Перейти к публикации

Беременность и развод


yuli-ya

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

«Отличная» причина для развода: не сходятся взгляды на эротические салоны😄🤦🏼‍♀️

Вы думаете в этих дроч салонах ляжки мнут? Там делают ВСЕ,что пожелает клиент.Хоть и прикрываются,что без проникновения,а по факту .это та же проституция

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Да ладно! 5 лет прошло, он уж забыл поди. Меня именно это коробит, мог отшутиться, смолчать, а он выдал. Встает вопрос прошло ли 5 лет после этого. Но автору от этого еще тяжелее, опустим. Пока нужно родить и воостановиться, а дальше думать нужен ли такой муж

Значит не забыл, возможно сам не рад и чувствует вину за возможную инфекцию.

А то, что не падает на колени, вымаливая прощение, ну все мы иногда грешим детскими реакциями, типа это не я, а че таково, а вот он вообще  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Смех смехом, но я прекрасно понимаю ваше состояние. С той лишь разницей, что я была в подобной будучи беременной первым ребенком. И еще не знала, каково это растить одной. Ну а в вашей ситуации еще и лишать уже подросшего ребенка отца. Потому как каким бы он ни был хорошим, на 99% сольется и поминай как звали раз в месяц.

У меня сейчас знакомые разводятся после 12 лет брака с 2 детьми. Никогда б не сказала, что муж может гулять. Но он не особо гулял, так - влюбился в другую, типа безответно. Но ушел. Два года разводятся, дети страдают, а будет еще хуже....Но если в начале она готова была его простить, то за 2 года грязи - уже нет.

У нас есть один такой отец семейства из 3 дочек. Тоже норовит куда то свинтить от семейства . Оказывает знаки внимания одной дамп, ей до фоноря у нее муж свой. Противно даже смотреть на него, неужели не понимает что нафиг этот многодетный отец никому вменяемому не нужен.   Не понимаю я такого вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

ну вы его отправьте на мазок ершиком) для профилактики)

И скажите, что это эромассаж)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один есть завел ребенка от любовницы. Живёт с женой. Жена знает. Ходит к любовнице помогает в сад водить/забирать. Весь завод в курсе этого диковинного брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Значит не забыл, возможно сам не рад и чувствует вину за возможную инфекцию.

А то, что не падает на колени, вымаливая прощение, ну все мы иногда грешим детскими реакциями, типа это не я, а че таково, а вот он вообще  и т.д.

Вооот! Вину за возможную инфекцию, но не от измены же 5летней давности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Русское поле сказал(а):

Да ладно! 5 лет прошло, он уж забыл поди. Меня именно это коробит, мог отшутиться, смолчать, а он выдал. Встает вопрос прошло ли 5 лет после этого. Но автору от этого еще тяжелее, опустим. Пока нужно родить и воостановиться, а дальше думать нужен ли такой муж

Да не верю я про 5 лет....нашел благовидный предлог,мол было давно,ничего не помню,модет,чем и заразил...а по факту возможно,это было месяц назид.и не раз.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

если судить со стороны - то получается пьяный в жопу мужик с товарищами пошел на эротический массаж - обнять и плакать, такая картина репина вырисовывается, что просто смешно.

поржите с ним вместе, скажите что тоже обязательно сходите с подружками на стриптиз.

вы беременная, поэтому так восприняли. если история будет повторяться, то это уже не случайность, вот тогда надо разбираться.

 

тут тоже надо грань видеть - вы любите своего мужа? или относитесь к нему как будто он вам всю жизнь что то должен? если любите, то поймете и разберетесь в ситуации, а если нет, то конечно- развод дело нехитрое, как одна женщина сказала - мужик как трамвай ушел один придет другой.))

Может вы правы и со стороны ничего страшного не произошло, но что-то мне не смешно, может с чувством юмора у меня не лады, говорят у беременных оно притупляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Да не верю я про 5 лет....нашел благовидный предлог,мол было давно,ничего не помню,модет,чем и заразил...а по факту возможно,это было месяц назид.и не раз.

Увы, это и приходит в голову. Лучше б молчал. Одна надежда, что кандидоз все-таки и без его помощи мог случиться, а его на откровения просто понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это реально разовый косяк был, раз муж к молочнице единственное что смог сопоставить из своей жизни - это эромассаж, там не тыкают ни в кого жеж, ручная работа, зппп от рук не передаются.

Бухать он меньше с той поры стал? Если нет - надо бы ограничить профилактически, чтоб САМ себя ограничил и боялся накосячить под мухой, раз уже выяснил, что он неконтролируем. Ну и да, пусть анализы сдает всевозможные для доказательства осознания серьезности ситуации так сказать. А развод… тут не могу ничего посоветовать, моя категоричность довольно быстро стухла и превратилась в «не зарекайся», по факту реальных обстоятельств люди принимают часто совсем неожиданные для них решения.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yuli-ya сказал(а):

Может вы правы и со стороны ничего страшного не произошло, но что-то мне не смешно, может с чувством юмора у меня не лады, говорят у беременных оно притупляется)

А ситуация вообще не смешная даже с точки зрения вашего здоровья. Вы же поймите, он по сути признал, что мог вас заразить, а вы об этом ничего не знаете. И очень сомнительно, что из-за однократного проступка 5 лет назад он бы загонялся насчет инфекции и признался. Выводы здесь сами собой напрашиваются 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yuli-ya сказал(а):

