Перейти к публикации

Гибель плода 32 недели


Полезные сообщения

Девочки, я писатель. Поэтому складно всё. От этого горе не меньше, к сожалению ((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можете и меня обсирать. Предпочитаю говорить что думаю. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пилипушка сказал(а):

Литературно так написано, как будто кто то книгу пишет. Сочувствую. Да, конечно важнее для дитя чтобы мама за здоровьем, гемоглобином следила, а не комоды покупала. Врачи тут вторичное. Все основное случилось до того как вас в больницу положили. 

но сердцебиение было, можно было экс и попытаться спасти.

Только что, Пилипушка сказал(а):

Можете и меня обсирать. Предпочитаю говорить что думаю. 

ну написал человек писатель он я воттоже иногда пишу складно. честно ну неуместно. даже если у вас такие мысли оставьте при себе. хотите покусаться давайте в бои у нас там российско-украинские отношения там все можно. а здесь ну ненадо а.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка так в том и дело, что было всё хорошо. Тяжести не таскала, наоборот, только командовала мужем. Планировала на следующий день разбирать вещи детские и в этот комод раскладывать. Мы ж всё приготовили уже(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было настаивать что живот болит может подорвали б свои задницы. возможно отслойка была но кровотечение не началось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка да, я сейчас так и думаю - надо было бы ктг просить ставить на всю ночь, ухудшение б заметили. Как сказал муж, это сослагательное наклонение, и гадать, что бы было - только еще больше нервы себе трепать

но мозг я уже себе выжрала. Что не сходила на узи в пятницу, хотя была мысль, а записалась на вторник только, что с 2 до 5 часов дня думала, что странное ощущение тонуса какое-то, и ничего не делала. В общем, круговерть мыслей в голове. 

если кто-то думает, что это фейк и вранье - то мне непонятно, ради чего это мне? Хайп или что? Просто не знаю, что мне делать, как быть, как дальше вообще...

Дочери 15, смотрит на меня огромными глазами. Ей непонятно, что происходит, ребенка ж не было еще. За нее тоже страшно, чтоб потом в будущем у нее не было паники при вынашивании. 

Голова просто разрывается от миллиона мыслей...

Когда тетка в морге мне розовые бирочки вручила, я думала, я там же умру от боли:((( 

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Пилипушка сказал(а):

Можете и меня обсирать. Предпочитаю говорить что думаю. 

бывают такие ситуации, когда лучше промолчать. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка Вашей вины в случившимся нет! Вы были в стационаре под наблюдение врачей, ребенок был жив. Дальше случилось то, что случилось. Это точно не Ваша вина.

Желаю Вам скорейшего восстановления! Для начала физического, потом и морально восстановитесь :almirena:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Мама Обезьянка да, я сейчас так и думаю - надо было бы ктг просить ставить на всю ночь, ухудшение б заметили. Как сказал муж, это сослагательное наклонение, и гадать, что бы было - только еще больше нервы себе трепать

но мозг я уже себе выжрала. Что не сходила на узи в пятницу, хотя была мысль, а записалась на вторник только, что с 2 до 5 часов дня думала, что странное ощущение тонуса какое-то, и ничего не делала. В общем, круговерть мыслей в голове. 

если кто-то думает, что это фейк и вранье - то мне непонятно, ради чего это мне? Хайп или что? Просто не знаю, что мне делать, как быть, как дальше вообще...

Дочери 15, смотрит на меня огромными глазами. Ей непонятно, что происходит, ребенка ж не было еще. За нее тоже страшно, чтоб потом в будущем у нее не было паники при вынашивании. 

Голова просто разрывается от миллиона мыслей...

