Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

@Baba предохраняли но предохранялка подвела почему то. Цикл длинный. Забеременела сразу после кд. Да ребёнок не запланирован был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

А уже спрашивали, почему новый не женится?

нахрена?

я представляю, в каком ... сейчас родители

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka нет вы первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Вот я никогда не думала, а что мне останется после развода? Как жить с одним, двумя и далее детьми. Решаю вопросы по мере их поступления. И как-то само так вышло, что у меня есть то, что есть. Ещё финансово  утвердиться, отлично бы было. Но и не потому, что я думаю "вот если я разведусь, как буду содержать детей", а просто мне это необходимо, это часть жизни у меня не закрыта. И да, я привыкла иметь хоть какие-то деньги при себе. 

я не понимаю, в чем вы меня хотите убедить? что нормально не думать? Или что нормально родить 3, 4, 5 детей и тд не понимая, как их содержать потом в случае чего? Не только разводы бывают. Вы приводите в пример себя, но вы не все, даже ориентируясь на пусть выдуманную, но такую знакомую историю автора. А вы утверждаете, что все нормально, так и надо всем поступать? Или проще подумать об этом заранее, пока ты не оказалась с тремя детьми на улице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba вам как ещё написать про родителей? Вы не зная ситуации постоянно их сюда приписываете. Может у меня нет никого.  Может одна бабушка у меня не думали об этом. Или ещё какие то причины. При чем здесь ещё кто то я своих детей не бпосаюн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka.33 сказал(а):

@Baba вам как ещё написать про родителей? Вы не зная ситуации постоянно их сюда приписываете. Может у меня нет никого.  Может одна бабушка у меня не думали об этом. Или ещё какие то причины. При чем здесь ещё кто то я своих детей не бпосаюн

потому что нереально полноценно работать и одной столько детей тянуть  и частный дом где-то в зажопинске на одну зарплату. потому что сдохнешь. ну тут по любому на аборт побежишь при незапланированной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

ну так и записывали бы всё на свекровь раз не думаете. а если вы всю жизнь закладочки делаете, то зачем вам думать, что после развода. оно и так ясно, что все нормально

А с какого перепуга я буду записывать на левого человека то, что наживаю в своей семье? У свекрови есть свое и мне её не нужно даром. 

"Закладочки" делала ни для финансовой подушки, а потому что знала, что  это пригодиться  в будущем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba сколько же в вас желочи. Бегите вы на аборт. А я не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

 

"Закладочки" делала ни для финансовой подушки, а потому что знала, что  это пригодиться  в будущем. 

а разница какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Baba сказал(а):

на 55 тысяч четверых вы поднимаете? это где-то возле нищеты, чуть выше мрота

Не, их сейчас четверо, 55т - это 13,75 на каждого. На грани нищеты. И она туда четвёртого, чтобы было по 11 на каждого. Щастем пришла делиться, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka.33 сказал(а):

@Baba сколько же в вас желочи. Бегите вы на аборт. А я не собираюсь

во мне нет желОчи. во мне только желчь. потому что я филолог;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а разница какая?

Потому что не жду вот этого "а вдруг от меня уйдёт".  Все в семью, все в детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-даа

а в глаза тем, кого в реале знаете тоже так говорите? их ведь много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Потому что не жду вот этого "а вдруг от меня уйдёт".  Все в семью, все в детей. 

не вижу противоречий. все в семью сейчас, но если вдруг что, то жопа не голая. так думать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

не вижу противоречий. все в семью сейчас, но если вдруг что, то жопа не голая. так думать нормально

Так получилось, я не специально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry 55 основной доход с основной работы. Хорошо что вы ни в нищите. Лишь бы дерьма побольше вылить. Так давайте я вам распишу сколько дохода имею в месяц. Может расписать сколько сплю. Ем и т д. 

Раз уж в трусы в карман залезли. Давайте дальше копнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka.33 давайте. 

1 минуту назад, Simka.33 сказал(а):

Давайте дальше копнем

Вы сами тему создали, вас за язык никто не тянул :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела автор поделиться счастьем)))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от моей двоюродной сестры муж ушел, оставил без алиментов, просто уехал в другую страну. у нее домик благоустроенный, родители купили, когда двое детей родилось, она операционная медсестра . быстро нашелся приживалка, такой весь из себя. она там порхала, после развода, что вот кому-то нужна, он ее просил умолял родить ребенка. хорошо не получилось. срулил через полгода. там родители перекрестились. потому что пока дочь работает, один школьник, а второй садовец - полностью были на их попечении. ежеденно школа-сад-кормежка-болезни. материально тоже. в итоге жалко их. подкосились напрочь старики, детей подняли, но сами не вывезли ответственности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry посыл темы был не в этом. Ещё говорят что не агресивные. Как будто то на боях. 

Жизнь как в курятнике, каждый пытается подвинуть ближнего и обосрать нижнего. Не было тут давно такого. Как будто всех за живое задела своим постом. Ладно бы бухала как в передачах показывают. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

Захотела автор поделиться счастьем)))))))

не в том месте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Захотела автор поделиться счастьем)))))))

ахахах))))))) я тоже об этом подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

@Madame Cherry 55 основной доход с основной работы. Хорошо что вы ни в нищите. Лишь бы дерьма побольше вылить. Так давайте я вам распишу сколько дохода имею в месяц.

давайте. а то мы тут разжирели. хоть пройдем курсовку, как можно нормально жить и ни в чем себе не отказывать на 13 тысяч на человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злыя какия все))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba  успокойся уже, пол россии так живет. Я почти так же живу уже несколько лет. И хоть усрись, не можем выйти на другой доход.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...