Перейти к публикации

Температура 38,5, парацетамол не помог (б срок 11,4)


mamkaolka

Полезные сообщения

@mamkaolka вы как-то слишком спокойны с 38.8! Какой завтра врача, сегодня уже вызывайте! Вы столько парацетамола выпили, а температура держится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat сейчас стала падать на нурофене, в жар бросило. Мне этот сс...ый парацетомол и в обычной не беременной жизни не помогал! Выпила я парацетомола ровно дозировку по весу , не больше, не меньше 

@NouseOfmyCat кого вызывать то, скорую?са если у меня сейчас температура упадёт 

@NouseOfmyCat 37,7 уже , ещё пол часа только прошло, ещё должна упасть 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ингавирин нельзя в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор я не знаю если честно. Врач гинекологии (оперирующий) и у которого  лежала на сохранении сказал, что только парацетомол. И противовирусные (хотя это дурь по мне так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka игюнгавинин это и есть противовирусное .назначают при ковид.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Плодожор сказал(а):

А Ингавирин нельзя в беременность?

Не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazh сказал(а):

39.5 и 38 как бы разные вещи) если б у автора были судороги на темпу, она б тут не спрашивала)

Так как бы не 38, а 38,5 исходная. И как бы парацетамол не помогает, там можно глазами моргнуть и 39 и 39,5. У меня пять лет назад тоже не было судорог никогда до этого, или думаете сначала смс-ка приходит… да и судороги могут начаться и при 38,5. 
пысы. Я высказала своё мнение. Если ей беременной не помогает парацетамол, то безответственно ничего не предпринимать и ждать, не зная последствий, а советовать тем более. А если станет 38,9 и так же не сбивается, то тогда что делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Так как бы не 38, а 38,5 исходная. И как бы парацетамол не помогает, там можно глазами моргнуть и 39 и 39,5. У меня пять лет назад тоже не было судорог никогда до этого, или думаете сначала смс-ка приходит… да и судороги могут начаться и при 38,5. 
пысы. Я высказала своё мнение. Если ей беременной не помогает парацетамол, то безответственно ничего не предпринимать и ждать, не зная последствий, а советовать тем более. А если станет 38,9 и так же не сбивается, то тогда что делать? 

Я тоже свое мнение высказала)) темпа сбилась до 38.1 автор написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh уже до 37,4. Но детским нурофеном в итоге. К скаканула до 38,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mamkaolka сказал(а):

@Nazh уже до 37,4. Но детским нурофеном в итоге. К скаканула до 38,8

У дочки тоже не сбивается парацетамолом. Видимо есть люди, на которых он не сильно действует. Но мне врач сказала, что если сбилась на 0.5, то все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka @mamkaolka почему по другому? По весу примерному. 16 кг, да 7 мл. 120 мг ибупрофена. 10 мг /кг вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооочень хорошо поманил морс из давленой замороженной клюквы. Я много пила и ТТ быстро падала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLadyэто потому что в клюкве и бруснике содержится бензойная кислота которая подавляет одноклеточные организмы. Так же действует кыст Аль хинди. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Плодожор сказал(а):

@BirdLadyэто потому что в клюкве и бруснике содержится бензойная кислота которая подавляет одноклеточные организмы. Так же действует кыст Аль хинди. 

Кыст в Б стремно пить

А клюкву норм. Я осенью 5 литров себе на Б купила, почти все уже использовала)) накануне перед сдачей оам всегда пью. И при любом недомогании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Да его я б не стала пить в Б. Кто знает что туда на самом деле напихали. А вообще его вроде пьют в Б. Он ещё и кровь разжижает каким то образом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня ковид. Врач сделал экспресс тест. Сатурация норм, хрипов нет. Высокую темпу сбивать , больше никакого лечения, если будет плохо звонить, придут смотреть и возможно госпитализируют в ковидное (но это прям если совсем хреново) хотя чем там лечить тоже не известно 

@Ola-la-// температуру намного лучше сбивает детский панадол, спасибо вам за совет ! Им сбиваю с ночи 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...