Перейти к публикации

Состояние волос и ногтей после ЗБ


Полезные сообщения

Добрый вечер, девушки! 

В конце декабря была ЗБ , делали ваккум-аспирацию под наркозом. После этого волосы лезут клоками, расчесываешь с расчески снимаю много волос. мою голову -раз в 2-3 дня , очень много волос вылазит. Кроме того, сильно испортились ногти, на руках - слоятся, на ногах какие-то потускневшие, тоже расслаиваются. К слову, ногти никогда особо крепкими не были, есть тенденция к расслаиванию. Но сейчас вообще. Чувствую себя разбитым корытом. Может нужно какие-то отдельно витамины пропить? Спец. лаки, шампуни. ?  Сейчас я принимаю Прегнотон (остался с планирования) и Омегу 3.  Заранее спасибо за ответы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ногти крошатся и кожа стала ужасной. Волосы на месте тьфу три раза . Чистка была в конце октября . 
Но мне врач сразу ферлатум Фолл сказала пить и витамин Д 10000+ омега 3

В прошлые чистки была реакция на наркоз и именно лезли волосы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @Elena_1710 Спасибо за ответ, попробую железо продолжать принимать, в эту беременность  принимала Сорбифер дурулес ,гемоглобин был низкий,  а после чистки не стала. Омегу принимаю, а витамин Д принимаю 2000. Так у меня уже это вторая зб подряд, после первой зб 1,5 года назад я долго приводила в порядок волосы, а теперь вот опять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это еще и нервное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- может, сильный стресс был, сейчас после первых месячных отпустило немного, но сейчас также  на лёгких успокоительных .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...