Перейти к публикации

Как долго гулял ваш кот?


Родина Мать❤

Полезные сообщения

Объясните мне плз . Что сложено кастрировать кота ? Чтоб он вот так не уходил на недели шататься . Они же без кастрации ободранные вонючки . Вечно побитые другими котами . 
на месяц максимум уходил . Дедушка уже другого котёнка принёс .  думали , что не вернётся уже . Пришёл . В итоге было 2 некастрированных гулены. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elena_1710  вроде не похож на побитого вонюку... на счёт кастрация уже отвечала, муж был против. И кастрированные коты гулять любят

IMG_20220217_152012_954.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 вы мне его фото летом покажите . Тогда и поговорим про внешний вид . Пусть скорее вернётся ваш гулена 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 это летнее фото

Спасибо 

Мне не внешний вид его важен, он член семьи. Считай ребёнок. Я его кормила с бутылочки, лечила, холила и лелеяла. Он как ребёнок на руках спит, очень любит обниматься и целоваться, умный и красивый кот:girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, 21 век, у них до сих пор коты ходят, бесконтрольно осеменяют всех окрестных кошек 🤦

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 кастрированные коты не дерутся с другими котами и за кошками не бегают . У них тестостерон не вырабатывается , поэтому становятся более флегматичными и на долго не уходят . У меня муж тоже был против ( думаю многие мужчины прям на себя примеряют ) но я и не спрашивала , на дом вызвала ветеринара . Но вам желаю скорейшего возвращения котика . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Мдааа, 21 век, у них до сих пор коты ходят, бесконтрольно осеменяют всех окрестных кошек 🤦

Очень полезный комментарий.  Кошек, если что, тоже стерелизуют. 

@Киша Кикиша спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@Elena_1710 это летнее фото

Спасибо 

Мне не внешний вид его важен, он член семьи. Считай ребёнок. Я его кормила с бутылочки, лечила, холила и лелеяла. Он как ребёнок на руках спит, очень любит обниматься и целоваться, умный и красивый кот:girl_cray:

В чем проблема кастрировать? Вы сами своему коту опасную жизнь усттроили. Коты очень мощно дерутся за территорию с другими, до смерти. Плюс опасности бродячей жизни - собаки, машины, злые люди и прочее. Кастрированные не ишут приключений. А если в вашем районе все хозяева очень умные и кошки стерилизованы, то коту просто никто не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

В чем проблема кастрировать? Вы сами своему коту опасную жизнь усттроили. Коты очень мощно дерутся за территорию с другими, до смерти.

В третий раз говорю.  Муж был против кастрации. Пунктик видимо у мужчин на этот счёт.  Территория его это 5 окрестных домов. 

На нашей улице всего 4 кота. 2 из них наши, 2 - не бросают вызов нашим. Остальные кошки

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

Очень полезный комментарий.  Кошек, если что, тоже стерелизуют. 

Такие почему вы своего не кастрировали? Тем более если он для вас член семьи и как ребёнок? Мужа надо было просвещать на счёт кастрации. 21 век на дворе, а у вас всё муж против. 

2 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

Муж был против кастрации. Пунктик видимо у мужчин на этот счёт

Нафиг мужа. Если он у вас не просвещённый гиппопотам, никто ему не поможет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

В чем проблема кастрировать? Вы сами своему коту опасную жизнь усттроили.

Я понять не могу, Вы меня жизни учить заши, или на вопрос ответить? Если по делу, то вопрос состоит не о кастрации.

Только что, Лейна сказал(а):

Такие почему вы своего не кастрировали? Тем более если он для вас член семьи и как ребёнок? Мужа надо было просвещать на счёт кастрации. 21 век на дворе, а у вас всё муж против. 

Нафиг мужа. Если он у вас не просвещённый гиппопотам, никто ему не поможет. 

И Вы решили меня жизни поучить? Вы, если хотите, можете не счититься со своим мужем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

Я понять не могу, Вы меня жизни учить заши, или на вопрос ответить? Если по делу, то вопрос состоит не о кастрации.

