Перейти к публикации

ноябрята, 2022! давайте знакомиться!


mydreamtwins

Полезные сообщения

@Miku привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Срок 5.5, хгч не делала, но 2 теста полож, онкологии исключила узист, я мерила бт и она держится сейчас 37 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 О когда была? Отслеженная? Тест когда впервые заполосатился? бт не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик вы думаете она не беременная или что?не могу вас понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино просто пытаюсь понять, почему узи не видело ПЯ. Предполагаю позднюю О, как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик а все поняла,я не знала за узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите девочки, зачем на хгч бегать. А на узи еще хуже получается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 25 дц тест был отриц, на 27 и 32 д положит слабенький полоски, не оч яркие. Сейчас по ли узи, гиня полезла, мазня появилась жёлтая 😢, гиня сказала слишком рано, не чувствует ничего, назначила на 7. 04узи , сейчас в гемотест зайду сделаю хгч, иначе сойду с ума за 4 дня  ждать хгч. Блин в прошлый раз в 5-6 все увидели прекрасно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете в 6-7 недель видно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miku привет. Параноить это, наверное, неизбежно. Главное, границы не переходить) пусть все будет хорошо🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 я пришла в жк в 1дз,меня даже смотреть не стали,сказали смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 тогда тут только время покажет. У меня тоже завтра узи. Но у меня срок еще меньше, 4+5 будет... 

4 минуты назад, Футурино сказал(а):

как думаете в 6-7 недель видно уже?

и даже слышно

1 минуту назад, Футурино сказал(а):

я пришла в жк в 1дз,меня даже смотреть не стали,сказали смысла нет

это логично) На таком сроке и не смотрят, и на учет не ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик но хгч то растёт?

Сегодня ещё как назло с утра бт была 36.9 на. 0.1 упала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МамаЮля4 сказал(а):

но хгч то растёт?

в последний раз сдавала во вторник. Больше не сдавала.Если растет, то завтра он должен быть не меньгше 2500, а значит всё должно быть видно. Если всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 ещё очень рано тем более тесты рано не показали, больше похоже на позднюю овуляцию;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 я не измеряю бт,не сдаю хгч и намного легче жить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас сделала снова тест, получается в динамике 

27 дц

32дц

41дц 

IMG-20220401-WA0000.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 в дц не понимаю, понимаю только в дпо. А дц может быть любой. Но для хгч 1500+ тесты бледноваты. А с меньшим хгч ПЯ не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик если дпо то 13, 18, 27 соответственно. Но это я так думаю, что о была на 14 дц и опираюсь на график бт. Лан завтра хгч увижу и все пойму.

Пришла домой мазни вродь нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miku аналогично. Боюсь всего... до первого скринига буду на нервах :strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марыя оооо и я так же. Хгч прирост был маленький, но сказали что такое может быть не бояться..я до узи уже накрутила себе все что угодно,уже попрощалась со всеми и была просто на нервном срыве. На узи все хоро и сердечко бьется,малыш вырос и в порядке. Теперь новый страх - 1 скрининг и дожить до него. Стараюсь не думать и настроить себя на хорошие мысли

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 прям мой случай. Я пошла О подтверждать. Думала жт увидят. А узисткас возюкала снаружи, изнутри... и все жаловалась, что левый яичник не видит. Про жт ничего не сказала, по фазе цикла тоже. Я все прокляля, что пошла на это узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марыя ооо. Знакомая картина. Я пошла на 4 недели...нашли только жолтое тело и то както не понятно ничего было. сказали б нету иди домой..я шла вся тряслась и рыдала..думаю как так..тесты полосатые же. Потом сдала раз хгч. два хгч и пришла на узи. Нашли пя и жт -6 неделя была...а эмбриона не видно было...и вот неделю я просто жила в мыслях о самом худшем + хгч был слабый...НО..все хорошо и мы ростем здоровыми. Вчера встала на учет в жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марыя у нас случаем не одна и та же узистка была? :) написала что эндометрий соответ 2 фазе цикла, жёлтое тело есть, но левый яичник потеряла. Странно, куда ж он подевался? Я говорю мож в трубе посмотреть? А она говорит, нужно чтоб он был вообще, чтоб его увидеть. Пока не вижу.

1 минуту назад, Miku сказал(а):

@Марыя ооо. Знакомая картина. Я пошла на 4 недели...нашли только жолтое тело и то както не понятно ничего было. сказали б нету иди домой..я шла вся тряслась и рыдала..думаю как так..тесты полосатые же. Потом сдала раз хгч. два хгч и пришла на узи. Нашли пя и жт -6 неделя была...а эмбриона не видно было...и вот неделю я просто жила в мыслях о самом худшем + хгч был слабый...НО..все хорошо и мы ростем здоровыми. Вчера встала на учет в жк

Буду надеяться, что мы маленькие совсем ещё. Никто нас не заметил (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЮля4 лятьь..вот от куда они такие беруться? Они не понимают что они ввобдят в состояние просто невного срыва своими такими ответами беременных на ранем сроке, и подвергают риску зб или выкидыша. Идиотизм. Наша медицина конечно это писец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...