Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Glamur, ну во-первых хгч на 14дпп. а потом да, на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glamur, ну во-первых хгч на 14дпп. а потом да, на узи!!!

Вот тогда можно будет ник сменить на "Двойняждушка".

 

 

Дождушка!!!я тебя поздравляю от всей души!!!! я так искренне рада за тебя!!! я вчера заходила сюда пока спать не пошла, все смотрела , вдруг ты напишешь!!! и тут с утра такая новость!!! я сейчас переживаю за тебя как за родного человека!!!! потому что все мы знаем, что ты испытывала и как страдала временами ... сколько несдержанных истерик в объятьях мужа, сколько скрытых слез перед сном, чтобы никто не заметил. Я иногда на работе еле сдерживалась, шла домой вот ткни в меня пальцем и слезы отовсюду польются, и пока открывала дверь ключом - меня так прорывало... что со всеми сумками я падала и час сидела на дверном коврике о одежде, сапогах и плакала... нас с вами связывают распотрашенные в вату тестики в поисках второй полоски, измятая перед месячными грудь - а вдруг набухла? :) отчаяние от прихода месячных и абсолютная вера на протяжении нескольких лет, что они последние.

 

И еще спасибо тебе большое, что ты с нами делишься переживаниями и ощущениями. С ЭКО , помимо переживаний, страха, сомнений связана и такая неизвестность... а почитаю тебя и кажется, что ни так все страшно и не понятно...

вообщем все кончаю :) спасибо и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бантюша, вот это письмище! :applause: Умница! Вот это проздрава от души! Погодь, не хандри, мы с тобой тоже ещё спляшем от радости! :embrace::girl_dance: :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюша,милая, спасибо тебе дорогая! прям все все струнки души затронула... я вот честно могу сказать- я никому не желаю, даже врагу,того что я перенесла за последние 2 года... это не просто больно, это страшно!!!!!!!!!! страшно что ты никогда, никогда не почувствуешь как малыш толкает тебя внутри тебя ножкой! страшно не услышать его сердечко на узи, страшно не услышать слово мама , обращенное к тебе! и еще много всего!!!!

девочки ,дорогие, надейтесь,верьте! Чудеса случаются!! пусть я пока нахожусь в подвешанном состоянии, но меня переполняет любовь ко всему миру сейчас!!! я не могу пока поверить , что во мне моё самое дорогое сокровище на свете!! Но Боженька с нами и он всем нам, обязательно поможет!!! все МЫ принепременно станем счастливыми Мамочками чудесных детишек!!!!!!!!

 

Glamur, очень мне нравится такой ник- двойняждушка)))) Марьяша, нет никаких сомнений что скоро и вы будете петь и плясать от беременного счастья))))) а Катюша-Бантюша растрогала меня до слёз!!!!

 

Девочки,я прямо настаиваю , чтоб вы это стихотворение распечатали и читали каждый день!!!!

неповторимый боевой настрой у меня от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Когда что-то вновь не получается,

Ты задай себе один вопрос,

Станет легче, если ты отчаешься,

Станет лучше, коль повесишь нос?

 

Да, устала, да заплакать хочется,

Да, нелепо выглядишь порой,

Надоело ждать, пыхтеть, морочиться,

Хочется, чтоб вдруг само собой…

 

Да, не спорю, чудеса случаются,

Но по большей части у того,

Кто когда опять не получается,

Скажет: «Что ж, бывает. Ничего.

 

Я начну сначала. Поражение,

Это новый стимул побеждать».

Всем знакомы страхи и сомнения.

Всем порой не просто начинать

 

В сотый раз, не будучи уверенным,

В том, что покорится высота.

Ну, так что? Ты победить намерена?

Да? Тогда спеши, там ждет мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бешеный бантик, Катюша,милая, спасибо тебе дорогая! прям все все струнки души затронула... я вот честно могу сказать- я никому не желаю, даже врагу,того что я перенесла за последние 2 года... это не просто больно, это страшно!!!!!!!!!! страшно что ты никогда, никогда не почувствуешь как малыш толкает тебя внутри тебя ножкой! страшно не услышать его сердечко на узи, страшно не услышать слово мама , обращенное к тебе! и еще много всего!!!!

девочки ,дорогие, надейтесь,верьте! Чудеса случаются!! пусть я пока нахожусь в подвешанном состоянии, но меня переполняет любовь ко всему миру сейчас!!! я не могу пока поверить , что во мне моё самое дорогое сокровище на свете!! Но Боженька с нами и он всем нам, обязательно поможет!!! все МЫ принепременно станем счастливыми Мамочками чудесных детишек!!!!!!!!

 

Glamur, очень мне нравится такой ник- двойняждушка)))) Марьяша, нет никаких сомнений что скоро и вы будете петь и плясать от беременного счастья))))) а Катюша-Бантюша растрогала меня до слёз!!!!

 

Девочки,я прямо настаиваю , чтоб вы это стихотворение распечатали и читали каждый день!!!!

неповторимый боевой настрой у меня от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Когда что-то вновь не получается,

Ты задай себе один вопрос,

Станет легче, если ты отчаешься,

Станет лучше, коль повесишь нос?

