Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

@бэлаз по поводу домика там выше писала может не прочитали на что приобрела. А поводу дохода больше под России не имеет такого дохода. Но здесь видимо у всех тысяч сто минимум зп

@Лали*К спасибо большое. Зубки у многих тут сразу появились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

16 минут назад, Simka.33 сказал(а):

@kacandra меня удивляет то какие у всех хорошие средние заработки сразу стали. Только темки были "на поныть" Постоянно денег у всех не хватало. А сейчас все зажиточные. Сначало в троллинге обвинили. А потом уже всё не так и всё не эдок людям стало. Такое ощущение что у всех накипело под горячую руку попала. :D

Честно, я не знаю сколько это в валюте 55 тыс. Но если я правильно перевела на бел.руб, то по мне нормальная сумма. 

Но меня тоже в нищенки записали когда-то, хотя о своём доходе никогда не писала. Но недавно мне кто-то из форумчанок написал, что мне не надо было рожать 4-х, потому что, по её мнению, у меня и на одного денег не было. Вот откуда это берут люди хз? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra сидят и придумывают А потом всех обвиняют во лжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka.33 ну я поняла что у вас сам дом обошолся на 500т . Может вы готовый конечно купили в общию сумму лям, где то в захолустье то это понятно. А так мы вот строится не кого не нанимаем все сами. И я понимаю что нам дажи на дачный домик ели бы хватило этих денег. Нынчи забор поставить на 8 сотак, простенький не высокий, только на матерьял ,тысяч 150 надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот козлина, отдых испортил, нашёл другую. Можно было и по мужски поступить. После отдыха сказать о разводе. Сказать что нашёл другую. И не винить вас. Критин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ так было бы слишком просто. И себя же надо как то оправдать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

 

Вы многое забрали с брака, когда разводились? 

Возможно вас путаю с кем-то, что оставила все и ушла. 

Ну я то могла себе это позволить. Да и детей у меня нет. Но больше я так точно не сделаю 😆 оно того не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Malёk сказал(а):

@Oksik-K возьми у автора мастер-класс))

 

Вспомнилась история. На прошлых выходных женился приятель. У него такие запросы были и чтобы без детей, и чтобы лёгкая, и чтобы денег с него не тянула, и чтобы маме его нравилась.....Ага, через 5-6мес после знакомства в ЗАГС он повел мать 2 маленьких детей, у которой просто очень-очень-очень много денег. И жить он будет не в своей однушке, а в ее особняке, и ездить не на своей кие, а на ее внедорожнике.

Подняли вопрос "мужчин низкого качества" и что такого найти легко. Часто вижу и знаю истории, когда вот такой как описали, бывает плюс алименты, и обычно вообще без жилья и машин, в возрасте, не пригодный, ни образования, ни интелекта и т.д. А ухитояется жениться на состоявшейся женщине или на женщине с такими родителями. Вот куда смотрят эти женщины и особенно их родители?! Почему одобряют такой выбор? И где их пути могли пересечься, чтобы вообще познакомились люди с разных миров?  Мужчины и в новых отношениях, по отношению к детям от прошлых браков, остаются "какашками", но с детей денежных жен (и не своих в том числе), пылинки сдувают. А с такой женой даже не помышляют разводиться, хотя можно ведь надеяться отсудить себе что-то,  припрятать где-то далеко и потом развестись...Но нет же. Вот как?!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скоробудумама в моем примере - парень неплохой, работящий, весёлый, бездетный, симпатичный, с чужими детьми ладит. Познакомились в группах по интересам: поездках по краю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk Я об этом  и пишу, с детьми состоятельной женщины они все ладят...Все равно не понимаю, на что такая женщина повелась?  Работает- смог обжиться однушкой и простенькой машиной...Это и по моим меркам никак (если ему больше 27), а по меркам богатой женщины вообще, доход чуть больше бомжа.

Опять же "парень не плохой"....читая описанные требования его к потенциальной избраннице, уже не приятно, а когда по факту бабло побеждает любое зло, то что тут не плохого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Скоробудумама сказал(а):

@Malёk Я об этом  и пишу, с детьми состоятельной женщины они все ладят...Все равно не понимаю, на что такая женщина повелась?  Работает- смог обжиться однушкой и простенькой машиной...Это и по моим меркам никак (если ему больше 27), а по меркам богатой женщины вообще, доход чуть больше бомжа.

Опять же "парень не плохой"....читая описанные требования его к потенциальной избраннице, уже не приятно, а когда по факту бабло побеждает любое зло, то что тут не плохого? 

Ответ простой. Женщина не хочет быть одна. И все тут. А тянуть самой все и так, и так приходится. А тут веселее и секс есть.

