Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

MaRuD, ооо еще Марьяша))) ура!! нет,дорогая у меня нет уколов в поддержке. только утрожестан 200мг 4 раза в день, прогинова 1таб 2 раза в день, фемибион 1- 1 таб.

 

Mamalerochki//, умничка,Галенька, расти давай хороший урожайчик!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaRuD, ооо еще Марьяша))) ура!! нет,дорогая у меня нет уколов в поддержке. только утрожестан 200мг 4 раза в день, прогинова 1таб 2 раза в день, фемибион 1- 1 таб.

 

Mamalerochki//, умничка,Галенька, расти давай хороший урожайчик!!!! :flower:

 

Это неплохо...что нет поддержки

Ты где хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, в cmd ,Мариночка!у меня там скидка 10%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои!!! Мне ну совсем не спиться,милые! Результат пришел! Целую экран телефона! ХГЧ на 9дпп- 161,3!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои!!! Мне ну совсем не спиться,милые! Результат пришел! Целую экран телефона! ХГЧ на 9дпп- 161,3!!!!

УРААА, поздравляю, получается оба прижились?! :flower::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22,  Спасиииибо. я в этом совсем не понимаю)) по табличке вписываемся в норму)))

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, это круто!!!! Тихонько поздравляю! Очень красивые циферки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  спасибочки,хоть бы хоть бы держались мои детоньки! Помоги им Боженька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои!!! Мне ну совсем не спиться,милые! Результат пришел! Целую экран телефона! ХГЧ на 9дпп- 161,3!!!!

Дорогая Мариночка, счастье то какое! Поздравляю от всей души! Все будет хорошо, не переживай! Сейчас отдыхай и наслаждайся беременностью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои!!! Мне ну совсем не спиться,милые! Результат пришел! Целую экран телефона! ХГЧ на 9дпп- 161,3!!!!

УРРРРРААААААААА!!!!!!Марусендий, милая моя девочка!!!!!Так держать!!!!!!!Блин, не хотела знаков восклицательных, чтоб не спугнуть, но, прости, не удержалась!!!! :confusion::m0591: Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Так, давай дальше только в геометрической прогрессии увеличивай циферки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галенька,Мариночка,спасибо мои дорогулечки! :embrace: я буду делать все от меня зависящее! ! ! :kiss2: обещаю. Мои Масявочки маму не подведут!!!! :heart::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, Ты ляг хоть поспи-отдохни, а то всю ночь переживала, не спала :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, милый мой друг, у меня в душе буря эмоций!!!!!! :cool::I_do_not: и радоваться боюсь , и счастье одолевает, и плакать хочется!!!! :shok9:

 

кстати , мои поддержечки, тестик сегодня очень красивый!!! почти что одинаковые полосочки!!! :tectik: я прямо не могу..... :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, милый мой друг, у меня в душе буря эмоций!!!!!! :cool::I_do_not: и радоваться боюсь , и счастье одолевает, и плакать хочется!!!! :shok9:

Может валерьяночки?(можно, наверное...) и обязательно баиньки! Тебе теперь режим надо соблюдать, отдыхать, и чтоб только положительные эмоции были. Про твоего мужа и не говорю, тоже поди, на работу пошёл "в темпе вальса", подпрыгивая? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, и не говори, улыбка до ушей хоть завязочки пришей у моей любимки))) :D ходит напевает что-то))) :girl_dance: только уехал на работу))) вот думаю через сколько позвонит- через час или через полчаса :Crazy:

 

и да,Мариш, пила я валерьянку ночью- как мертвому припарки!!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, и не говори, улыбка до ушей хоть завязочки пришей у моей любимки))) :D ходит напевает что-то))) :girl_dance: только уехал на работу))) вот думаю через сколько позвонит- через час или через полчаса :Crazy:

 

и да,Мариш, пила я валерьянку ночью- как мертвому припарки!!!!! :girl_wacko:

