Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

//tisha30//, я вот тоже склоняюсь делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто готовился к ЭКО в КДФ, в списке анализов микробиологическое исследование на хламидии, уреаплазму,микоплазму-это бакпосев? А молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса, ЦМВ это ПЦР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где можно сделать без очереди ЭКГ и флюорографию для ЭКО? за деньги. и терапевт где есть? чтоб не целый день в поликлинике не просидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где можно сделать без очереди ЭКГ и флюорографию для ЭКО? за деньги. и терапевт где есть? чтоб не целый день в поликлинике не просидеть.

ЭКГ и терапевта проходила в Фомина, она сразу ЭКГ делает и заключение терапевта дает. Флюрографию делала на Капошвара в платном рентгенцентре.

 

девочки, где можно сделать без очереди ЭКГ и флюорографию для ЭКО? за деньги. и терапевт где есть? чтоб не целый день в поликлинике не просидеть.

адрес флюры где дела Чайковского, д.9. Там без записи, но очередь маленькая и быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто готовился к ЭКО в КДФ, в списке анализов микробиологическое исследование на хламидии, уреаплазму,микоплазму-это бакпосев? А молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса, ЦМВ это ПЦР?

мне брали всё это в КДФ, я особенно не заморачивалась как называются. Сейчас посмотрела название. Все результаты на одном листочке, написано ПЦР, урогенитальные инфекции. У них это называется программа максимум

девочки, где можно сделать без очереди ЭКГ и флюорографию для ЭКО? за деньги. и терапевт где есть? чтоб не целый день в поликлинике не просидеть

флюру да, в Центромеде на Каошвара. Очереди нет, результат сразу, не успеешь еще одеться. ЭКГ делает терапевт в КДФе, который дает заключение. Я не делала, потому что у меня пукции без наркоза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто готовился к ЭКО в КДФ, в списке анализов микробиологическое исследование на хламидии, уреаплазму,микоплазму-это бакпосев? А молекулярно-биологическое исследование на вирус простого герпеса, ЦМВ это ПЦР?

Мне выдали список анализов, там четко написано, что все хламидии, гарданеллы, уреаплазма, герпес, ЦМВ и т.д. - ПЦР соскоб, а бакпосев только на флору из ЦК и уретры.

 

девочки, где можно сделать без очереди ЭКГ и флюорографию для ЭКО? за деньги. и терапевт где есть? чтоб не целый день в поликлинике не просидеть.

Я в Эксперте на Швейников все делаю. Быстро и все врачи есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали список анализов, там четко написано, что все хламидии, гарданеллы, уреаплазма, герпес, ЦМВ и т.д. - ПЦР соскоб, а бакпосев только на флору из ЦК и уретры.

 

 

Я в Эксперте на Швейников все делаю. Быстро и все врачи есть.

Мне выдали список анализов, там четко написано, что все хламидии, гарданеллы, уреаплазма, герпес, ЦМВ и т.д. - ПЦР соскоб, а бакпосев только на флору из ЦК и уретры.

 

 

Я в Эксперте на Швейников все делаю. Быстро и все врачи есть.

спасибо записалась туда на все. а то с бесплатными врачами это ужас. чтоб сделать флюшку и ЭКГ сначала с двух часов выкладывают запись к терапевту. (отпроситься 1 раз с работы), потом терапевт тоже в неудобное время (2 раз отпрашиваться) потом чтоб флюшка с 9 до 13 (3 раз отпроситься) за рез-м приехать (4 раз отпроситься) на экг выкладывают запись с 5 до 6. потом на экг опять отпроситься 5 раз, потом результат забрать 6 раз отпроситься, и опять записаться к терапевту. выкладывают запись с двух часов. 7 раз отпроситься. и пойти к терапевту чтоб заключение написал 8 раз отпроситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию всегда на Флюростанции делаю, результат сразу, и для ЭКО бесплатно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию всегда на Флюростанции делаю, результат сразу, и для ЭКО бесплатно делают.

сказали только по направлению от терапевта бесплатно. но они до 16.30 принимают. я хотела чтоб после работы. а то на работе уже косо смотрят на отпрашивания. поэтому медэксперт единственный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сказали только по направлению от терапевта бесплатно. но они до 16.30 принимают. я хотела чтоб после работы. а то на работе уже косо смотрят на отпрашивания. поэтому медэксперт единственный вариант.

 

У меня попросили список, какие мне надо анализы сдать. Оттуда что-то списали и сказали, что бесплатно. И для операций сказали бесплатно делают, хотя когда мне надо было, я не знала и они с меня деньги взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе проще с флг, как то у вас очень усложненно все. Пришел в кабинет, дал паспорт, тебя сфотографировали и на след.день результат и все бесплатно, без направлений. Так же и ЭКГ делала.

А вообще все направления для эко должна жк давать, у нас так, я только к терапевту за заключением ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе проще с флг, как то у вас очень усложненно все. Пришел в кабинет, дал паспорт, тебя сфотографировали и на след.день результат и все бесплатно, без направлений. Так же и ЭКГ делала.

А вообще все направления для эко должна жк давать, у нас так, я только к терапевту за заключением ходила

Почему же, в Твери ещё проще-результат то сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь что нибудь знает о перинотальном центре на Тверском проспекте!? Меня туда от ЖК на второй скрининг отправляют. Вот не знаю, ехать туда бесплатно или снова в эксперт , но платно, но к врачу с хорошими отзывами?