А какого ответа вы ждёте? Может вернётся, может нет. Мужу привет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

А какого ответа вы ждёте? Может вернётся, может нет. Мужу привет. 

Благодарю. 

5 часов назад, Sofi27 сказал(а):

Здравствуйте девочки, скажите пожалуйста, у кого коты на самовыгуле, как долго они у вас гуляли?

Мне кажется вопрос очевиден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sofi27 сказал(а):

Я понять не могу, Вы меня жизни учить заши, или на вопрос ответить? Если по делу, то вопрос состоит не о кастрации.

Да я просто в теме не понаслышке. И вы не представляете, сколько недалеких людей являются причинами смерти и страданий животных. Кончился один кот - тут же завели второго и все по кругу. В общем... ахтунг и боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Да я просто в теме не понаслышке. И вы не представляете, сколько недалеких людей являются причинами смерти и страданий животных. Кончился один кот - тут же завели второго и все по кругу. В общем... ахтунг и боль.

У меня нет привычки менять животных как перчатки. Самому старшему (не кастрированному) коту 19 лет в мае будет. Не все одной линейкой мереется. До этого кот на самовыгуле прожил более 21ого года. В деревнях так принято, понимаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

Благодарю. 

Мне кажется вопрос очевиден

Вам для инфо. Стерелизовпнные коты и кошки редко уходят далеко и надолго. У них надобности нет. У родителей 2 штуки, во двор выходят только в туалет и бегом домой. Летом дрыхнут в беседке или в клумбе. Дальше двора не ходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла обсуждать тему морали. Вопрос был задан тем, кто может на него ответить, а не разводить демагогию о необходимости кастрации/стерилизации. Спасибо за внимание 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

В деревнях так принято, понимаете? 

А ещё понято в дырку гадить, но вы же понимаете что это не норма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Вам для инфо. Стерелизовпнные коты и кошки редко уходят далеко и надолго. У них надобности нет. У родителей 2 штуки, во двор выходят только в туалет и бегом домой. Летом дрыхнут в беседке или в клумбе. Дальше двора не ходят. 

Для информации, у подруги кастрированный кот уходил на 3 недели. Вернулся худой, вонючий и грязный. Кастрация - не панацея 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

Я не вижу смысла обсуждать тему морали. Вопрос был задан тем, кто может на него ответить, а не разводить демагогию о необходимости кастрации/стерилизации. Спасибо за внимание 

А я вижу смысл обсуждать. Может почитают эту тему и хоть у кого-то мозги на место встанут и не будет вот этого "муж против". Всё во благо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

А ещё понято в дырку гадить, но вы же понимаете что это не норма? 

Да, при наличии подпола не вижу в этом проблемы. Запаха нет абсолютно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sofi27 сказал(а):

Для информации, у подруги кастрированный кот уходил на 3 недели. Вернулся худой, вонючий и грязный. Кастрация - не панацея 

Ну и если это для вас главное и показатель, то да, пусть ходит некастрированный . 

 

 

1 минуту назад, Sofi27 сказал(а):

Да, при наличии подпола не вижу в этом проблемы. Запаха нет абсолютно. 

Жесть.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

А я вижу смысл обсуждать. Может почитают эту тему и хоть у кого-то мозги на место встанут и не будет вот этого "муж против". Всё во благо. 

Вы сомневаетесь в правильности расположения моих мозгов? Думаю, не Вам об этом мне говорить.  Мы не знакомы, для того, чтобы делать подобные выводы и переходить на личности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sofi27 сказал(а):

Вы сомневаетесь в правильности расположения моих мозгов? Думаю, не Вам об этом мне говорить.  Мы не знакомы, для того, чтобы делать подобные выводы и переходить на личности. 

На личности я не переходила, это вы додумали сами. Не нужно мне приписывать ваши мысли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

На личности я не переходила, это вы додумали сами. Не нужно мне приписывать ваши мысли. 

 

15 минут назад, Лейна сказал(а):

Нафиг мужа. Если он у вас не просвещённый гиппопотам, никто ему не поможет. 

Как минимум. 

Не можете ответить по теме - не задерживайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...