И ещё. Не всегда интереснее с умным. Слишком замороченный чувак, завышающий себе цену, тоже так себе вариант для жизни. Да много категорий мужчин ещё хуже мезальянса на самом деле. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Simka.33 сказал(а):

@Voprosotvet писала выше жильё и машина преобретены до брака

А для чего вы здесь историю рассказала? Что хотели услышать в ответ? 
Если вы сделали выводы, что рожать детей в никуда - не стоит, и обрели своё жильё, самостоятельность и после всего ещё не утратили веру в отношения, это действительно достойно восхищения. Что выстояли под напором жизни. Не каждая так сможет. 
Можно поинтересоваться, что дало вам поддержку и помогло не сломаться и выйти победителем ? Вы можем писали, как дом обрели ? 
Если, выйдя замуж, ну тоже вариант. И тоже не каждой так удастся.)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet про дом писала. Что дало не сломаться, мои дети. Больше у меня стимула не было. Каждый день я просыпалась только ради них. Цена всего этого моё здоровье конечно. Я не говорю что мне было супер легко. Опускаю момент о том на сколько я похудела за этот период с 65 кг до 49.так себе диета я вам скажу. Антидеприсанты и психолог были мне в помощь. Так потихоньку вылезла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Скоробудумама сказал(а):

@Malёk Я об этом  и пишу, с детьми состоятельной женщины они все ладят...Все равно не понимаю, на что такая женщина повелась?  Работает- смог обжиться однушкой и простенькой машиной...Это и по моим меркам никак (если ему больше 27), а по меркам богатой женщины вообще, доход чуть больше бомжа.

на что женщина должна вестись? на бабки? мне кажется, что когда есть у самой заработанное, то хочется вестись на отношение к тебе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rijolda сказал(а):

на что женщина должна вестись? на бабки? мне кажется, что когда есть у самой заработанное, то хочется вестись на отношение к тебе. 

И не забывать, что достаток мужчины не равен щедрости. Сколько их таких, упакованных и жадных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda да уж, писать о том, что мужчина, к 27 сумевший купить себе однушку и машину, по статусу чуть выше бомжа.. ну такое себе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kacandra сказал(а):

Вот откуда это берут люди хз? 

А я помню тот коммент и Вашу реакцию на него, и меня удивляет, откуда берутся люди, которым пишут одно, а они вычитывают что-то свое 🤷‍♀️ Совсем о другом Вам та форумчанка писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sinoptik сказал(а):

@rijolda да уж, писать о том, что мужчина, к 27 сумевший купить себе однушку и машину, по статусу чуть выше бомжа.. ну такое себе

А что удивляет, любой работяга у таких почти бомж, они то "работают" в других сферах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, abyrvalg сказал(а):

А я помню тот коммент и Вашу реакцию на него, и меня удивляет, откуда берутся люди, которым пишут одно, а они вычитывают что-то свое 🤷‍♀️ Совсем о другом Вам та форумчанка писала

Хорошо. Объясните, что имела ввиду та форумчанка? 

Как можно по другому  объяснить слова о том, что мне и на одного денег не хватало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kacandra сказал(а):

Хорошо. Объясните, что имела ввиду та форумчанка? 

Как можно по другому  объяснить слова о том, что мне и на одного денег не хватало? 

Она ж вроде далее все объяснила в беседе) Она не конкретно о Вас писала, а о том, что всегда найдется кто-то с бОльшими возможностями для детей. То, что Вы считаете достаточным для четверых, кому-то может покажется недостаточным и для одного. Но она не про Вас писала, а про то, что взгляды на достаток и на ситуацию (стоит/не стоит заводить ребенка) очень относительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Она ж вроде далее все объяснила в беседе) Она не конкретно о Вас писала, а о том, что всегда найдется кто-то с бОльшими возможностями для детей. То, что Вы считаете достаточным для четверых, кому-то может покажется недостаточным и для одного. Но она не про Вас писала, а про то, что взгляды на достаток и на ситуацию (стоит/не стоит заводить ребенка) очень относительны.

Если бы человек имел ввиду общее, она не писала бы в мой адрес, что я родила 4-х, а денег и на одного не хватало. 

Да ладно, не важно. Мой образ на бп не равен  тому, какая я и какая моя жизнь в действительности. Одно только точно, что я человек с чудинкой,  порой надевающая розовые очки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Simka.33 сказал(а):

Антидеприсанты и психолог были мне в помощь. Так потихоньку вылезла. 

Лайки кончились. Выбор взрослого разумного человека. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet по другому бы не получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...