Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

может автор думает, что этого козла вряд ли кто переплюнет

🤣 ну как вариант)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

По поводу обвинения в измене - говорит о его трусости. 
Знаете, у нас так знакомый развёлся. Жил бедно, потом резко разбогател. Присосалась молодая. Хотя жена тоже его младше была. Жена привлекательная, хозяйственная и брал девственницей. На молодой - негде было пробу ставить. И он это знал. 
Он, правда, детей не бросил, на ноги поднял и жильё купил самое лучшее. 
Печаль, что детям травма. И жена его очень любила. 

Первые лет 7 у них все было прекрасно. Новые дети, деньги, друзья. А потом… рождение детей от любовника. А он дурачком прикидывается, что ничего не видит. Унижения от молодой. Потому что на спад пошли дела. У него депресняк. Закрылся, ни с кем не общается. 
Может, есть и другие истории. В принципе, не всем дано сохранить любовь. Но в данной ситуации мужчина пошёл за похотью. Чем и поплатился. 
А бывшая много лет страдала, а потом нашла себе прекрасного мужчину, который на руках ее носит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А тут как рецепт счастья преподносят. А ведь кто-то послушает и сделает так.

Я на полном серьезе не удивлена и верю, что автор счастлива.

У меня есть такая знакомая. Те условия, в которых она живет и рожает третьего ребенка, и что там у нее за мужик (прости господи) а она его любит, считает надежным, все у них получится и так далее. И когда узнаешь как она жила, откуда вышла, то все понятно. Да, так и есть, все в ее жизни сейчас прекрасно.

А может кто-то и онас так думает, почему нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваш новый мужчина относится к вашим детям? Он стал для них другом и отцом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Как ваш новый мужчина относится к вашим детям? Он стал для них другом и отцом? 

канешна, поди уже папой называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Как ваш новый мужчина относится к вашим детям? Он стал для них другом и отцом? 

Разве может быть иначе?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet писала выше жильё и машина преобретены до брака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Я уже всех юристов перечитала. Должно быть письменное согласие жены, по хорошему, тогда не отозвать сделку. 

Сделка является незаконной, если согласия жены не было. Можно устно дать согласие, но тогда оба супруга должны быть согласны продаже. 

 

не так все. Обязательно согласие нужно только при сделках, которые гос.регистрации подлежат. В сделках по продаже недвижимого имущества согласие супруга презюмируется, то есть супругу придется вспотеть доказывая, что вторая сторона знала об отсутствии такого согласия. На основании этого обжаловать такую сделку и в лучшем случае успеть наложить арест на действия с авто, а вообще обычно на этой стадии машина продается и это становится чужой проблемой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia относится отлично. Занимается спортом с малыми. Называют его по имени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Baba  успокойся уже, пол россии так живет. Я почти так же живу уже несколько лет. И хоть усрись, не можем выйти на другой доход.

Не, тут вопрос другом. Я понимаю о чем Баба. У автора просто противоречие на противоречии. Она работает дофига, иногда овердофига, з/п 55 тыс, никто ей не помогает, при этом она умудряется днём! пока дети в садах/школах находить мужиков и крутить с ними любовь. Вот что удивляет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна  я чет пропустила, что она днем крутила любовь).  Ну да, успевают люди. 

Бывшая соседка, кстати. Хорошая девка. Только муж ушел, еще и к подруге, а у нее 3 детей. Поплакала, через полгода уже новый мужик. И от него 2 детей уже родила. Еще и 6 -го ждала, но Б прервалась. Ну рожают, крутят любовь. Не то что мы, клуши, вышли по разу замуж 20 лет назад и сидим с 1-2 детьми ничего не успеваем :hohot:

Иногда в жизни за 1-2 года такие события происходят, которые за предыдущие за 10 лет не произошли.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Лейна  я чет пропустила, что она днем крутила любовь).  Ну да, успевают люди. 

Бывшая соседка, кстати. Хорошая девка. Только муж ушел, еще и к подруге, а у нее 3 детей. Поплакала, через полгода уже новый мужик. И от него 2 детей уже родила. Еще и 6 -го ждала, но Б прервалась. Ну рожают, крутят любовь. Не то что мы, клуши, вышли по разу замуж 20 лет назад и сидим с 1-2 детьми ничего не успеваем :hohot:

Иногда в жизни за 1-2 года такие события происходят, которые за предыдущие за 10 лет не произошли.

Вот я хз. Это ж даже откуда то надо силы брать. Яб сдохла. Честно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году создавала тему про женщину, которая перевязала трубы после 4-го ребенка, потом овдовела. Через годик нашла мужичка на 10 лет младше, привела в дом и вдруг решила ребенка ему родить, спрашивала - положено ли ей бесплатное ЭКО

Прошло не так много времени, муженёк новый побухивать и поколачивать женушку стал. Женщина сейчас очень рада, что труб у нее нет и на ЭКО не пошла на старости лет.

Думать надо головой, а не только инстинкты слушать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Я на полном серьезе не удивлена и верю, что автор счастлива.

У меня есть такая знакомая. Те условия, в которых она живет и рожает третьего ребенка, и что там у нее за мужик (прости господи) а она его любит, считает надежным, все у них получится и так далее. И когда узнаешь как она жила, откуда вышла, то все понятно. Да, так и есть, все в ее жизни сейчас прекрасно.

