Перейти к публикации

Овариамин: мнения, ощущения, результат!


Полезные сообщения

@Strawberry_37 много читала отзывов, что АМГ может подняться! После отдыха на море, например, фруктов, солнца, позитива и любви. Витамины, БАДы есть, не надо опускать руки! Если не помогут, то хоть здоровье улучшите, иммунитет и настроение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@4-й горошек да, родила. Все хорошо прошло.

вспомнила , я ещё витамин д тогда активно принимала . Он тоже важен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 вы молодец, здоровья Вам и малышу, очень рада, что получилось!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, в 43 года после 1 курса овариамина случилась беременность, но к сожалению пустое плодное яйцо. Через 4 месяца снова курс овариамина и снова беременность. Но на 6 неделе был сильный испуг и стресс, беременность сорвалась. Сейчас мне 44 года. Принимала овариамин 3 цикла подряд, но пока нет результатов. Делаю перерыв и буду снова пробовать до победы!) 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василия сказал(а):

Девочки, добрый вечер, в 43 года после 1 курса овариамина случилась беременность, но к сожалению пустое плодное яйцо. Через 4 месяца снова курс овариамина и снова беременность. Но на 6 неделе был сильный испуг и стресс, беременность сорвалась. Сейчас мне 44 года. Принимала овариамин 3 цикла подряд, но пока нет результатов. Делаю перерыв и буду снова пробовать до победы!) 

 

Спасибо, что поделились 🙂, получится конечно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василия как вы пили по какой схеме? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василия сказал(а):

@4-й горошек по 2 таблетки два раза в день с 1 по 14 ДЦ

👍 Результат есть, в смысле Б, значит уже хорошо, пробуем дальше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при мфя его можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек спасибо большое!

Желаю и Вам исполнения вашей мечты в ближайшие 9 месяцев! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Овариамин пью третий день. Вчера голова начала болеть, а сегодня, настоящая мигрень! Пришлось таблетки пить. Для меня головная боль редкое явление. В старой теме про Овариамин встречала такую реакцию. Говорят, несколько дней может болеть. У кого нибудь болела голова от Овариамина? 

М жду завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня Овариамин пью третий день. Вчера голова начала болеть, а сегодня, настоящая мигрень! Пришлось таблетки пить. Для меня головная боль редкое явление. В старой теме про Овариамин встречала такую реакцию. Говорят, несколько дней может болеть. У кого нибудь болела голова от Овариамина? 

М жду завтра. 

Слушай Настя, у меня болела на 2 день и на 3 причём с утра, не вставая с постели уже болит, потом расходиться вродь ничего. Но лежать невыносимо было. Сегодня 4 день приёма- не болела  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня Овариамин пью третий день. Вчера голова начала болеть, а сегодня, настоящая мигрень! Пришлось таблетки пить. Для меня головная боль редкое явление. В старой теме про Овариамин встречала такую реакцию. Говорят, несколько дней может болеть. У кого нибудь болела голова от Овариамина? 

М жду завтра. 

у меня болела поначалу, но я вычитала, что Овариамин принимают с Вазаламином, стала так принимать потом голова не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю уже 10 дней, получается, в этом цикле закончила. Вообще никаких ощущений или изменений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Сегодня 4 день приёма- не болела  

О, у меня сегодня 4 день и голова прошла! М начались почти безболезненные, но ещё посмотрим. У меня с аденомиозом они болючие страшно... 

Пишут что сначала болит, потом проходит. Вазаламина у меня нет, пью для сосудов экстракт виноградной косточки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

начались почти безболезненные

А у меня 2 дня в этот раз болел живот ощутимо так и так же сильно лило (пардон), но я начала пить на 2 дц 

Сегодня тоже голова не болит, но чувст себя очень отечной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек Овариамин же эстрогены стимулирует, а они отёки дают как раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек Овариамин же эстрогены стимулирует, а они отёки дают как раз. 

И что ж мне почечный чай попить? Или мочегонные таблетки? 

А ещё бт одной линией почти держится 36.7, не знаю это нормально или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек офигеть, 47😲 вы даёте надежду что ещё за 3м ребёнком схожу. 

Дай Бог скорее обзавестись соседом-пузодителем🤞 ну или соседкой🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Сегодня Овариамин пью третий день. Вчера голова начала болеть, а сегодня, настоящая мигрень! Пришлось таблетки пить. Для меня головная боль редкое явление. В старой теме про Овариамин встречала такую реакцию. Говорят, несколько дней может болеть. У кого нибудь болела голова от Овариамина? 

М жду завтра. 

У меня не болела, пила декабрь-январь-февраль всё хорошо было. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iro4ka21 сказал(а):

ещё за 3м ребёнком схожу

Конечно же сходите и может и за 4 😉, у меня знакомая оч фертилтная женщина, 3 детей и 19  абортов, вот последний делала в 47, а мне пишет, говорит завидую тебе. Чего завидовать то, кто ж не даёт самой рожать. Но... Она больше самой занимается, блефаррпоастику, уколы и тп, молодится  и не хочет детей, а муж не хочет ппа. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Или мочегонные таблетки? 

Не надо! О пройдёт, прогестерон начнёт вырабатываться и жидкость уйдёт! У меня так. Вот соль, сахар и специи ограничить можно! 

12 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

бт одной линией почти держится

Так это хорошо! Скачков нет, ровный стабильный гормональный фон! Пусть во 2 фазе 37,1 также держится! 

Я пока не меряю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда спасибо тебе, ты как путеводная звезда моя! 

Заметила, что в этом цикле стала очень раздражительеая, даже злая. Может перед днём рожд, говорят же что силы уходят накануне. Прям убить готова всех. Дня 4 такое состояние уже, обычно как то ласковая, к мужу пристаю, а это как старуха изергиль, ещё мне нос крючком да зубы торчком и съела бы всех))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день приёма овариамина, ничего такого в ощущениях не наблюдаю, кроме простуды (в горле, или в носу не пойму - Сопли), ну и график штормит. Признаков О нет пока, тишь, обычно я чувствую сильно её, но по срокам ещё и рано.  Жду где то 14-16 день.. Как думаете такое западение и рост это что может быть? Вчера правда чуть коктейль алко пила и бт померла на 1.5 ч позже 

Screenshot_20220515_091213.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...