Перейти к публикации

Мамам мальчиков


Tanyasha//

Полезные сообщения

13 часов назад, Сканер сказал(а):

обычный орган? то-то если почитать темы  и вопросы на мед форумах детки лет с 5 пытаются удовольствие получить этим обычным органом((

самые частые вопросы даже от казалось бы детей :а что со мной будет,я мастурбирую с 12 лет(( И 14 не ждут

У нас в школе в прошлом году 7 -классница родила этим обычным органом( 

Рожать в 7 классе, конечно, не стоит. А что не так с мастурбацией? Волосы на ладонях вырастут?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 01:31, peyote сказал(а):

Мужу в 16 варикоцелле оперировали. Говорит стояк присутствовал, все как положено. Обнаружили на медкомиссии в военкомате. 

У сына никогда даже мысли не приходило спрашивать. Но всегда учила обращать внимание на изменения в организме. 

У моего мужа тоже на медкомиссии в военкомат обнаружили. Прооперировали, но последствия есть, не могли забеременеть долго, сказали причина в том числе из-за этого могла быть, мужской фактор.

У меня сейчас сын, буду бдить, ну хотя бы водить к врачу, и с папой чтоб связь была, ему рассказывал показывал, пока не застесняется совсем уж, потом врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы молодцы, лучше сейчас быть начеку, чем потом остаться без внуков. У меня мальчики и все вопросы по здоровью и по урологии бегут ко мне, папе перенаправлять бесполезно, кроме ответа ну не знаю ничего не услышишь, и что теперь оставлять ребёнка без внимания , только потому что мальчик, стыдно и не положено. Знаю что гормональная терапия эффективна до 13-14 лет. И лучше лечить в 11 лет, чем потом репродуктивное и сексуальное здоровье твоего сына будет его жена обсуждать на беби плане. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...