 

Да, устала, да заплакать хочется,

Да, нелепо выглядишь порой,

Надоело ждать, пыхтеть, морочиться,

Хочется, чтоб вдруг само собой…

 

Да, не спорю, чудеса случаются,

Но по большей части у того,

Кто когда опять не получается,

Скажет: «Что ж, бывает. Ничего.

 

Я начну сначала. Поражение,

Это новый стимул побеждать».

Всем знакомы страхи и сомнения.

Всем порой не просто начинать

 

В сотый раз, не будучи уверенным,

В том, что покорится высота.

Ну, так что? Ты победить намерена?

Да? Тогда спеши, там ждет мечта.

Ой, и мне нравится!Кароший стих! бешеный бантик, Бантюша-Катюша! Подключаемся к космосу и делаем правильный посыл мыслей, чтоб мечты сбылись! :girl_in_love_2::aistbp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, правильно,Марьяша, мысли материальны!!( муж мой всегда так говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, правильно,Марьяша, мысли материальны!!( муж мой всегда так говорит)

 

Вот 100% материальны. я по женски всегда здорова была а про мужской фактор даже не знала никогда, но я всегда боялась, что не смогу забеременить.. и вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, ура!!! Тихонечко поздравляю! Желаю легкой и спокойной беременности двумя здоровенькими малышами!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаД . ..мои тебе поздравления...пока Токо за хгч...

Чтоб не спугнуть

Я тоже прошла круги эти...

Сейчас желаю тебе сил , пройти испытания те, что ждут впереди

Верь Богу...он всегда рядом

 

И еще

Полежит дома пару нед

Ноги на подушке

Обложись чем нибудь вкусненьким и смотри мелодрамы

Или какие нибудь мультики, типа Король лев

Не напрягайся

Не убирайся дома

Не трогай никакую химию

Плюнь на Всё

Обстрагируйся от всяких бытовых проблем..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, мариночка спасибо! Дело в том,что с понедельника на работу! И там я точно не полежу,не посижу даже... эх самый главный период... а я вкриули буду носиться...

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а больничный нельзя взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,  я и так на больничном была месяц- с начала протокола!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка

Ну тогда по максимум там отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,  мариночка,я буду стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, мариночка спасибо! Дело в том,что с понедельника на работу! И там я точно не полежу,не посижу даже... эх самый главный период... а я вкриули буду носиться...

К какой ты консультации относишься, у меня подруга после ЭКО все 9 месяцев на больничном была, просто на маленьких сроках клали в 4 на сохранение, там на ночь домой отпускают, но у нее сначала токсикоз был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, я не из твери,а из области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, утренний опрос у кого там какие новости?

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу ;)

Я наконец в руках парикмахера...

Вот и все мои новости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новость такая: мы машину купили! Старенькая, плохенькая НО ЗАТО СВОЯ!!! Муж доволен, как слон, я тоже! Теперь не надо на автобусах в Тверь кататься, а хошь сейчас еду, хошь через час...Красота! А по выписке: девочки, ведь я ж ее, родимую "добила" вчера! :orden: Так что принимаю поздравления и хвалебные дифирамбы! :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD

Перемены в имидже всегда хорошо!!!

 

Glamur,  Марьяша,ты умничка,что добила выписку! Поздравляю с покупкой автомобиля!

 

а теперь про себя! Еду домой из твери! С больничного меня выписали,НО ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ))) и я буду дальше беременеть дома! В понедельник хгч повтор!!! И еще супер новость- мы с Галей встретились в Фомина и познакомились! Поймала я ее))) да Галюнь????

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Спасибо за поздравление! Девочки, Маришка и Галочка! Вы просто умницы, надо же, и как вы друг друга узнали? По журналу "Огонёк" и розе в петлице? ;)

 

Долгождушка, А больничный новый, так это вообще считай путёвка в курортный санаторий! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,

Перемены в имидже всегда хорошо!!!

 

Glamur, Марьяша,ты умничка,что добила выписку! Поздравляю с покупкой автомобиля!

 

а теперь про себя! Еду домой из твери! С больничного меня выписали,НО ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ))) и я буду дальше беременеть дома! В понедельник хгч повтор!!! И еще супер новость- мы с Галей встретились в Фомина и познакомились! Поймала я ее))) да Галюнь????

 

ОГО!!!! надо как!!! я один раз тоже пришла от рубцовой и говорю тут "сидела в коридоре с двумя девочками" а одна оказывается на форуме тоже )))) но вот сейчас пропала куда-то.. а пропадают с планирующих форумов в основном по хорошему случаю!!!! )))

 

Glamur , поздравляю с машиной!!! желаю, чтоб туда детское кресло быстрее поставила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, а доктор вышла и сказала -Галя заходи!! Я на свой стах и риск послее ее приема и говорю- Галя ,я прошу прощения,но это Вы МамаЛерочки!?!?!? А она-ДА!!!! А я говорю-а я долгождушка))) и мы тут давай обниматься как будто сто лет знакомы! Проболтали просидели долго!! Во как))))) а больничный вообще супер,как я хотела прям))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришкин, вот это судьба! Здорово! И спасибо, девочки, куколки мои!!! Бантюша, а кресло - это да! А может и два!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  даешь два кресла в новую машину!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :DЯ бы рада и микрофургон купить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...