 

 

Беляева Е.А.

 

Шишкова Е. В.

 

Данилушкина Л.И

 

Иванов И.Г.

 

Москалёва Е.Г.

 

Рафаелян Г.А

Это врачи УЗИ по гинекологии из перинотального на Тверском

Кто нибудь, что нибудь о них слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  Беляевых А Е - их две. Одна в Гармонии, другая в клинике Восстановительной медицине. Обе вроде хорошие, про остальных не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я сколько ни ходила в перинатальный на Тверском - как-то не фонтан... Беляева вроде ничего, остальные - совсем все плохо... Правда мнение сложилось еще лет 5 назад, за это время могло все поменяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hel en, как твои кисты, рассосались? У меня киста с 6,8 уменьшилась до 3 см. Наверно из за нидометацина и дюфастона, а сейчас добиваю марвелоном и тампоны Вишневского наверно поставлю. А самое интересное что Торганова из зарождения готова была меня взять, типа приезжай на 2-3 день цикла с анализами. Я чуть не офигела, дураку же ясно что с кистами в яичнике нельзя . Мнение конечно сильно изменилось о ней.

Настюш, прошли или нет не знаю. Вольф выписала на 3 мес лечение.1 месяц - линдинет 30, а 2 последующих - утрожестан. Потом на прием. Сказала - должны уйти. Ну с кистами конечно не надо вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Подскажите, кто где делал ГСГ? Информации по этой тебе много, но ничего не понятно. Напрягает море анализов, которые нужно сделать до процедуры, и сроки сдачи)) Врач отправляет в Фомина, но о них отзывы не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Подскажите, кто где делал ГСГ? Информации по этой тебе много, но ничего не понятно. Напрягает море анализов, которые нужно сделать до процедуры, и сроки сдачи)) Врач отправляет в Фомина, но о них отзывы не очень.

Я делала в 4-ке у Когана: пожаловаться не на что, хотя сама процедура крайне неприятная... И не припомню моря анализов. Их по-моему надо сдавать, если в больничку ложишься и там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Подскажите, кто где делал ГСГ? Информации по этой тебе много, но ничего не понятно. Напрягает море анализов, которые нужно сделать до процедуры, и сроки сдачи)) Врач отправляет в Фомина, но о них отзывы не очень.

я делала в Фомина ,про море анализов тоже не припомню, самое основное было мазок на флору и кровь на СПИД,ВИЧ . Все анализы готовы на след. день .Процедуру делала лечащий врач Балашова О .С. Процедура жутко не приятная но терпимая, все сделала за 10 минут .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила в Фомина, там список написали: "Перед МСГ Вам необходимо сдать анализы ВИЧ, Сифилис, Гепатит В, Гепатит С, Мазок на флору, Мазок на АК предохранятся целый цикл с @#$%&ом и если делаете процедура после 14 дня цикла обязательно необходимо сдать анализ ХГЧ проводится процедура с 5 по 25 день цикла"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktyfc, делала в Перинатальном, сама сдавала мазок на флору, так как вообще никаких анализов перед процедурой не назначали. Процедура заняла минут 10. Процедурка мягко говоря не приятная, но терпеть можно.

Делала 4 годя назад - могло все измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила в Фомина, там список написали: "Перед МСГ Вам необходимо сдать анализы ВИЧ, Сифилис, Гепатит В, Гепатит С, Мазок на флору, Мазок на АК предохранятся целый цикл с @#$%&ом и если делаете процедура после 14 дня цикла обязательно необходимо сдать анализ ХГЧ проводится процедура с 5 по 25 день цикла"

На вич/сифилис/гипатит есть один анализ, он и стоит дешевле. Мазок на флору обязательно. Мазок на АК действителен в течение года. Я тоже делала у Балашовой в Фомина. Все прошло нормально, никаких претензий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила в Фомина, там список написали: "Перед МСГ Вам необходимо сдать анализы ВИЧ, Сифилис, Гепатит В, Гепатит С, Мазок на флору, Мазок на АК предохранятся целый цикл с @#$%&ом и если делаете процедура после 14 дня цикла обязательно необходимо сдать анализ ХГЧ проводится процедура с 5 по 25 день цикла"

ну это не куча анализов. и все обоснованы. предохранение и хгч важно, чтобы не пришлось потом нечаянно рыдать о случившейся в этот период беременности.

делала два раза - первый раз 4 года назад в областной у чепурновой. была жесть жестокая.

второй раз при подготовке на квоту делала в фомина у барановой. шла как на каторгу. а прошло все отлично, ни в какое сравнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) Уже несколько человек про Баранову упоминают)) А кто нибудь ходит к ней на прием? Если да, можно отзыв о ней, как о враче? А то Рубцова из "Гармонии" что то тянет, полгода только гормон. таблетки, никакого прогресса. Подумываю к другому врачу сходить для сравнения, хочу услышать подтверждения, что все правильно или обратное.

Изменено пользователем ktyfc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь оформлял выписку через ЖК? Сколько там этот процесс занимает, если со всеми анализами прийти? Записалась на вторник в 4ю ЖК, пойду с готовой выпиской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...