Перейти к публикации

Гибель плода 32 недели


Полезные сообщения

Только что, Алила сказал(а):

Я вам сочувствую. Не дай бог никому пережить такое. Желаю сил, пусть время подлечит ваше сердце, приглушит боль. Вы обязательно найдёте ещё силы идти дальше в будущее, где могут быть другие дети.

спасибо! У нас остались еще в заморозке 3 эмбриона. Нужно восстановиться физически и морально, потом готовиться. Врач сказал, через полгода можно уже. Не знаю, насколько это для меня осуществимо будет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЯЗлатовласка как раньше говорили Бог дал, Бог взял. Живите как жили, а из групп выходите. 

  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка я плачу вместе с вами... Я просто обнимаю вас:embrace: слов нет... И не нужны они...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама в кубе)))

давайте автора слезами утопим это лучший выход? Погрузим в депрессию ещё глубже. 

А жизнь не заканчивается, она продолжается. Вон уже автор придумал страх перед вынашиванием у своей дочери в перспективе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам, автор. Есть книга "Ты не одна, девочка", хоть я её и не дочитала, но она помогла мне, стало полегче, проревелась... 

Мне становится легче, когда вспоминаю, что душа вечна и никогда не умирает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

наверное, я не из тех женщин, для которых беременность - как в магазин сходить. Для меня мой антенатально погибший плод был ребенком, моей девочкой, Алисой, а не просто растущим пузом. 

Поэтому и поверьте было не придумывают имён заранее, чтоб не привязываться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягких облачков вашему ангелочку! Вам Сил! Душевных и физических!

Плачу вместе с вами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную.
со временем точно стоит поработать с психологом.
 

и еще, спасибо что поделились. об этом редко говорят, но знать о такой вероятности нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, девочки! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london промолчите лучше лишний раз. Эту боль нужно проплакать и пережить. Со временем приутихнет это все. Но не сейчас. Это горе нужно выплакать по максимуму, чтоб полегчало

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка милая, крепко тебя обнимаю :bye2:очень сочувствую твоему горю…. Держись… крепись… сил тебе пережить это… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думайте себя винить!!! Нет здесь вашей вины. Все случилось, как случилось. Да, это очень больно, очень!!! Но находите в себе силы идти дальше и жить!!!

Я 2 недели после похорон моей второй малышки ревела и смотрела круглосуточно сериалы про роды, беременность и малышей.

Ищите свой способ выхода из уныния. 

Обнимаю вас!!! Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Мама Обезьянка да, я сейчас так и думаю - надо было бы ктг просить ставить на всю ночь, ухудшение б заметили. Как сказал муж, это сослагательное наклонение, и гадать, что бы было - только еще больше нервы себе трепать

но мозг я уже себе выжрала. Что не сходила на узи в пятницу, хотя была мысль, а записалась на вторник только, что с 2 до 5 часов дня думала, что странное ощущение тонуса какое-то, и ничего не делала. В общем, круговерть мыслей в голове. 

если кто-то думает, что это фейк и вранье - то мне непонятно, ради чего это мне? Хайп или что? Просто не знаю, что мне делать, как быть, как дальше вообще...

Дочери 15, смотрит на меня огромными глазами. Ей непонятно, что происходит, ребенка ж не было еще. За нее тоже страшно, чтоб потом в будущем у нее не было паники при вынашивании. 

Голова просто разрывается от миллиона мыслей...

Когда тетка в морге мне розовые бирочки вручила, я думала, я там же умру от боли:((( 

Безумно вам сочувстую! Держитесь.Слава Богу у вас есть дрчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка соболезную вашему горю. Здесь нет слов чтобы выразить всю эту боль. Попробуйте проработать эту потерю и даст Бог найдете силы для новой беременности. Ужасно, что имеют место такие врачебные ошибки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Пилипушка сказал(а):

Можете и меня обсирать. Предпочитаю говорить что думаю. 

лучше б мимо прошли...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную Вашему горю и Вашей утрате! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

спасибо! У нас остались еще в заморозке 3 эмбриона. Нужно восстановиться физически и морально, потом готовиться. Врач сказал, через полгода можно уже. Не знаю, насколько это для меня осуществимо будет. 

ну раз есть эмбриончики надо шагать вперед. И пусть у вас все получится. Восстановитесь физически и вперед. Это притупит Вашу боль. Не отказывайтесь. Да понимаю се будет переживательно надо. Родите все будет хорошо и боль притупиться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам, Автор! 🙏🙏🙏

Восстанавливайтесь скорее, впереди светлый и радостный путь, поверьте!☀️
 

Удивило очень, что в перинатальном центре не было врачей в патологии, ну как это возможно, что за провал медицинский!!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, London-london сказал(а):

Поэтому и поверьте было не придумывают имён заранее, чтоб не привязываться. 

Вы в своем репертуаре. 

1 минуту назад, Lursy сказал(а):

Сил Вам, Автор! 🙏🙏🙏

Восстанавливайтесь скорее, впереди светлый и радостный путь, поверьте!☀️
 

Удивило очень, что в перинатальном центре не было врачей в патологии, ну как это возможно, что за провал медицинский!!(((

Меня тоже удивляет. Я рожала в лучшем роддоме столице и у них это случилось гибель малыша в 40 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас остались еще в заморозке 3 эмбриона

ваш малыш ждет вас.
все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка плачу каждый раз, как читаю от тебя новости. Должны были вместе стать мамами и делиться новостями о малышах. Но случилось то, что случилось. Знай, что мы всегда тебе рады и будем следить за новостями от тебя. Очень хочется, чтобы у вас все получилось, пережить горе и пойти дальше. И если захочешь вернуться к нам в группу, напиши мне. Целую и обнимаю тебя!:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все таки что то генетическое было. Пгд не панацея. Мб причина вообще не в вашем здоровье и не во врачебной ошибке. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, London-london сказал(а):

@Мама в кубе)))

давайте автора слезами утопим это лучший выход? Погрузим в депрессию ещё глубже. 

А жизнь не заканчивается, она продолжается. Вон уже автор придумал страх перед вынашиванием у своей дочери в перспективе. 

Вы так много пишите, потому что что? Очень хотите успокоить автора? Так поверьте, ваши методы неуместны. Или вам самой нравится все это писать, типа вы такая железная леди, ничто вас не возьмёт, даже такое? Специалист... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...