Перейти к публикации

ноябрята, 2022! давайте знакомиться!


mydreamtwins

Полезные сообщения

@Шарлымчик тяжело так.

Я вот просто не беременею. Была одна ЗБ, может 2-3 раза уловила бхб, но это не точно. Тесты у меня плохо полосатятся. В этот раз на 11-12 дпо (не помню точно) было пусто.

А подруга беременеет, но все в 1 триместре срывы. Первый перед скринингом, второй через 2 недели после задержки, последний недавно совсем. Пошла на учёт вставать, недель 8, делала узи, а эмбриончика нет.

Вот я на неё смотрю, да здесь начиталась + свои проблемы. Боюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марыя Да, я тоже, в общем-то, беременею относительно легко. НЕ с первого выстрела, но как правило в течение полугода. Даже с моим амг 0,4. Но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в основном молчат о своем состоянии до первого скрининга, действительно боязно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сходила сегодня на УЗИ (5нед ровно) и немного в шоке от результатов.

 

Смотрел мужик, от силы секунд 15!!! трансвагинально. Сказал м-эхо хорошее(28мм) ПЯ не видно, до свиданья!  И за это я отдала 1300р, съэкономить блин решила, пошла в клинику около дома(( завтра поеду в УЗИ студию за 1900 переделывать. А к этим явлюсь и потребую деньги обратно! Не знаю отдадут или нет.

Ни слова в каком яичнике жёлтое тело, ни размеров, сроков, ничего!!! Как так девочки? Кто с таким сталкивался? 

Я делала УЗИ так же в 5нед в другом месте в прошлую неудачную, так мне все размеры написали и яичников, и шейки, и срок по мес, написали и размер ПЯ, все мои миомки описали, кисточки в цервикальном канале пересчитали.

Как думаете можно ли требовать деньги? А поперлась экстренно потому что мазня началась.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это сразу надо было в регистратуру подойти, а так врятли вернут((но удачи что получилось деньги забрать!!! Это ж надо так настроение испортить! @Масяня84

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 да, печально((( Но деньги вряд ли отдатут... Скажут: вчера не видно было, сегодня выросло... Но вообще это хамство, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик посмотрю что завтра увидят. Если будет мм 5-6 то оно не за день же появилось. Да и дело даже не в нем. Где все размеры? Где жёлтое тело? Я спросила в каком яичнике оно сказал в правом. Я говорю странно а болит левый. А точно в левом перепутал с кистой. Какой кистой, о ней вообще ничего не сказано как и о ЖТ в описании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 чукча он, короче. Ой, пусть это будет самая большая досада за беременность))

 

А я купила 2 бодика, воть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Можно к вам присоедениться😊 Ирина, 36 лет. Трое деток дочь18 лет и два сыночка 5 лет и 3 годика, ждём четвёртого малыша. Пдр по календарю показывает на 29.11.

@Масяня84 я сегодня тоже была на УЗИ первый раз, тоже как то не понравилась врач на УЗИ, посмотрела и сказала либо плавал долго в матке либо плохо развивается, сердцебиение неслышно, хотя мне кажется ещё рановато для такого срока,  по результатом вроде всё хорошо, определяется эмбрион 1,4 мм.  Срок конкретно не поставила написала просто беременность малого срока. Пошла к гинекологу та вроде посмотрела сказать всё хорошо и вот всё равно весь день сегодня в голове слова врача с УЗИ, что как то типа не так там всё отлично. Назначила УЗИ через 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик какая милота)) я пока даже смотреть что то боюсь. Сейчас пришли анализы прогик 184 нмоль, ХГЧ 5058 это на 21дпо. Норм же? Думала мазня что прог низкий, так нет же

@_Ирина_ добро пожаловать 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рановато для узи, потому и расстраиваетесь? Я правда на таких сроках не делала, может просто не знаю зачем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ Привет! Плавал долго в матке, мда.... Где их учат?:dash_kolob_girl:

7 минут назад, Масяня84 сказал(а):

Сейчас пришли анализы прогик 184 нмоль, ХГЧ 5058 это на 21дпо.

это прям отлично! У меня прогик на 14 дпо 48 нммоль, т.е. это около 150 в твоих единицах

что-то от мазни принимаешь? У тоже с мазней сражаюсь, покоя не дает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик транексам 2т в день на всякий случай. Хотела дюф подключать, но по анализу думаю не стоит, не хочу его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 я тоже на транексаме (( И на прогесторонах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ какой размер ПЯ у вас что эмбриончик уже есть? Просто у меня пдр 30.11 (на денёк всего позже вашего) сегодня ровно 5 нед получается, 21 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать:girl_dance:просто ещё очень рано, всё там хорошо!)

@_Ирина_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась, а можно рыбу копчёную? И от чего вообще отказываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lady_scorpion ни от чего никогда не отказывалась. Но ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни от чего не отказываюсь, но из-за токсикоза ничего не хочу 😩🤢

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилкин Пуз @Шарлымчик а я вот хочу! Всегда и всего! У меня всего 9 недель, а я уже почти на 5 кг поправилась... 

Нет у меня токсикоза, в первую Б тоже не было. Зато ем по 30 раз в день. И ночью просыпаюсь голодная, пока не поем, не усну. 

В первую Б подсела на бородинский хлеб и черную смородину, хотя до этого ни то, ни другое не любила. Вот жду, какие бзики в этот раз вылезут... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радистка_Кэт у меня прям бзиков не бывает. Но в прошлые б набирала 20+ не смотря на острейший токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик неее, я набрала в тот раз 13. И тоже в первые месяцы в основном. 

Но я в нормальной жизни мало и редко ем, так что для меня текущая ситуация крайне некомфортна. 

Надеюсь, когда-нибудь жор неконтролируемый прекратится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стараюсь перекусывать овощами, чтобы не быть «бочкой», и так вес имеется(72кг), а если начну есть все подряд, то как глобус буду🙄😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилкин Пуз так и я стараюсь овощами и фруктами. Но если хочется прям мамонта съесть, то организм яблочком не обманешь. 

Но у меня в обычной жизни вес 50-53, так что не критично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радистка_Кэт А, так конечно) с вашим весом можно и мамонтом перекусить 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...