Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

2 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

@Madame Cherry посыл темы был не в этом. Ещё говорят что не агресивные. Как будто то на боях. 

Жизнь как в курятнике, каждый пытается подвинуть ближнего и обосрать нижнего. Не было тут давно такого. Как будто всех за живое задела своим постом. Ладно бы бухала как в передачах показывают. 

Вам тут никто не агрессировал. Если вы в розовых очках, и дележку опытом воспринимаете как критику, то кто вам виноват :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Baba  успокойся уже, пол россии так живет. Я почти так же живу уже несколько лет. И хоть усрись, не можем выйти на другой доход.

и ни в чем себе не отказываешь? и готова сейчас еще родить ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// я формально тоже живу так, а потом считаю, и получается, что расход у меня выше в два раза, чем приход. Я хз как..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

давайте. а то мы тут разжирели. хоть пройдем курсовку, как можно нормально жить и ни в чем себе не отказывать на 13 тысяч на человека

Тоже хочу мастер-класс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Baba сказал(а):

ну дальше что. присудили отозвать продажу. следующий уже со страху дальше перепродал или требует назад свои деньги, а муж деньги уже на счет двоюродному брату положил и сказал, что спустил. а он алименты итак не платит, что дальше? а ничего, куча нервов и бумажек из суда, которыми можно жопу подтереть

Я не знаю, не занималась. 

Продали одну по доверенности, человек не оформил, нам штрафы и налог. Предупредили его, потом ещё раз. Пошли и в утиль сдали. Сразу зашевелился, всё оплатил, из утиля мы пошли вернули. Нам это стоило два похода в ГИБДД, не сказала бы, что сильно бегали. 

Тут думаю примерно так же. Машина обратно переписывается на мужа, до решения проблемы, а куда он деньги дел, это его проблемы, где хочет, там пусть и берёт, чтобы покупателю отдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

и ни в чем себе не отказываешь? и готова сейчас еще родить ребенка?

если б залет случился, то да. Одного. Но у меня бесплодие. И я не могу сейчас пойти на ЭКО (это растраты даже при бесплатном варианте) и еще и лежать  пластом 9 мес. Вот и весь сказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

Я не знаю, не занималась. 

Продали одну по доверенности, человек не оформил, нам штрафы и налог. Предупредили его, потом ещё раз. Пошли и в утиль сдали. Сразу зашевелился, всё оплатил, из утиля мы пошли вернули. Нам это стоило два похода в ГИБДД, не сказала бы, что сильно бегали. 

Тут думаю примерно так же. Машина обратно переписывается на мужа, до решения проблемы, а куда он деньги дел, это его проблемы, где хочет, там пусть и берёт, чтобы покупателю отдать. 

вы прикалываетесь что ли. это две разные вещи. как можно переписать машину на мужа обратно, если он не вернул деньги. а как же покупатель, как его права? он ведь не  купил машину, на которой были ограничения по суду. никто просто так не перепишет машину обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Ну, так я и говорю о чем. Мне кажется, я подписывала согласие, на продажу. Это ж семейное имущество. 

Не знаю откуда автор. В РБ можно продать владельцу авто свою машину без согласия супруга. 

Так сложилось, что моя машина была написала на мою старшую сестру. Я вышла замуж, и через время, когда брак сестры начал разваливается, а её муж начал кричать, что все его, а моя сестра ни кто (отдельная история), для своей любовницы он как раз хотел мою машинку себе после развода оставить. Пошли с тестрой переписывать на меня машину по дарственной. Нам в ГАИ сказали, что дарить моя сестра не имеет право без согласия мужа. А вот продать машину мне сестра "продала" ,  согласие супруга не пребовалось. И за 2 дня машина была переоформлена на меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 основной доход

2000 р смена на доставке в неделю получается 5 дней

Вещами занимаюсь закупками каждую неделю тут кто сколько наберет. Нам хватает. 

Ну и зп мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

если б залет случился, то да. Одного. Но у меня бесплодие. И я не могу сейчас пойти на ЭКО (это растраты даже при бесплатном варианте) и еще и лежать  пластом 9 мес. Вот и весь сказ.

последний год вообще собачья жизнь. Унас в городе у многих коммуналка в два раза выросла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Вдохнула пьянящий воздух свободы и задышала полной грудью)).

И это, и страшно. Влюбиться и мозги потерять)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

если б залет случился, то да. Одного. Но у меня бесплодие. И я не могу сейчас пойти на ЭКО (это растраты даже при бесплатном варианте) и еще и лежать  пластом 9 мес. Вот и весь сказ.