Я сама сейчас сижу и помурлыкиваю от радости за тебя. (Со стороны коллеги посмотрят, точно скажут сходить к орнитологу, "кукушечку" свою проверить :durdom: ))))))Улыбка так и прёт изнутри))))))А ты бысренько баиньки и чтоб цветные сны тебе приснились, как твои взрослые раскраски! :22_smart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, спасибо,дорогая, ну вот правда не хочу бай-бай! :girl_bye: да и греченко надо звонить! блин... она так обрадовалась вчера по телефону моим тестам полосатым... что я даже не ожидала от нее такой реакции!!! хорошая доктор! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, спасибо,дорогая, ну вот правда не хочу бай-бай! :girl_bye: да и греченко надо звонить! блин... она так обрадовалась вчера по телефону моим тестам полосатым... что я даже не ожидала от нее такой реакции!!! хорошая доктор! :confusion:

Ну, смотри. Да, я чёт от Греченко тоже не ожидала. Она обычно такая скупая на эмоции...Ну, и ладушки, значит, просто сосредоточена на работе, а как результат есть, так её и "прорвало". Значит точно не монстр, а хороший человек))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, да, даже улыбается редко!! а тут вчера- "да ты ж моя умница", :I_do_not: меня даже чуть в ступор не ввела :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, да, даже улыбается редко!! а тут вчера- "да ты ж моя умница", :I_do_not: меня даже чуть в ступор не ввела :not know:

Ну, надо же :think1: И правда неожиданно, но приятно! :m0591: Ой, кстати, как-нить, когда будет времечко свободное, чихнешь на нас, девченок-почтичтобеременюшек-ожидушек?Заразным-презаразным самым чтонинаесть беременюшным чихом? :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, я решила до узи не чихать,Марьяша. :I_do_not: наверное , вы меня поймете,милые мои! :embrace: я так боюсь спугнуть своё такое долгожданное счастье!!!!! :heart:

 

Просто пока пожелаю вам, мои ждушки-скороскоробеременюшки, как можно скорее испытать эти слезы радости !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, я решила до узи не чихать,Марьяша. :I_do_not: наверное , вы меня поймете,милые мои! :embrace: я так боюсь спугнуть своё такое долгожданное счастье!!!!! :heart:

 

Просто пока пожелаю вам, мои ждушки-скороскоробеременюшки, как можно скорее испытать эти слезы радости !!!

Ой, конечно же, Маришкин. :confusion: Это я что-то не подумала. Спасибо за пожелания :embrace: . Но ты не пропадай только. Пиши что да как. Нам на будущее нужны инструкции ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, я теперь с вами до ваших победных РОДОВ)))))

 

Позвонила! Елена Юрьевна меня поздравила и сказала что может быть и двойня)))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, как же хорошо! У меня аж мурашки побежали! Давай-давай, Маришкин! А как и когда узнают, что двойня? На первом узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои!!! Мне ну совсем не спиться,милые! Результат пришел! Целую экран телефона! ХГЧ на 9дпп- 161,3!!!!

 

 

Дождушка!!!я тебя поздравляю от всей души!!!! я так искренне рада за тебя!!! я вчера заходила сюда пока спать не пошла, все смотрела , вдруг ты напишешь!!! и тут с утра такая новость!!! я сейчас переживаю за тебя как за родного человека!!!! потому что все мы знаем, что ты испытывала и как страдала временами ... сколько несдержанных истерик в объятьях мужа, сколько скрытых слез перед сном, чтобы никто не заметил. Я иногда на работе еле сдерживалась, шла домой вот ткни в меня пальцем и слезы отовсюду польются, и пока открывала дверь ключом - меня так прорывало... что со всеми сумками я падала и час сидела на дверном коврике о одежде, сапогах и плакала... нас с вами связывают распотрашенные в вату тестики в поисках второй полоски, измятая перед месячными грудь - а вдруг набухла? :) отчаяние от прихода месячных и абсолютная вера на протяжении нескольких лет, что они последние.

 

И еще спасибо тебе большое, что ты с нами делишься переживаниями и ощущениями. С ЭКО , помимо переживаний, страха, сомнений связана и такая неизвестность... а почитаю тебя и кажется, что ни так все страшно и не понятно...

вообщем все кончаю :) спасибо и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...