, вроде, такой термин не упомянула) погуглите про эротический массаж 

Дык у нас почти в каждом доме есть такие "массажки", по рассказам бывалых. Эротики больше, чем массажа. Или вы думаете, что это обычный классический массаж, просто у тёти голая грудь? 

Но в целом, как бы, это не спор. Для вас это не измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Surinam сказал(а):

Измена это уже следствие, а не причина. Поэтому реваншем только себе ещё больнее сделаете. 

Ну если реванш будет то точно знаю, что в этом случае от семьи камня на камне не останется. Я наполовину делать не умею, там не мосты сгорят, а города. Поэтому не предпочтителен такой вариант в целях сохранения семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...