ну ты можешь сказать, что вы ни в чем себе не отказываете? естессно нет, чуть где что сломалось - все, проблема. головная боль.

дело ведь не в конкретных доходах, а в трансляции их достаточности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Ой с возрастом сложно шопипец. Я раньше трусы пузырем и посайгачила, а сейчас живешь себе и хорошо живешь!!! Все налажено, есть свой ритм и интересы, а тут новый человек со своими тараканами, Боже упаси гастрономическими предпочтениями и видением прекрасного. Оч сложно((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

чуть где что сломалось - все, проблема. головная боль.

ну не до такой степени)). Но если строим, то в отпуск уже хрен. Иди вон на сибирских просторах отдыхай :D А в этом году и строить не будем, задолбались уже. Просто будем все лето коктейли потягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba Даже с норм зп бывает головная боль в виде внепланового лечения зубов, например. Ставила коронку - 25 тыщ как с куста, и это не самый дорогой вариант. И окна летом менять пришлось. все вместе с балконным остеклением. Жуть, если сложности с финансами( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

ну не до такой степени)). Но если строим, то в отпуск уже хрен. Иди вон на сибирских просторах отдыхай :D А в этом году и строить не будем, задолбались уже. Просто будем все лето коктейли потягивать.

вы еще на 50 тысяч и чота строите? ну не знаю. с нынешним ценами вообще деньги улетают. ну допустим 20 тысяч на еду, коммуналка, проезд, одежда, лекарства, а как сюда стройку-то впихнуть, не говоря уже о том, если сломался холодильник или машина, не знаю короче. я жила на 60 тысяч. но это были совсем другие 60 тысяч. 2 тыщи долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba Сейчас еще стоимость продуктов возросла процентов на 20 точно. Раньше обычная корзина дней на 5 со всеми мясами, сырами и проч 4500 маааксимум, а сейчас 5-6. 

Блин, чет я как бабка. Пошла работать на корзину 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simka.33 сказал(а):

@MangoSkin это значит что впасть в депрессию и превратить себя в овоща которому ничего не нужно. Не ухаживать за собой. Не иметь никаких отношений

@OlgaEvg а сколько по вашему должно пройти времени чтоб можно было встречаться с другим мужчиной? 

В среднем человеку требуется ОТ полутора лет. 

Есть конечно женщины, которые просто живут в комфорте со штанами. Тип, этот помрёт, следующего найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

вы еще на 50 тысяч и чота строите?

странная сумма у тебя нарисовалась... ну ладно. 

Да строим чета постоянно и еще строить и строить. Если б было лямов 5 сразу, то сделали тут все сразу как хотим и сидели бы в потолок плевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну не до такой степени)). Но если строим, то в отпуск уже хрен. Иди вон на сибирских просторах отдыхай :D А в этом году и строить не будем, задолбались уже. Просто будем все лето коктейли потягивать.

Стройка это жопа. Бесконечные траты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он вас с жилья выселил? Разве в браке все не 50/50? Как без вашего разрешения продал авто? Это же все общее имущество? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simka.33 сказал(а):

@MangoSkin это значит что впасть в депрессию и превратить себя в овоща которому ничего не нужно. Не ухаживать за собой. Не иметь никаких отношений

@OlgaEvg а сколько по вашему должно пройти времени чтоб можно было встречаться с другим мужчиной? 

Мне бы жизни, наверное, не хватило чтобы опомниться от такого предательства ( нет, я не имею ввиду запустить себя и детей, я имею ввиду довериться какому-то мужику), но тут индивидуально конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Baba сказал(а):

вы прикалываетесь что ли. это две разные вещи. как можно переписать машину на мужа обратно, если он не вернул деньги. а как же покупатель, как его права? он ведь не  купил машину, на которой были ограничения по суду. никто просто так не перепишет машину обратно

Я уже всех юристов перечитала. Должно быть письменное согласие жены, по хорошему, тогда не отозвать сделку. 

Сделка является незаконной, если согласия жены не было. Можно устно дать согласие, но тогда оба супруга должны быть согласны продаже. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaEvg сказал(а):

Мне бы жизни, наверное, не хватило чтобы опомниться от такого предательства

может автор думает, что этого козла вряд ли кто переплюнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

если б залет случился, то да. Одного. Но у меня бесплодие. И я не могу сейчас пойти на ЭКО (это растраты даже при бесплатном варианте) и еще и лежать  пластом 9 мес. Вот и весь сказ.

Тогда бы вы написали пост: аа, спасите-помогите, одна тяну троих детей, забеременела от полюбовника, Аб не хочу, поддержите.

А тут как рецепт счастья преподносят. А ведь кто-то послушает и сделает так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...