Может вы правы и со стороны ничего страшного не произошло, но что-то мне не смешно, может с чувством юмора у меня не лады, говорят у беременных оно притупляется)

Отнюдь. Беременная женщина, узнает что её муж ходил (возможно входил) на эротический массаж. Не юморнО. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое противное в сеем муже что он не сказал прямо что было . А сказала что возможно было, что б не нести ответственности и говорить потом что я не помню , не приделах, по пьяни и возможно не было . И да вообще я такой честный  это ты додумываешь. Дурой жену выставляет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Самое противное в сеем муже что он не сказал прямо что было . А сказала что возможно было, что б не нести ответственности и говорить потом что я не помню , не приделах, по пьяни и возможно не было . И да вообще я такой честный  это ты додумываешь. Дурой жену выставляет просто.

Ну себя поставьте на его место. Вас прямо спрашивают за инфекцию, вы начинаете судорожно вспоминать и вот, да 5 лет назад было, а вдруг это оттуда. Не думаю, что мужик в курсе как развиваются инфекции во времени.

Я не поклонник свободных отношений, но из-за разовой фигни рушить нормальный брак, хз. Вот если это последняя капля в череде других косяков, тогда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина поржать бы можно если б он не признавался в контексте ИППП.  

@VoronaKayskaya Если меня спросят прямо я отвечу прямо. Я то знаю про себя . И уж как надо набраться что б не помнить . Видимо у мужика ещё и алкогольная амнезия . Это только у алкоголиков бывают такие состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //atl01// сказал(а):

Спокойно! Понятно что отношение к мужу изменится. Думайте сейчас о своём комфорте и будущем своих детей.
От мужа не бежать с голой жопой, привязав к трусам младенца в ромашках, с гордо поднятой головой и роняя бигуди).

Беседы не ведите, страдалицу перед ним тоже не надо строить. 

Он сходил, ему было хорошо, голова не варила. 
Все решения - на разумную голову. Чьё жильё? Финансово потянете 2-х детей?

Жилье общее.С фин точки зрения я не беспокоюсь, у меня достаточно ресурсов. Стараюсь конечно оценивать все рационально, пока эмоции берут верх,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

@ЯгодаКалина поржать бы можно если б он не признавался в контексте ИППП.  

@VoronaKayskaya Если меня спросят прямо я отвечу прямо. Я то знаю про себя . И уж как надо набраться что б не помнить . Видимо у мужика ещё и алкогольная амнезия . Это только у алкоголиков бывают такие состояния.

Да помнит он все, решил смягчить, раз уж на 100% в отказ пойти не смог)

Только что, yuli-ya сказал(а):

Жилье общее.С фин точки зрения я не беспокоюсь, у меня достаточно ресурсов. Стараюсь конечно оценивать все рационально, пока эмоции берут верх,

Серьезно, подождите до родов. На диване пока поживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Плодожор сказал(а):

У нас есть один такой отец семейства из 3 дочек. Тоже норовит куда то свинтить от семейства . Оказывает знаки внимания одной дамп, ей до фоноря у нее муж свой. Противно даже смотреть на него, неужели не понимает что нафиг этот многодетный отец никому вменяемому не нужен.   Не понимаю я такого вообще. 

Там чел с неплохим доходом и имуществом. Так что разведенной женщине с ребёнком вполне может быть полезен. Но характер у него сложный, жить непросто с таким. Вот та дамочка и тянет резину и деньги из него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VoronaKayskaya сказал(а):

Да помнит он все, решил смягчить, раз уж на 100% в отказ пойти не смог)

Я к тому и веду. Если он регулярно нажирается  только этот вариант может прокатить. Но вот если мне муж такое скажет я не поверю в теорию беспамятства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу кратко.Я бы не простила.Разводись и пихай свой писюн налево и направо.И не надо разговоров про нормальность мужской полигамии.Я себя не на помойке нашла,чтобы грязь с салонов собирать.И если ты верна,ты заслужила такого же верного спутника.

На работе коллега много лет назад имея годовалого сына простила мужу измену...

Клялся,божился не повторять ошибок. Итог-сыну 18,папаня последние года жил на два дома,признался,развелся,женился.Коллега у разбитого корыта.2 года приходит в себя.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Ну себя поставьте на его место. Вас прямо спрашивают за инфекцию, вы начинаете судорожно вспоминать и вот, да 5 лет назад было, а вдруг это оттуда. Не думаю, что мужик в курсе как развиваются инфекции во времени.

Я не поклонник свободных отношений, но из-за разовой фигни рушить нормальный брак, хз. Вот если это последняя капля в череде других косяков, тогда конечно.

Вероятно у всех своё представление о нормальном браке и фигне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Там чел с неплохим доходом и имуществом. Так что разведенной женщине с ребёнком вполне может быть полезен. Но характер у него сложный, жить непросто с таким. Вот та дамочка и тянет резину и деньги из него. 

Да дело не только в доходах. Просто по моральным представлениям я б не смогла даже встречаться с таким. Даже будучи сама свободной. 

А он с таким видом подкатывает будто ни семьи ни детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

поржать бы можно если б он не признавался в контексте ИППП.  

что такое иппп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

что такое иппп?)

Индивидуальный предприимчивый, предприимчивый предприниматель.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Вероятно у всех своё представление о нормальном браке и фигне

Юношеский максимализм до пенсии это называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...