Перейти к публикации

Наращивание ногтей


Мама-лиса

Полезные сообщения

Категорически ли противопоказано наращивание ногтей при беременности, особенно в 1 триместре? Есть ли более безопасные методы наведения красоты на ногтях? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность отходила на маникюр как обычно. Делаю гель 12 лет. Чего опасного в покрытии мертвой ткани?))) В еде, употребляемой ежедневно намного больше гадостей)) В роддоме девочки лежали с наращенными ресницами. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о вреде в окрашивание волос да , слышала , аллергены нужно исключить , а вот по поводу ногтей в первые слышу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Всю беременность отходила на маникюр как обычно. Делаю гель 12 лет. Чего опасного в покрытии мертвой ткани?))) В еде, употребляемой ежедневно намного больше гадостей)) В роддоме девочки лежали с наращенными ресницами. 

Ну некоторые гели содержат метакрилаты, которые при испарение оказывают токсическое влияние на плод 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastas333 ну это выбор каждого , в таком случае если боитесь не делаете , но тогда и лаком простым нельзя , там тоже самое . а по хорошему везде содержаться токсины , у нас около дома больше 20 машин припаркованно , представляйте какой вред , ну что ж теперь на улицу не выходить…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Anastas333 ну это выбор каждого , в таком случае если боитесь не делаете , но тогда и лаком простым нельзя , там тоже самое . а по хорошему везде содержаться токсины , у нас около дома больше 20 машин припаркованно , представляйте какой вред , ну что ж теперь на улицу не выходить…

Это понятно. У меня сестра и волосы красила во время беременности, но не всегда везёт. У меня однажды так беременность сорвалась когда я градусник ртутный разбила. Ртуть токсична, отравления серьёзного не было но этого хватило чтобы убить малютку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastas333 я думаю, что прервалась беременность не поэтому. Некоторые женщины работают на вредном производстве и вынашивают. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anastas333 сказал(а):

Это понятно. У меня сестра и волосы красила во время беременности, но не всегда везёт. У меня однажды так беременность сорвалась когда я градусник ртутный разбила. Ртуть токсична, отравления серьёзного не было но этого хватило чтобы убить малютку. 

Беременность прервалась у вас не из-за градусника. Там наперед тысячи причин, от ген поломок до всего остального первоочередного. 

Если вы сами боитесь, то не делайте. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Anastas333 сказал(а):

Это понятно. У меня сестра и волосы красила во время беременности, но не всегда везёт. У меня однажды так беременность сорвалась когда я градусник ртутный разбила. Ртуть токсична, отравления серьёзного не было но этого хватило чтобы убить малютку. 

Я думаю что это просто стечение обстоятельств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastas333 сказал(а):

Категорически ли противопоказано наращивание ногтей при беременности, особенно в 1 триместре? Есть ли более безопасные методы наведения красоты на ногтях? 

Категорических противопоказаний нет! Я и много моих подруг и знакомых делали в беременность покрытие гель лак и наращивание, и всё закончилось хорошо.

Но если вы переживаете так и боитесь, что именно это может повредить то не делайте, ходите просто на гигиенический маникюр если хотите себя побаловать, парафинотерапию рук можно ещё делать, очень приятная процедура-если мастер ею владеет 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastas333 сказал(а):

Это понятно. У меня сестра и волосы красила во время беременности, но не всегда везёт. У меня однажды так беременность сорвалась когда я градусник ртутный разбила. Ртуть токсична, отравления серьёзного не было но этого хватило чтобы убить малютку. 

это совпадение, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 мастера было глубоко беременных, уж они то дышат этими гелями весь день и пыль от спиливания и ничего, обе здоровых детей родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastas333 я работаю в лаборатории с ядами и очень токсичными и летучими веществами.  Конечно малыш ещё не родился, но все скрининги мы пошли хорошо. Вот уже и декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastas333 сказал(а):

Это понятно. У меня сестра и волосы красила во время беременности, но не всегда везёт. У меня однажды так беременность сорвалась когда я градусник ртутный разбила. Ртуть токсична, отравления серьёзного не было но этого хватило чтобы убить малютку. 

Это совпадение. В градуснике мало ртути. Чтобы отравиться, нужно долго, долго вдыхать пары. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первуб беременность наращивала, во вторую нет. Оба деток здоровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходила всю беременность в гелем на руках и ногах. Рожала тоже с гелем. Не знаю, о каких противопоказаниях речь, но иногда воду из-под крана пить вреднее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Anastas333 сказал(а):

Категорически ли противопоказано наращивание ногтей при беременности, особенно в 1 триместре? Есть ли более безопасные методы наведения красоты на ногтях? 

Категорически запрещено в беременность бухать и тяжёлое таскать ,курение тоже не желательно,все моральное можно ,смотреть по самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все беременности поступала по принципу— сомневаешься? Не делай. Боялась красить голову обычной краской, красила безамиачной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...