Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну так первый раз чтоле? :D погоняй мужа, покусай мужа, съешь шоколадку или то, что очень любишь. Сделай то, что доставляет тебе радость. Подними сахар и давление 😈 себе, возможно - другим, если станет лучше 😄  от меня тебе обнимашки и 🍻🥂🍫🍩🥧 😄🙌

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Че-то я расстроилась от пустых тестов.. Пол вечера разглядываю - ничегошеньки((( и вроде понятно, 9 дпо... но все равно((

Еще живот тянуло пол вечера как на М(

Я вообще тогда молчу...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть и дальше ваши ночки будут спокойными, обнимашки сладкой булочке:kiss2:

Да, и про тебя я помню, дорогуль:smilie_girl_321:

Спасибо, моя хорошая:smilie_girl_089:

Снова вкусняшки ешь?!

А у меня пока ничего. Иногда так бывает, что перед М ни живот не болит, ни поясница.

Ага, что то так захотелось 🙈

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

я так не играю :anger:

Добрый вечер 

Ссылки скрыты.

Выходной...Завтра придут потолки делать...А послезавтра снова на работу ))) Дома срач...Я сама себе завидую . Мы как цыгане ))))

сегодня освобождали комнату, завтра все обратно )))

Мои выходные пролетели без следа 🙈

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А мы ходили гуляли, хорошо на улице, зима😜 Свекры должны были уехать от нас, навсегда, как только тепло будет, планировалось это на конец марта-начала апреля и не хрена они едут, мне кажется они до мая будут с такой погодой, а я вчера и сегодня мужу мозг вынесла, что мне надоело их кормить и быть бесплатной домохозяйкой,  муж обещал сегодня поговорить и узнать не хотят ли они с...уехать в выходные, чтоб он их и пожитки увёз🙏

20220404_164254.jpg

Ниночка 😍😍😍 расцветка куртки просто бомбическая. Гришуля куда сестру везёт? 😘😘😘

02.04.2022 в 12:37, Strawberry_37 сказал(а):

Просто мне кажется, что уже в 8 с небольшим идти в 1 класс, ему там будет скучно, если он такой умняшка у тебя. Но опять же, ты меня не слушай, у меня нет детей и я не могу судить это будь у меня свой. Мне вот в январе было 6 лет и в сентябре я пошла в школу) 

Нааааасюююююшааааа, ты открыла 11 страничку 😍😍😍😍😍 

796x448
дай тебе Бог прижать весь мир к своей груди, просто положить ручку ему на головку и улететь в космос этих чувств 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

iStock-1208651475_d_850.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈

Нааааасюююююшааааа, ты открыла 11 страничку 😍😍😍😍😍 

Ссылки скрыты.


дай тебе Бог прижать весь мир к своей груди, просто положить ручку ему на головку и улететь в космос этих чувств 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

💜💜💜

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного дня:smilie_girl_321: У нас сегодня солнечно и очень тепло:)

Horoshego-dnya_00093.jpg

12 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 матовые под люстру. Отражение на потолке не хочу 🙄 

Матовые смотрятся красивее

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 я сегодня снова в 6 утра встала и дети вслед за мной🙈

Ждем послезавтра :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да что-то мало веры,  я такая нервная😖🙈🙈🙈🙈🙈🙈 а ещё бт не понятная, вчера может тоже нужно было не учитывать, а то такие перепады 🤪 и у меня усталость от чужих реальная,  так хочется спокойствия дома😌 но мне кажется что они вечность с нами хотят жить, у меня 11 др и мне хотелось бы, чтоб они уехали к этой дате, но скорее всего нет, хотя было озвучено, что 16 апреля мы с друзьями встречаемся и Саша их не повезёт, так что надеюсь на эти выходные 🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да что-то мало веры,  я такая нервная😖🙈🙈🙈🙈🙈🙈 а ещё бт не понятная, вчера может тоже нужно было не учитывать, а то такие перепады 🤪 и у меня усталость от чужих реальная,  так хочется спокойствия дома😌 но мне кажется что они вечность с нами хотят жить, у меня 11 др и мне хотелось бы, чтоб они уехали к этой дате, но скорее всего нет, хотя было озвучено, что 16 апреля мы с друзьями встречаемся и Саша их не повезёт, так что надеюсь на эти выходные 🙏

По  поводу БТ (базальная температура) нечего переживать, она у тебя замечательная! 

А с родителями, действительно тяжело... Пусть уже они уедут к себе домой поскорее:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Я хочу СПАТЬ((( бесит эта вялость.. Вот вроде и витаминный комплекс пью, а все равно какая-то полуапатия, слабость и желание ничего не делать

Ссылка на это сообщение

@Kroljka может весна такая? У меня вот такое на трение находясь дома, в не дома все ок, поэтому мы много гуляем с детьми, на улице как-то хорошо и весело 😊

@Мурzик хорошего отпуска 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Я наконец в отпуске и официально и по факту. Но в диких бегах уже утром, дождь льет у нас

Куда бегаешь?

7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. 

Я хочу СПАТЬ((( бесит эта вялость.. Вот вроде и витаминный комплекс пью, а все равно какая-то полуапатия, слабость и желание ничего не делать

Может всё-таки, это Б:kulachki:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Я наконец в отпуске и официально и по факту. Но в диких бегах уже утром, дождь льет у нас

Пусть отпуск пройдёт продуктивно 💪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@МашуляСашина спасибо! 

Погода да, странная сейчас, перепады эти... Тоже вечно как муха сонная, хотя тоже витаминами булуюсь

Весной у многих такое состояние. У позавчера вялость и сонливость, а вчера и сегодня - активность зашкаливает:D

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 я сегодня снова в 6 утра встала и дети вслед за мной🙈

Не фиг спать :D

Только что, Ксю 555 сказал(а):

 сегодня - активность зашкаливает:D

У меня тоже))) поприсядала с утра и пресс покачала 🦸‍♀️

44 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Матовые смотрятся красивее

Я знаю) в другой комнате матовый у нас 🙂

Ссылка на это сообщение

8d118.gif.210a3be3c9c0eec8ebb5a5fb5b75ee41.gif

Доброе утро, девочки:smilie_girl_321: хорошего дня!796e561515aa97a61cd108746ddb5349.thumb.jpg.68b42370a1862e05648c2a27e3f22986.jpg

8d118.gif.210a3be3c9c0eec8ebb5a5fb5b75ee41.gif

 

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 🙈Нааааастюююююшааааа, ты открыла 11 страничку 😍😍😍😍😍 

Ссылки скрыты.


дай тебе Бог прижать весь мир к своей груди, просто положить ручку ему на головку и улететь в космос этих чувств 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Эту прелесть я забрала к себе в график! Спасибо 💜💜💜 обнимашки тебе и Персику🥰🤗

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...