Когда тетка в морге мне розовые бирочки вручила, я думала, я там же умру от боли:((( 

эхххх просто грустно и больно, еще раз просто обнимаю. Ну а дочери надо как-то объяснить умеючи но позже. Она уже не маленькая. И она тоже сестричку ждала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла фонд "Свет в руках". Для таких, как мы, родителей. Там они создали группы в телеграме. Вступила я туда, но только хуже, если честно. Столько девочек, оказывается, у которых за сутки-двое умирают дети до ПДР. И там это бесконечно обсуждается. Каждый день замирают и умирают дети. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

нашла фонд "Свет в руках". Для таких, как мы, родителей. Там они создали группы в телеграме. Вступила я туда, но только хуже, если честно. Столько девочек, оказывается, у которых за сутки-двое умирают дети до ПДР. И там это бесконечно обсуждается. Каждый день замирают и умирают дети. 

это просто ужасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

эхххх просто грустно и больно, еще раз просто обнимаю. Ну а дочери надо как-то объяснить умеючи но позже. Она уже не маленькая. И она тоже сестричку ждала. 

ждала, конечно. И не знает, как себя со мной вести. Стараюсь не плакать при ней, обсуждаем ее проблемы в школе, выпускной, экзамены. Плачу в ванной или спальне. С мужем вместе плачем тоже. Ему так больно, это первый долгожданный ребенок у него:(( 7 лет бесплодия, 5 попыток ЭКО... 

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка ваш муж прав. Не надо себя винить или копаться в мыслях , как могло бы быть. Вам сейчас нужны силы на восстановление и на то, чтобы учиться жить с этим горем. На определенные коменты не обращайте внимания на сколько это возможно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ваш муж прав. Не надо себя винить или копаться в мыслях , как могло бы быть. Вам сейчас нужны силы на восстановление и на то, чтобы учиться жить с этим горем. На определенные коменты не обращайте внимания на сколько это возможно. 

ну раз авторы не способны удалить может модераторов тогда просить. 

ну дичь какая-то. честно ну да ну можно стебаться но не в такой теме извините. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка сочувствую вам. Держитесь. Тоже потеря ребенка на 27 неделе. Двойня. Один погиб. Даже хоронить не отдали. Написали поздний выкидыш и все. Просто кошмар. Смотрю на свою старшую и каждый раз думаю, что их должно было быть двое(((( обнимаю вас

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень охота стебаться то в боях все можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну раз авторы не способны удалить может модераторов тогда просить. 

меня не цепляют эти сообщения нисколько. Каждый волен думать так, как ему хочется. Тема для того, чтоб не сойти с ума от душевной боли. 

Только что, nataly1105 сказал(а):

Я бы не советовала вступать в такие группы. На мой взгляд, затянет только глубже.

ну вот уже тоже не читаю там ничего. Очень это все психологически сложно:( Хотя созданы для поддержки. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Дочери 15, смотрит на меня огромными глазами. Ей непонятно, что происходит, ребенка ж не было еще

Дочь права, хотя и неприятно звучит.

Антенатальная гибель плода. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@ЯЗлатовласка сочувствую вам. Держитесь. Тоже потеря ребенка на 27 неделе. Двойня. Один погиб. Даже хоронить не отдали. Написали поздний выкидыш и все. Просто кошмар. Смотрю на свою старшую и каждый раз думаю, что их должно было быть двое(((( обнимаю вас

ко мне на 2 сутки после родов пришла женщина из пат.бюро. И тоже говорит - зачем вам забирать этого ребенка, смотреть на него. Я была в шоке от ее слов. Это мой ребенок, человечек, доченька моя. Я ее ждала и люблю, как я ее оставлю? Кому? Чтоб ее в общей могиле захоронили? 

  • Нравится 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, London-london сказал(а):

Дочь права, хотя и неприятно звучит.

Антенатальная гибель плода. 

да, в 15 на мир смотришь иначе. Не было ребенка - нет повода плакать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, London-london сказал(а):

Дочь права, хотя и неприятно звучит.

Антенатальная гибель плода. 

ну да по научному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сочувствую. Не дай бог никому пережить такое. Желаю сил, пусть время подлечит ваше сердце, приглушит боль. Вы обязательно найдёте ещё силы идти дальше в будущее, где могут быть другие дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...