А может кто-то и онас так думает, почему нет.

У меня тоже есть такая. Трое детей. Со всеми выплатами и зп мужа, доход в месяц 50-60 тыс. И ничего, живут, дети сыты, одеты. Помимо квартиры есть еще и дом, который тоже вложений требует. Счастлива. Ничего плохого про нее сказать не могу. 

Не понимаю, почему удивляет зп 55тыс на семью с 3-4 детьми? Когда вдруг все резко разбогатели? А на бп ноют постоянно, что денег нет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пошли они в жопу эти обещатели. они чо только не поют, пока им пятое, десятое и компот. пусть сначала докажут хотя бы года 2-4. а там видно будет. ведь на молоке обжегшись, дуют на воду, а не дальше хлебают кипяток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

да пошли они в жопу эти обещатели. они чо только не поют, пока им пятое, десятое и компот. пусть сначала докажут хотя бы года 2-4. а там видно будет. ведь на молоке обжегшись, дуют на воду, а не дальше хлебают кипяток

Аминь 🙏 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна находить мужиков. Интересно. У меня после мужа один мужчина появился прям распяли. Что за су@@а такая. Как посмела с кем то сойтись. Надо ж было паранджу на себя надеть и посиживать молча. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Simka.33 сказал(а):

@Лейна находить мужиков. Интересно. У меня после мужа один мужчина появился прям распяли. Что за су@@а такая. Как посмела с кем то сойтись. Надо ж было паранджу на себя надеть и посиживать молча. 

Да нам вобще пофиг. Это ваша жизнь, че хотите то и делайте с ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

да пошли они в жопу эти обещатели. они чо только не поют, пока им пятое, десятое и компот. пусть сначала докажут хотя бы года 2-4. а там видно будет. ведь на молоке обжегшись, дуют на воду, а не дальше хлебают кипяток

Года два-четыре😆😆😆😆 ерунда это все, доказать может только если отдавать всю зпл жене и на нее же переписывать все имущество. Знаю, что при разводе все равно делится, но так надежней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько да уж разворошила не то слово. И самое интересное что многих тут знаю. Никогда бы не подумала что могут понаписать столько. Спасибо большое за тёплые слова. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурмяу) сказал(а):

У меня тоже есть такая. Трое детей. Со всеми выплатами и зп мужа, доход в месяц 50-60 тыс. И ничего, живут, дети сыты, одеты. Помимо квартиры есть еще и дом, который тоже вложений требует. Счастлива. Ничего плохого про нее сказать не могу. 

Не понимаю, почему удивляет зп 55тыс на семью с 3-4 детьми? Когда вдруг все резко разбогатели? А на бп ноют постоянно, что денег нет))

Вы что?? Такие семьи на грани нищеты живут!!! (так выше написано). 

Почему ни кто не учитывает доход мужчины, который живёт с автором? Или каждая, кто залезла в карман автору, думает, что мужик на все готовое пришёл и за счёт автора живёт??? 

 

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

Года два-четыре😆😆😆😆 ерунда это все, доказать может только если отдавать всю зпл жене и на нее же переписывать все имущество. Знаю, что при разводе все равно делится, но так надежней.

Вы многое забрали с брака, когда разводились? 

Возможно вас путаю с кем-то, что оставила все и ушла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra меня удивляет то какие у всех хорошие средние заработки сразу стали. Только темки были "на поныть" Постоянно денег у всех не хватало. А сейчас все зажиточные. Сначало в троллинге обвинили. А потом уже всё не так и всё не эдок людям стало. Такое ощущение что у всех накипело под горячую руку попала. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на 22т живут с 2 детьми?  3 человека на 22т? При этом ещё и квартплату платят тысяч 5. И живут как то а куда дется. А тут целых 55 на 4 . Мы вот 3 жили на 55 плюс из них отдавали ипотеку и квартплату 20т кредит за машину 6 и того 30  оставалось и ниче ремонт делали одивались. В садик 3т на питания.. Сейчас тоже 5 месяц живём можно сказать на 30т в месяц  . Так не ходим с голой жопой и на еду хватает . А если у ней свой дом то там растраты наверно на отопления только в основном. Плюс мужик то наверно работает денег приносит. Так что почему и 4 не родить.  Единственное не пойму как дом построить на мат капитал можно . Строим дом на дачи 4 на 6  . Все сами некого не нанимаем уже тысяч 200 потрачено так ещё дажи крышу не построили.  Худо бедно экономно надо ещё тысяч 300 чтоб там хоть как то проживать  можно было. Так домик то маленький.  

Ну и раз забеременили и мужчина готов к ребенку то почему б не родить.     Автор почему-то не указывает то что она ещё на детей от государства сейчас получает какуето помощь если это РФ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что автор своих детей уже посадила на шею отписывающимся)))) и мужик уже сбежал и она просит найти)))

не, БП это БП, то прям зайки все, то у некоторых заек вдруг клыки проглядывают)))

автор, я вам желаю счастья. 
и кстати, у сестры зарплата 15 тысяч плюс пенсия 13 кажется , муж сейчас не работает, пенсия такая же. Она всем четверым детям помогает и внукам еще, коих уже девять. Плюс регулярно что-то строят/пристраивают. Сама фигею, как умудряются, но она медсестра, «калымит» по всякому. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...