Перейти к публикации

Крик души! Сценарий семейной жизни повторяется...


Полезные сообщения

2 часа назад, VoprosOtvet// сказал(а):

 

Позже может отвечу, чуть спешу. 
Если кратко, во всем должна быть мера. Ну поддержать, обнять, но не бросать все силы на вдохновение. Нужно и о себе любимой не забывать. 

Если взаимная поддержка и вдохновение, это да. 

По ходу мы говорим об одном и том же, но разными предложениями. 

Если, например, у мужа что-то не выходит одна жена начнёт "да вот вечно у тебя все через одно место, толку от тебя ноль", а другая "попробуй ещё раз, у тебя получится. А если не получится, то значит оно тебе не надо на данный момент". Что в одном, что в другом случае, мужчина любящий свою женщину, сделает так, чтобы получилось со второго раза. Но первый будет стараться, чтобы опять не услышать упрёка, а второй, чтобы получить похвалу. И так со всеми людьми происходит. Ни только в отношениях муж-жена. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зимамочка тогда не совсем понятно, почему такой садо мазо подход , чем это вас «заводит». Поднимайте самооценку, и тогда всяческое желание отпадёт тянуть за  лямку кого либо ….выбирайте не по сексуальному притяжению, а больше по практичености…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Ну вот, мы уже вам подняли настроение.))) А мужчины … ну не ваш человек, значит. Вдруг впереди будет такой, о котором вы даже не мечтали.)

Есть техники специальные для выявления и трансформации этих установок. Например, классики Дилтса. Но самому с этим работать неэффективно, лучше с психологом или коучем, или одновременно.

Спасибо🙏💕 за совет. Буду думать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошло больше двух недель. С мужем завтра оформляем имущественные отношения перед разводом. В понедельник обоюдно подаëм на развод.  Ревела две недели, от обиды. Наконец-то, научилась себя жалеть.  Волею судьбы встретила человека, который поднял жизненный тонус и помог отвлечься ☺. Надеюсь, что надолго. Но, замуж я больше не хочу. Кстати, он моложе мужа на 12 лет! 🤭🥰 Всё будет хорошо👌😇 💖

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё налаживается, потихоньку. На развод обоюдно подали. Не разговаривали вообще. 10 августа получу свидетельство о разводе. Урра! Уже месяц живём без него. Какое это счастье☺ Так спокойно стало, легко! С молодым человеком общаемся, встречаемся, всё хорошо👌😇 Я особо не надеюсь на серьёзные и длительные отношения, но пока мне с ним хорошо и это главное! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...